Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

В место WWE - ММА


В место WWE - ММА


Shaquille O’Neal готовится к борьбе в ММА. Его соперник будет Jose Conseco - звезда бейсбола. На Twitterе они долго переписывались пока O’Neal не вызвал другого на бой. Как я полагаю - это и есть основная причина отмены матча в WWE.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 16-03-2012, 19:48 просмотров: 3144 - Комментарии (29)




написал: Cena400 | 16 марта 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль лучше в wwe бой был
   
написал: Котэ | 16 марта 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... а чё именно в мма а не в вве?
   
написал: Lesha | 16 марта 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Странно, ведь wwe больше платит
   
написал: The Gold Standert | 16 марта 2012 20:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
зря


--------------------
3 года...
   
написал: 100матолог | 16 марта 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какое нах зря? Правильно сделал. В ММА бой поинтереснее будет.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 16 марта 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
к чёрту этого баскетболиста!
   
написал: The Gold Standert | 16 марта 2012 20:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
100матолог,
а ты в курсе скоко бы ему заплатили за тот бой?


--------------------
3 года...
   
написал: LLLaaastttRider | 16 марта 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тоже хорошо, обязательно посматрю бой
   
написал: Котэ | 16 марта 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
а ты в курсе скоко бы ему заплатили за тот бой?

а самто в курсе?
   
написал: Mr.Kennedy | 16 марта 2012 20:50 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
мда.....видно он нахрен не нужен вве,если они не смогли его уломать.


--------------------
   
написал: Vincent | 16 марта 2012 21:02 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Посаны , WWE не пуп земли .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: kane96 | 16 марта 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я бы посмотрел бой с его участием именно в WWE.
   
написал: 100матолог | 16 марта 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Lol. Не знаю сколько. Но если он отказался от денег, чтоб показать фальшивый бой ради настоящего поединка, то двойной ему респект. Повторяю еще раз, ПРАВИЛЬНО сделал!

PS
К тому же не думаю, что Биг Шоу это его уровень)
   
написал: The Gold Standert | 16 марта 2012 21:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
100матолог,
я согласен что бой был бы дерьмо но на этом матче он заработал бы немало


--------------------
3 года...
   
написал: The Feenom | 16 марта 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бой между баскетболистом и бейсболистом??? ну не знаю...эт больше к WWE относится :) в ММА там же типа по чесному... хотя сама задумка...эт ужасс :) я лично терпеть немогу 95 квартал за то что они заполнили собой весь канал один украинский :) ( кто с украины, те поймут) так что мне теперь, собирать команду и на ресл мании 29 бой с ними мутить? :)
   
написал: No ControL | 16 марта 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох на него
   
написал: Landre | 16 марта 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL,
Если тебе "пох" зачем тогда вообще пишешь?
   
написал: Котэ | 16 марта 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Landre
зачем тогда вообще пишешь?

чтобы комменты набирать
   
написал: Трипл Ейч | 17 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль что он ВВЕ на ММА променял... Хотя "Да ну... в пи*ду!".
   
написал: ZoZZo | 17 марта 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От ссыкун-переросток. Конечно он зассцал против бига выйти, пошел против меньшего противника.
   
написал: J_c | 17 марта 2012 02:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Котэ
чтобы комменты набирать

Не могу понять смысл поднимать себе комменты

No ControL,
Мог бы это не писать, а просто воздержатся от коммента!
   
написал: Котэ | 17 марта 2012 07:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Не могу понять смысл поднимать себе комменты

думают авторитетом выростут когда много комментов.
   
написал: rko-ruless | 17 марта 2012 08:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем новости, не про wwe выкладывать.
   
написал: J_c | 17 марта 2012 09:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Это причина почему его не будет на РМ..

Цитата: Котэ
думают авторитетом выростут когда много комментов.

Мда уж..авторитет..
   
написал: Рони | 17 марта 2012 09:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну и не сильно нужен. скорей правельней что в мма ушёл
   
написал: rko-ruless | 17 марта 2012 09:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ну и что с того.
   
написал: tohanin | 17 марта 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделал в ММА хоть бои настоящие а тут цирк какой то.
   
написал: J_c | 17 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
Значит коммент набиваешь?
   
написал: Dave Bautista | 17 марта 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0