Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Причина отмены пуша


Причина отмены пуша



Единственное, что мешало пушу Mason Ryan-а - это не умение общаться с публикой.
И на данный момент он этим занимается.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-02-2012, 03:01 просмотров: 3741 - Комментарии (47)




написал: StyLe_MaN_WWE | 2 февраля 2012 03:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю скоро научится парень говорить общаться--тогда бы было лучше его За_ДРАФТОВАТЬ_на Смак и там фьюд за Интерконт.пояс---с новым чемпом думаю станет Джастин Гейбриел--Раян -Гейбриел норм фьюд или в таг Тим с Эзикелем Джексоном )
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 05:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Моррисона было тоже самое и его уволили, лучше бы Мэйсона в место него, Джонни круче!
   
написал: MoRRiSon | 2 февраля 2012 08:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Aj styles polnostyu s toboy soglasen
   
написал: Kingston98 | 2 февраля 2012 08:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Зачем Мэйсону уходить вместо Моррисона? Райан - молодой, прогрессирующий рестлер. Я ничего не хочу сказать плохого в адрес Моррисона, но он уже долгое время в WWE. MoRRiSon, без обид. Хотя я очень уважаю его
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 09:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Зачем Мэйсону уходить

Это просто гора мышц. Он бездарен как на ринге, так и за его приделами. Я долгое время не мог понять любви Макмена к качкам. Райан это прототип Батисты, а прототип это не всегда хорошо. Лично мне он абсолютно не интересен, лучше бы он шел в бодибилдинг! Моррисон же хоть и молчун был, но у него было много других отличных качеств, техника, качество работы на ринге, классный финишер, неординарный гиммик. Он предавал в WWE зрелищности, а рестлинг и должен быть зрелищем. Но таковы суровые реалии WWE. Как говорил Сергей Светлаков, нормальным пацанам вообще не везет!

Цитата: Kingston98
Райан - молодой, прогрессирующий рестлер.

Молодой, прогрессирующий....но не рестлер. Я не могу назвать его этим словом. Он просто позер! В каждом матче он тупо встает на турнбакл и показывет какой он добрый, большой и сильный. В процессе самого матча можно лишь увидеть пару клоузлайнов и буг бут, а еще заботченный финишер! Все! Где зрелище? Где то что отличает рестлинг от бокса и ММА? Где?
P.S. Джонни кстати тоже не старый.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 2 февраля 2012 10:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне на него как-то фио
   
написал: evsik | 2 февраля 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Полностью согласен.
Райан сама бездарность. Не имеющий ни харизмы, ни общения с публикой и тд. Этому всему он уже точно не научиться.
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду пуша, интересно было бы посмотреть мейсон против батисты)
   
написал: Cena400 | 2 февраля 2012 11:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
согласен ыбло бы интересно посмотреть из матч!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
ыбло бы интересно посмотреть из матч!

Разве что сюжетно, то возможно, а так я думаю вряд ли они смогут что то классное вытворить на ринге. Максимум на троечку и не более того.
   
написал: wwe 4rever | 2 февраля 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть работает и стиль ему надо поменять
   
написал: Lesha | 2 февраля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда..
   
написал: We_Want_Y2J | 2 февраля 2012 12:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да на микрофоне он слаб, даже очень слаб
   
написал: ChackNorris | 2 февраля 2012 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райан мне не нравится,он очень не поворотлив на ринге,на его матчи не интерестно смотреть!
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Райан мне не нравится,он очень не поворотлив на ринге,на его матчи не интерестно смотреть!

facepalm
   
написал: Penguin | 2 февраля 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего против него не имею, пусть учится, может чё-нибудь толковое из него и выйдет
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А он вообще когдато что-то в микрофон говорил со времени дебюта в главном ростере.
   
написал: Scofield | 2 февраля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что я могу сказать:"Пусть учится!"
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 февраля 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Моррисон же хоть и молчун был, но у него было много других отличных качеств, техника, качество работы на ринге, классный финишер, неординарный гиммик. Он предавал в WWE зрелищности, а рестлинг и должен быть зрелищем

+1
   
написал: crasher123 | 2 февраля 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
команда с большим зиком.Было бы класно
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
facepalm

facepalm
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 февраля 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть учится
   
написал: Hurt | 2 февраля 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: crasher123
команда с большим зиком.Было бы класно

+1
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У многих крутых рестлеров такие проблемы, многие из них могут показывать пятизвездочные матчи, а вот с микрофоном у них не "складывается"...
   
написал: ChackNorris | 2 февраля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
facepalm

Исчерпывающий коментарий.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
многие из них могут показывать пятизвездочные матчи

Мэйсон Райан не может показывать такие матчи! Почему? Потому что он от природы такой! Вспомните Батисту, он вообще делал такие матчи чтобы прям запомнилось, чтобы прям только положительные эмоции оставались потом? Нет!
Райан, Батиста и подобные им типы бездарны, пробились они лишь засчет любви Макмена к бодибилдерам!
   
написал: GreatWWEBooker | 2 февраля 2012 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это просто гора мышц. Он бездарен как на ринге, так и за его приделами.

Как раз таки с его горой мышц он и может показать отличную борьбу. у него и так уже разнообразный стиль.
Просто он еще молод!
Он себя еще проявит
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 2 февраля 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: GreatWWEBooker
Как раз таки с его горой мышц он и может показать отличную борьбу. у него и так уже разнообразный стиль.

Ты сколько рестлинг смотришь? Вот честно только. Что за бред? Как он может показывать отличную борьбу? Какой к черту разнообразный стиль? Не вижу никакого разнообразия! Так могут говорить лишь те люди которые смотрят только Ро с их двухминутными поединками. Разнообразный стиль это Браян Дэниэлсон, Остин Эйриес, Кевин Стин, Дэйви Ричардс! В их арсенале имеются различные болевые, немного хайфлая, мощные финишеры, все это они идеально сочетают. Вот это и есть разнообразие!
   
написал: GreatWWEBooker | 2 февраля 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я тебе отвечаю
   
написал: kane96 | 2 февраля 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы его просто перевели на смек.
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Мэйсон Райан не может показывать такие матчи! Почему? Потому что он от природы такой! Вспомните Батисту, он вообще делал такие матчи чтобы прям запомнилось, чтобы прям только положительные эмоции оставались потом? Нет!
Райан, Батиста и подобные им типы бездарны, пробились они лишь засчет любви Макмена к бодибилдерам!

Я не имею ввиду только бодибилдеров... Я имею ввиду других рестлеров, которые техничные, но плохо "ведут" себя на микрофоне, например Эй Джей Стайлз...
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он нормальный чел.Но сколько в него еще сможет влезть стероидов?
   
написал: evsik | 2 февраля 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Вспомните Батисту, он вообще делал такие матчи чтобы прям запомнилось, чтобы прям только положительные эмоции оставались потом? Нет!


Мда... рассмешил конечно. Ты хоть его матчи то смотрел, времен 2005-2010. Vengeance 2005 пр Трипл Ейча Hell in a Cell, один из лучших матчей в истории WWE, Wrestlemania 22 пр все того же Трипака, перечислять можно оч много. Даже уже за 40 он один тащил матчи, трехсторонние, четырехсторонние. Батиста один из немногих реслеров, который прктически с первого своего дня в WWE до последнего, выступал на одном уровне, имею ввиду не становился хуже, а наоборот с каждым годом все лучше. Даже в 43 пр сины выдавал отличные матчи. Плюс, не каждый качок может этим похвастаться, он отличен на микрофоне, у него прекрасная харизма и тд. Про реслерский скилл вообще молчу.

И вот ненавижу, когда Райана сравнивают с Батей. Это два совершенно разных человека. Один сама бездарность, другой великолепен.
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Мда... рассмешил конечно. Ты хоть его матчи то смотрел, времен 2005-2010. Vengeance 2005 пр Трипл Ейча Hell in a Cell, один из лучших матчей в истории WWE, Wrestlemania 22 пр все того же Трипака, перечислять можно оч много. Даже уже за 40 он один тащил матчи, трехсторонние, четырехсторонние. Батиста один из немногих реслеров, который прктически с первого своего дня в WWE до последнего, выступал на одном уровне, имею ввиду не становился хуже, а наоборот с каждым годом все лучше. Даже в 43 пр сины выдавал отличные матчи. Плюс, не каждый качок может этим похвастаться, он отличен на микрофоне, у него прекрасная харизма и тд. Про реслерский скилл вообще молчу.

Согласен!
   
написал: sincaramistico | 2 февраля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и что
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Ты хоть его матчи то смотрел, времен 2005-2010

Я его еще в подготовительном OVW видел!
Цитата: evsik
Vengeance 2005 пр Трипл Ейча Hell in a Cell, один из лучших матчей в истории WWE

Че за бред? Он даже в двадцатку лучших не входит. Понятно что ты так говоришь потому что ты его фанат, это понятно по твоей аватарке.
Цитата: evsik
Даже уже за 40 он один тащил матчи, трехсторонние, четырехсторонние

Твой фанатизм затуманивает тебе мозг и ты начинаешь говорить вот этот...эмм...бред?
Цитата: evsik
Батиста один из немногих реслеров, который прктически с первого своего дня в WWE до последнего, выступал на одном уровне, имею ввиду не становился хуже, а наоборот с каждым годом все лучше.

ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА
Цитата: evsik
Даже в 43 пр сины выдавал отличные матчи

Это вообще самый бредовый бред из всего бредового что ты сказал! Если человек говорит что Батиста делал отличные матчи, значит он ничего кроме него и не видел, а ведь мир полон рестлеров которые в отличии от Батисты и правда делают отличные матчи.
Цитата: evsik
Про реслерский скилл вообще молчу.

Вот и молчи! Я боюсь умереть от смеха!))))
Цитата: evsik
великолепен

Бреееееееееед!!!!
Цитата: Трипл Ейч
но плохо "ведут" себя на микрофоне, например Эй Джей Стайлз...

Перестаньте говорить очередную фигню в мой адрес! На фига приводить в пример рестлера которого даже не видел на микрофоне, да и на ринге наверно тоже! По вам всем виден диагноз: Школьник не ушедший дальше просмотра Ро! И не надо оправдываться!
   
написал: evsik | 3 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Че за бред? Он даже в двадцатку лучших не входит.


Так многие матчи не входят в 20-ку лучших, JBL пр Сины, Гуерреро пр JBL'а, Edge пр Мика Фоли на РМ, Леснар пр Энгла 60 Iron man match и тд и тп. И что, по твоему это плохие матчи?!

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Если человек говорит что Батиста делал отличные матчи, значит он ничего кроме него и не видел, а ведь мир полон рестлеров которые в отличии от Батисты и правда делают отличные матчи.


Поверь мне, я видел в сто крат больше чем ты. Так что советую посмотреть отличные WWE матчи 2001-2009, и почитай историю, ну или энциклопедию. А то я смотрю, ты зациклен на своем FCW, ROH и тд, и выше их, мало чего знаешь. Нет, я не отрицаю, что это хорошие федерации, но все же....

И поверь мне, дело тут вовсе не в фанатизме! И доказывать, кому то, что то я больше не собираюсь! Я высказал все, что я думаю об этом реслере, и поверь мне, не как фанат.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
Поверь мне, я видел в сто крат больше чем ты.

Мда...ты экстрасенс? И знаешь о всей информации в моей голове? Или ты так считаешь потому что ты VIP на этом сайте, а я нет?
Цитата: evsik
Так что советую посмотреть отличные WWE матчи 2001-2009, и почитай историю, ну или энциклопедию.

Ты мне советуешь? Че за фигня? Я все это видел и пересматривал неоднократно! А Батисту, Сину, Бенджамина и Леснара я всех видел даже в OVW!
Цитата: evsik
А то я смотрю, ты зациклен на своем FCW, ROH и тд, и выше их, мало чего знаешь.

Дурак что ли? Я и зациклен именно на ROH потому что знаю слишком много и могу что-то из чего то выбирать! С чего делать такие бредовые выводы я не понимаю.
Цитата: evsik
И поверь мне, дело тут вовсе не в фанатизме!

Самый что не на есть фанатизм! Либо ты просто неадекват раз Батисту отличным рестлером считаешь!
   
написал: Penguin | 3 февраля 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слышь, Евсик, это чистого рода фанатизм, а уж про скиллы тут и говорить нечего - у него всего один приём и ноль техники! Он просто перепушенная гора мышц
   
написал: Алекс Ортон | 3 февраля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда...
   
написал: Трипл Ейч | 3 февраля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Перестаньте говорить очередную фигню в мой адрес! На фига приводить в пример рестлера которого даже не видел на микрофоне, да и на ринге наверно тоже! По вам всем виден диагноз: Школьник не ушедший дальше просмотра Ро! И не надо оправдываться!

Что же? Теперь ты начинаешь говорить всякую хрень, потому что ты фанатик Стайлза, я не видел его на микрофоне, но читал про это, я и не собираюсь перед тобой оправдываться, ибо переубедить упортого фанатика сложно. Я хорошо рабераюсь в рестлинге, я прочитал очень много про этот вид спорта, прочитал много биографий, я всё про рестлиг читал, я смотрел ВВЕ, ВВФ, ЕСВ, да, я не смотрел РОХ, ТНА, инди-федерации как ты, не торопись со своими несуразными, тупыми, необоснованными выводами, которыми ты даже доказать не можешь!

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles

ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХА

Что? Нечего написать? Это и есть твое переубежденние?

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Бреееееееееед!!!!

И опять тебе нечего сказать, докажи что это бред! Может ты как раз и школота? Что? Массовое наличие восклицательных знаков, тупые, тоже массовые удвоение букв, и т.д.

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Дурак что ли?

Еще одно доказательство, во время дискуссии, не за что оскорбляешь людей...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 3 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
даже доказать не можешь!

Я могу и доказываю
Цитата: Трипл Ейч
Теперь ты начинаешь говорить всякую хрень, потому что ты фанатик Стайлза,

Я не фанатик Стайлза. Его ник я поставил просто потому что классно звучит. И то что я говорю не хрень, а просто мои выводы по поводу того каким я вижу Стайлза на ринге и не только. Меня можно назвать фанатиком Кевина Стина, вполне.))) И я не обижусь, но не Стайлза.
Цитата: Трипл Ейч
Я хорошо рабераюсь в рестлинге

Что то у меня сомнения.
Цитата: Трипл Ейч
я смотрел ВВЕ, ВВФ, ЕСВ, да, я не смотрел РОХ, ТНА, инди-федерации как ты

Я смотрел все это и пересматривал сто раз, по этому мое мнение по поводу рестлинга не может быть тупым, несуразным, да и еще необоснованым. Почитай мои комменты в других новостях и там я, хоть и много воюю с подобной школотой, но именно, обосновываю свои высказывания гораздо чаще чем кто бы то ни был.
Цитата: Трипл Ейч
И опять тебе нечего сказать, докажи что это бред! Может ты как раз и школота? Что? Массовое наличие восклицательных знаков, тупые, тоже массовые удвоение букв, и т.д.

Я писал о своем мнении к Батисте на первой странице и оно было достаточно содержательным. Так что мне есть что сказать, не буду же я по сто раз терзать клавиатуру что бы написать свое мнение которое до трудного ума подростка никак не дойдет. Просто зайди на первую страничку и почитай, я там про Райана говорил тоже вроде бы. И весьма доступно.
Цитата: Трипл Ейч
Что? Нечего написать? Это и есть твое переубежденние?

Да ну тебя! А мне показалось то что он сказал про Батисту смешным и несерьезным! Это же верх долбоебизма и реагировать на него смехом довольно логично, тебе не кажется? Если нет, то я и над тобой посмеюсь! ХАХАХАХАХА
Цитата: Трипл Ейч
Еще одно доказательство, во время дискуссии, не за что оскорбляешь людей...

Там вопросительный знак стоял, это означало что я задал ему вопрос, хоть и в весьма грубой форме. Если он ведет себя как дурак, иначе мне вести себя просто никак.
   
написал: Трипл Ейч | 3 февраля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Я смотрел все это и пересматривал сто раз, по этому мое мнение по поводу рестлинга не может быть тупым, несуразным, да и еще необоснованым.

Я читал твои коменты, ты действительно рассудительный человек, но иногда ты "перегибаешь" палку, и путаешь, кто школота, а кто нет.

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
он ведет себя как дурак, иначе мне вести себя просто никак.

С чего ты это взял? Он доказывает свое мнение, и "защищает" своего любимого рестлера. Он не ведет себя как тупые школьники у которых за критиковали их любимых супер-героев (Сину, Ортона), которые начнут сразу ругаться и использовать нецензурную речь. Если бы твоего Кевина Стина раскритиковали, так как ты других рестлеров критикуешь, чтобы ты сделал?
   
написал: evsik | 4 февраля 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Там вопросительный знак стоял, это означало что я задал ему вопрос, хоть и в весьма грубой форме. Если он ведет себя как дурак, иначе мне вести себя просто никак.


Пффф... Мда....
По началу то я думал, что ты действительно один из немногих тут на сайте, который пишет правильные вещи, и адекватно рассуждает, вообщем видно, что адекватный парень, но после таких комментов оказывается, наверно, ошибался.


И в предь, со словечками будь поосторожнее.
Трипл Ейч,
Все правильно написал, вот видно, адекватный парень.


Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Или ты так считаешь потому что ты VIP на этом сайте, а я нет?


Вообще не в тему.
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Либо ты просто неадекват раз Батисту отличным рестлером считаешь!


Ой, господи! По моему, диагноз очевиден - антифан Бати. А еще, что то про мой фанатизм пишет.

   
написал: Randel Orton | 4 февраля 2012 03:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0