Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Причина пуша


Причина пуша

Как все уже знают , Альберто Дель Рио стал Чемпионом мира в тяжелом весе . Причиной такого пуша является то , что WWE собираются продвигать его как латинского бейби-фейса .Так же , возможно , Альберто Дель Рио будут продвигать гараздо сильнее чем Рея Мистерио в свое время .



- опубликовал: voronov211 - дата публикации: - 12-01-2013, 20:02 просмотров: 6063 - Комментарии (34)




написал: ssivach | 12 января 2013 20:07 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
ну круто 
   
написал: trogon10 | 12 января 2013 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не стоит Рея сливать сейчас...дайте ему последний пуш хотя бы до маленького титула...
хотя WWE сейчас дают пуш очень мало тем кто заслужил...
   
написал: OliveR | 12 января 2013 20:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Это круто, но
Цитата: trogon10
не стоит Рея сливать сейчас
 
   
написал: seva97 | 12 января 2013 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну титул, думаю, долго не продержит. Кеш уже не за горами.
   
написал: 79511383075 | 12 января 2013 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну молодец, что ещё сказать (Пускай уже Мистерио возвращается!)
   
написал: Wrestling Fan | 12 января 2013 20:27 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
ну и харашо Рей уже в прошлом - будущее вве Альберто
   
написал: Fender_Pro | 12 января 2013 20:31 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
мне очень нравилась его роль хила.
   
написал: voronov211 | 12 января 2013 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Wrestling Fan
ну и харашо Рей уже в прошлом - будущее вве Альберто

Рей - настоящее и будущее ! Он никогда не станет в прошлом , во всяком случае для меня !

   
написал: voronov211 | 12 января 2013 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: trogon10
не стоит Рея сливать сейчас...дайте ему последний пуш хотя бы до маленького титула...хотя WWE сейчас дают пуш очень мало тем кто заслужил...

вот вот !!!!

   
написал: StoneColdSteveAustin | 12 января 2013 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио хороший рестлер, только это поставит гвоздь в гроб на карьере Рэя
   
написал: xxxIGORxxx | 12 января 2013 20:47 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792

лутшеб рею опять дали хороший пуш 

   
написал: 12suzaku12 | 12 января 2013 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

титул на нем смотрица охринено

 

   
написал: Best In The World | 12 января 2013 20:56 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587

Дель Рио молодец...заслужил...



--------------------
   
написал: LESNAR | 12 января 2013 21:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Дель Рио завершил карьеру Эджа ( по сюжету )
Титул он конечно долго не протянет..
   
написал: Pepsi Plunge | 12 января 2013 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задатки все есть,пуша достойный.
   
написал: super_marella1998 | 12 января 2013 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смысл давать рею ещё пуш? Если он часто отсутствует? Что касается АДР,то я очень рад за него,он действительно заслужил титул!
   
написал: yukito_sato | 12 января 2013 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Интересно посмотреть на него в роли фейса.

   
написал: horror | 12 января 2013 23:17 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
после Джерико, наверное, он мой любимый рестлер. я очень доволен. 
   
написал: trogon10 | 12 января 2013 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
титул до РМ сольет либо Зиге либо Ортону,но к РМ чемпом дойдет Зигглер!
   
написал: Hero | 13 января 2013 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
super_marella1998,
с таким то пушем как у рэя я бы сам пропускал если бы там работал,все проблемы с реслерами это вина чиновников в вве
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 января 2013 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну как же так с Рэем?человек с детства в рестлинге,он был ещё в WCW,дрался наравне с гигантами при своём не большом росте,он стал чемпионом мира,правда WWE никогда не давали ему долго владеть тиулом.вспомнить хотя бы то когда Рэй стал чемпом WWE,тогда он даже недели титул не продержал,ну конечно же титул должен был держать Сина!
   
написал: voronov211 | 13 января 2013 12:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: AWESOME THE MIZ
вспомнить хотя бы то когда Рэй стал чемпом WWE,тогда он даже недели титул не продержал

он его 2 часа продержал . это для меня худший момент за все время ... букеры - козлы !!!!!

   
написал: Hero | 13 января 2013 13:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

voronov211,

это действительно был один из самых худших моментов за всё современное вве,потому что зачем было делать турнир? зачем был этот пафос типо настала новая эра,а в итоге?на том же самом выпуске чемпионом стал тот кто был неделей ранее

   
написал: Рони | 13 января 2013 14:42 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556

voronov211,я делал новость об этом,раньше.Ты котегорию не поставил,я поставил её сейчас

 

АДР заслужил титул)

   
написал: trogon10 | 13 января 2013 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
voronov211,
хорошо что дали вообще тогда!!
кстати если бы ни его травма тогда летом,то букеры планировали что он отберет титул у Альберто...но не суждено было...
АДР это настоящая смерть для Рея,т.к. кроме АДР из мексиканцев продвигать не будут...также жаль и Кару...
   
написал: крас1 | 13 января 2013 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!Дель рио заслужил титул!
   
написал: Hero | 13 января 2013 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

trogon10,

да скорее всего смерть...я вообще расчитывал на фьюд между ними

   
написал: great_whiteSHEAMUS | 13 января 2013 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше пусть дель рио будет хиллом, а рею пусть титулы дают, ну хотя бы ик или сша или таг тим(
   
написал: Hero | 13 января 2013 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

great_whiteSHEAMUS,

Сша....хотя бы для коллекции

   
написал: voronov211 | 13 января 2013 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,

кстати да , ему только титул чемпиона США остался для полной колекции

   
написал: john cena 2012 | 13 января 2013 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
альберто чемп я этого ждал smile 
   
написал: DaCo | 14 января 2013 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дель Рио бебифейс?  Вот упоролись в конец вообще.
   
написал: JokersSting | 17 января 2013 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пффф он какой сильный ахаха
позовите Леснар и он его порвет)))
   
написал: redkil | 18 января 2013 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0