Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Еve Тorres долго извинялась


Еve Тorres долго извинялась


Еve Тorres очень долго извинялась перед фанатами на Twitterе за поцелуй с John Cena-ой. Она ссылалась на эмоции но не разу не сказала что жалела об этом поступке. Фанаты её не простили и грубо ей отвечали. На что она в конце написала:
"Я всего лишь человек и у меня есть эмоции."

Еve Тorres долго извинялась



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-02-2012, 03:42 просмотров: 7044 - Комментарии (39)




написал: Phenomenal_AJ_Styles | 17 февраля 2012 05:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брееееед! Это же сюжет, какие эмоции?
   
написал: alex_99_gunner | 17 февраля 2012 07:47 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Phenomenal_AJ_Styles,сюжет же надо развивать, а не просто сыграть раз в неделю и забить.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: evsik | 17 февраля 2012 09:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас, а не фьюд!
   
написал: WWE XXX | 17 февраля 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брееееед!
   
написал: Dr.Serw | 17 февраля 2012 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный сюжет xDD
   
написал: No ControL | 17 февраля 2012 11:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучший сюжет с участием Сины за много лет
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 февраля 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классная GIF'ka)))
Спасибо за новость.

SOYER, я в трёх бронипоездах-расскажи за что она извинялась ?
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 февраля 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Её надо расстрелять публично!!
   
написал: J_c | 17 февраля 2012 12:15 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Playman Rey Mesterio
я в трёх бронипоездах

ахахаха))))
Сказали ей в твиттере написать про эмоции вот она и написала, эти сюжеты даже в твиттере идут!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 17 февраля 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
^^:D ты давай чику эту с авы убирай и себя с футбоклой фотографируй:D
   
написал: dj_john_cena | 17 февраля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вам не кажется похожим на фьюд курт англа и трипака.так же из-за женщины))))
   
написал: wwe 4rever | 17 февраля 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух-ты))
   
написал: J_c | 17 февраля 2012 14:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dj_john_cena,
Сам посуди какой фьюд Сины против Райдера, это вообще не о чем!!!
Playman Rey Mesterio,
пусть стоит она =)
   
написал: Soyer | 17 февраля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Мне ава нравится.

Playman Rey Mesterio
Для тех кто в трёх бронепоездах сразу:
За поцелуй извинялась.
   
написал: stas11 | 17 февраля 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ем нечива придумивать
   
написал: The_UndertakeR666 | 17 февраля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Маразм.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 февраля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне понравилось то что она сделала,ей незачто извеняться
P.S хороший сюжет
   
написал: Soyer | 17 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не могу понять, почему бред???
   
написал: vasylan_cena | 17 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Сина красава!
   
написал: dj_john_cena | 17 февраля 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну мб райдер приедет)) на ЕС и наедет в прямом смысле на сину))
   
написал: DX army | 17 февраля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та пох, фигня
   
написал: Vestal | 17 февраля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХА она просто человек и у них в WWE есть сценарий по которому они всё и делают. Вот и всё
   
написал: kane96 | 17 февраля 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я думал,что Сина у Райдера отбил Ив Торрес.
   
написал: WWE MegaStar | 17 февраля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот шл*ха)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 17 февраля 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,это по сценарию!!!!
   
написал: J_c | 17 февраля 2012 20:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dj_john_cena,
Не наедет, тем более с травмой, просто пойдет сюжет дальше Ив и Зака, а Сина как бы ему уже не бро)
   
написал: WWE MegaStar | 17 февраля 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
-Zx(=.V.V.V.=)xZ-,
Я же смайл поставил!Значит я шучу...
   
написал: sincaramistico | 17 февраля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: kakaha | 17 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю што зак станет хилом
   
написал: HBK DX (второй) | 17 февраля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: The Gold Standert | 18 февраля 2012 00:07 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
вот тупо во ужас!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Landre | 18 февраля 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Ты сам понял,че ты написал?
   
написал: Rated_F-U | 18 февраля 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему сина проиграет кейну на чембере и я думаю зак вмешаетса.
   
написал: WWE MegaStar | 18 февраля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё таки Зак попал под "Френдзону" Ив...
   
написал: BADBOY | 19 февраля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п*здец
   
написал: Trendy GIRL | 19 февраля 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Афигеть) а мне нравятся такие сюжеты=)
   
написал: Алекс Ортон | 20 февраля 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0