Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

"Я, нечаянно"


"Я, нечаянно"

"Я, нечаянно"

"Я, нечаянно"



После RAW John Cena попросил прощение на Twitterе,
перед WWE United States Champion Jack Swagger-ом, за то что так жестоко его избивал.
Вот его сообщение:
"Я хочу извинится перед Swagger-ом, за то что чуть не сровнял его голову со ступеньками.
Я просто перед матчем посмотрел фильм "Схватка"."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-01-2012, 04:38 просмотров: 4807 - Комментарии (46)




написал: Playman Rey Mesterio | 22 января 2012 04:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не прих**л??
Он извинился ,как последняя тварь,а поступил ещё хуже.
   
написал: SUPER WWE | 22 января 2012 04:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
   
написал: John-Punk | 22 января 2012 05:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц вот зачем извинялся.
   
написал: feyd | 22 января 2012 05:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь каин на нем отыграется на РР.....ненавижу сину...
   
написал: The Feenom | 22 января 2012 07:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой то неправильный хилл :) наделает плохого, а потом извеняется))) недоучил роль до конца
   
написал: Penguin | 22 января 2012 07:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: The Feenom
Какой то неправильный хилл :) наделает плохого, а потом извеняется))) недоучил роль до конца

Дело в том, что он сам себя хилом не признаёт
   
написал: Magnifer | 22 января 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо будет посмотреть этот фильм)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 22 января 2012 10:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
))))) а вот и фильмы влияют на реслеров . Слегка переборорщил :)
   
написал: DX rulez | 22 января 2012 10:21 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
побил и теперь извиняетсят
   
написал: Penguin | 22 января 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
))))) а вот и фильмы влияют на реслеров . Слегка переборорщил :)

Надо специальный уровень цензуры внедрять "Не Сина+"
   
написал: Just man | 22 января 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H@H@h@
Vixodka kak y Ortona eto OK
   
написал: Old School wwe | 22 января 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а можно я тебя нечаянно убью?
   
написал: Penguin | 22 января 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Old School wwe
а можно я тебя нечаянно убью?

Убей всех педиков на свете (нечаянно)
   
написал: kane96 | 22 января 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может правдо на RR мы увидим хилл-тёрн сины?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 января 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
перед гавн*м нех*р извиняться!!!хоть я и рад что Райдер не чемпион
   
написал: WWE MASTER | 22 января 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина жалкий пе*ик
   
написал: Lesha | 22 января 2012 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо как-то это все
   
написал: wwe 4rever | 22 января 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот п***рас
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и дибил!
   
написал: WWE Superstar | 22 января 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По-моему явный кэйфеб.
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 января 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред!
   
написал: John-Punk | 22 января 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Lesha,
AWESOME THE MIZ,
Полностю согласен
   
написал: CM_Punker | 22 января 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг надо что-то делать не подумая
   
написал: Penguin | 22 января 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punker
нафиг надо что-то делать не подумая

У Сины спроси
   
написал: Soyer | 22 января 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди, это сюжет. Он становится хилом и сам питается с этим бороться. Это само перевоплощение. Он покамест ещё фейс. И мучается от плохих дел. Блин, я не знаю как вам объяснить.
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 января 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,Знаю,знаю!Не нужно объяснять!
   
написал: Soyer | 22 января 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)
Ну ты знаешь, а некоторые не знают.
   
написал: Арслан | 22 января 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это же роль всего
   
написал: Lesha | 22 января 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Если это сюжет, то все равно тупо!
   
написал: OliveR | 22 января 2012 14:48 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
о Боже мой)
   
написал: extreme_enigma000 | 22 января 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мля а что б было если б он посмотре Пятница 13-ое ? Вышел с мачетай и весь роу перебил !?
   
написал: evsik | 22 января 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ясный хер это по сценарю

   
написал: 100матолог | 22 января 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах.. молодца Сина)
   
написал: jeff-hardy | 22 января 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это я уже слышал!
   
написал: BADBOY | 22 января 2012 17:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
п*здец. Какой из него хил?
   
написал: Soyer | 22 января 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И кстати. Вы все ненавидите Сину, потому что WWE хотят чтобы вы его ненавидели.
   
написал: J_c | 22 января 2012 17:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Пусть ненавидят, это уже их дело, вот был бы он таким как в моменте со Свагером!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 января 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,я не ненавижу Сину,он в моём топе 10 любимых рестлеров в первой пятёрке!
а так то я с тобой согласен,WWE хотят чтобы его ненавидяли
   
написал: Soyer | 22 января 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Он теперь всегда будет таким. Если та новость всё таки не правда.
   
написал: Dave Bautista | 22 января 2012 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да лучше бы он хилл-терн совершил и избил какого нибудь фейса
   
написал: DX army | 22 января 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Блин, я не знаю как вам объяснить.

Я понял
Цитата: AWESOME THE MIZ
перед гавн*м нех*р извиняться!!!

А ты считаешь себя лучше?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 января 2012 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,да
а ты, считаеш себя лучше Свагера?
   
написал: khetsia | 23 января 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что Сина не Эмануэль смотрел,а то мне было бы боязно за Свагера)))
   
написал: sincaramistico | 24 января 2012 14:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0