Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Матч на следующее RAW..


Матч на следующее RAW..


На следующее RAW будет матч Джон Сина против Марка Генри.
Не по теме, сегодня День рождения у Чемпиона США, Сантино Марелла ему исполнилось 33 года.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-03-2012, 20:13 просмотров: 2751 - Комментарии (29)




написал: Lesha | 14 марта 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю !
   
написал: Ajnur01 | 14 марта 2012 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не интересный матч! Щас Сина отлупить Генри чтоб показать какой он крутой!
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да уж...
   
написал: Cactus | 14 марта 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино с днюхой
а матч фу
   
написал: DX army | 14 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УГ, больше ничего не могу сказать по этому поводу
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч хрень полная... А Сантино поздравляю с днём рождения!)
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 20:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Сантино с днюхой становись ещё смешнее а Матч хрень полная


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино с днюхой!!!будем надется что в компании уберут твой галимый гиммик клоуна и ты получиш норм пуш и покажешь себя настоящим рестлером!
   
написал: shaglock | 14 марта 2012 21:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
САНТИНО С ДНЮХОЙ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ ОХУ****ГО! ТЫ ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
мне пох на матчи
   
написал: kane96 | 14 марта 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С днюхой сантино.Только жаль,что он нас не слышит!=)
   
написал: J_c | 14 марта 2012 21:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Матч будет фигней, еще бы, Сина выиграет!!!
По поводу Сантино, дали бы ему гиммик русского бойца, как это было раньше, как тогда болевые приемы были, жестокие атаки, а сейчас он просто клоун, с поясом США!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 14 марта 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
во во


так я так и не вчехлил Сина хилл или нет?
   
написал: J_c | 14 марта 2012 21:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Нет, фейс он
   
написал: Triplen H | 14 марта 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю!
   
написал: WWE XXX | 14 марта 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю !
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 14 марта 2012 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино с днюхой,матч отстой!
   
написал: CENATION__ :) | 14 марта 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матч ку, Сантино с днюшкой
   
написал: cena_wwe | 14 марта 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино с днюхой...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 14 марта 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в матч 100% вмешается Рок и выигрет Марк..........Сантино с днюхой...
   
написал: J_c | 14 марта 2012 23:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: great_whiteSHEAMUS
в матч 100% вмешается Рок и выигрет Марк

Пфф, какой Рок? его либо не будет, либо в конце будет лялякать вот все дела!
   
написал: Christian peep | 14 марта 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Birthday SANTINO MARELLAAAAAAAAAAA с днюхои тебя
   
написал: ZoZZo | 15 марта 2012 02:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ говорило же, что будут беречь Сину и Рока для рм. Да, матч с 180-килограммовым противником - лучший способ уберечь Сину.
   
написал: rko-ruless | 15 марта 2012 04:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cgc
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 марта 2012 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сантино с днюхой тебя! удачи в карьере и т.д
для еженедельника матч пойдёт
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 марта 2012 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну тут всё ясно (матч) а сантино С ДНЮХОЙ!!!!!!
   
написал: Triple_H | 15 марта 2012 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой=))
   
написал: Landre | 15 марта 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет желания смотреть даже,потому что победит опять Сина,а не Марк,как это должно быть.
   
написал: DX army | 15 марта 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
матч с 180-килограммовым противником - лучший способ уберечь Сину.

со 180 килограммовым джоббером, так правильней
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 марта 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0