Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на следующее RAW


Матч на следующее RAW



На следующий RAW произойдёт матч.
Trish Stratus vs. Vickie Guerrero
Если Вики победит то она тоже будет переведена на RAW.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-03-2011, 11:28 просмотров: 2847 - Комментарии (57)




написал: Mr. Game HHH | 8 марта 2011 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не дай бог что бы Вики Горило была в RAW!
Полюбе Триш её набъёт!
   
написал: ChokeSlam | 8 марта 2011 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Триш мы за тебя)))
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 8 марта 2011 11:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага всем сердцем))
   
написал: Mr. Game HHH | 8 марта 2011 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь ясно зачем её оставили в ростере!!
Её откармливаюТ!!!
А потом выкинут!
   
написал: DImas1985 | 8 марта 2011 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очевидно,что победит Викки(
   
написал: CENA WWE CHAMP | 8 марта 2011 11:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тада
   
написал: WWE Superstar | 8 марта 2011 11:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DImas1985, 100%
   
написал: WrestleMania | 8 марта 2011 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DImas1985
Очевидно,что победит Викки(

Не,не,не! Надеяться надо!
   
написал: Jeff_Hardy_ | 8 марта 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Триш выйграет
   
написал: FTTB | 8 марта 2011 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы Триш башку ей оторвала.....не навижу эту викки
   
написал: Mistiko | 8 марта 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мы за Триш
   
написал: The Feenom | 8 марта 2011 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Триш конечно желаем удачи, но все прекрасно понимаем что выиграет Вики Свинейро
   
написал: John Morrison and DX | 8 марта 2011 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не я за Триш полюбе!)
   
написал: SMART | 8 марта 2011 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та Вики выиграет, навряд ли её уволят окончательно.../

и кем она на Роу будет, просто рестлерша???
   
написал: Андер | 8 марта 2011 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Триш должна выиграть! (если Лейкулл не вылезут из-под ринга - они ведь с Вики подружки)
   
написал: bodya | 8 марта 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я полюбэ за Триш)
   
написал: awesome | 8 марта 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Триш,но победит Вики Ведь вернулса Дольф(А куда он без неё)))))))
   
написал: rey 619 | 8 марта 2011 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ммдддаа
   
написал: Helmsley | 8 марта 2011 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скем угодно могу поспорить, что букеры сделают так что викки победила, хотя я буду болеть за триш
   
написал: cena_wwe | 8 марта 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Триш
   
написал: wwe 4rever | 8 марта 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конеш победит викки но я за триш
   
написал: WreStlMANiA | 8 марта 2011 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да полюбому победит вики(,но я тоже за триш)
   
написал: RKO960 | 8 марта 2011 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вики точно выграет и вернется!!!!!
   
написал: --GLAD-- | 8 марта 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она проииграет
   
написал: CINA cina | 8 марта 2011 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НЕТ НЕТ НЕ
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 13:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Trish Status должна порвать слониху.Надо тришку пушить а ни эту вики мамонт
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу чтоб эту корову на всегда убраи
   
написал: Carlito | 8 марта 2011 13:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она меня бесит!!Особеног как она кричит
я хочу что бы ей ортон сделал RKO


=(
Вики победит ей дольф поможет
   
написал: fanwwe | 8 марта 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне и так стало плохо когда я ее на роу увидел а если она там всегда будет пояалятся...
   
написал: Mr.R | 8 марта 2011 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто так над Вики прикольнулся?!Спасибо тебе!!!**)
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 8 марта 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну всё жопа. Она щас на RAW тусить будет. Пизд** ещё одно шоу загадит. Её полюбому победу дадут
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если она на роу будет всем мозги парить))это будет отстой
   
написал: Евпатий 3:16 | 8 марта 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тришечка :3
Покажи сиськииии! :D
   
написал: «Rated-R Superstar» | 8 марта 2011 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выграет Вики,как всегда будет унылый сюжет,типо Триш весь бой побеждает потом помогают Вики выграть или Лейкул или ещё что-то...
   
написал: ibish_acmilan | 8 марта 2011 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оба сексуальны!!!
   
написал: WrestleMania | 8 марта 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно кто-нибудь кроме Зыглера будет болеть за Викки?
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMania, может ещё LayColl будут болеть,а так больше ни кто


Mr.R,Ты про меня?
   
написал: WWE Triple H | 8 марта 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
охренеть я в шоке нахер она на РОУ нужна ?

Буду молиться что Триш его уфигарила.

А если не дай бог Викки выграет , то она будет просто рестлеошрй или GM ?

Если она будет GM , она за Сину возмётся мне так кажется
   
написал: 123John Cena321 | 8 марта 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кому она нахрен нужно на ров токо радался что пролетела через смак но приземлилась на ров

триш триш триш зделай ей тумп стовн потом чокслем потом 619 потом Рко и заверши стф
   
написал: Трипл Ейч | 8 марта 2011 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только Вики на Роу не хватало!
   
написал: Максимка | 8 марта 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эсли вики будет GM роу!!это будет п*з*ец))))
дольф чампионом будет тогда!!1
   
написал: Андер | 8 марта 2011 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ее всем ростером финишерить надо - авось тогда она проиграет. Живучая...
   
написал: RatedRКО | 8 марта 2011 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она проиграет)
   
написал: Taylor Reks | 8 марта 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Викки победит 100%
   
написал: FTTB | 8 марта 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ненавижу вики.вместе с её excuse me!!!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 марта 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
FTTB,согласен полностью
   
написал: DaRk Knight | 8 марта 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин ненавижу ёё
но если она перейдет на рооу не дай Ьог то пусть Ортон ёё кикнет))))
   
написал: D-Generation X | 8 марта 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0