Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Матч на следующее RAW


Матч на следующее RAW



На следующий RAW назначен матч чемпионов:
* World Heavyweight champion Edge vs. WWE Champion The Miz



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-01-2011, 21:10 просмотров: 2886 - Комментарии (62)




написал: DImas1985 | 18 января 2011 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет интересно.
Победит Миз.
   
написал: Good wrestler | 18 января 2011 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень интересно)Я думаю победит Edge)
   
написал: KanD | 18 января 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
куда этому миху до ратеда эра суперстара еэджа...
   
написал: RKO960 | 18 января 2011 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класны матч!!!Я тоже думаю Edge победит!!!
   
написал: rey 619 | 18 января 2011 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто я за р-суперстар
   
написал: ЯК-29 | 18 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭДЖ!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Ghost_1998 | 18 января 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер эдж его порвет
   
написал: tlc man | 18 января 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: MvP | 18 января 2011 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DImas1985,
ты откуда знаеш?
   
написал: bodya | 18 января 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!))))))))Я за Эджа!)))))
Spear Spear Spear!)))))))
   
написал: evsik | 18 января 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно за ейджа
   
написал: wwe jeff hardy | 18 января 2011 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та тут и думать ненада миз получить гарпун и ббуде валятись биля ног еджа
   
написал: ray | 18 января 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж его порвет , если ралли не вмешается
   
написал: batista edge | 18 января 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж 100%
   
написал: EDGE WWE | 18 января 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЭДЖ МОЧИ МИЗА!!!!!!!!






---------------
NexSES
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 21:42 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
Блин миз победит будет радоватся выбегает ортон делает Рко мизу и райли или только райли миз как всегда с**бался
эдж зол и спиар делает Райли! ну а если миз там будет валятса то конечно миз получит спиар!
   
написал: --GLAD-- | 18 января 2011 21:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
spear
   
написал: KanD | 18 января 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
будет хорошый Трах...
   
написал: DDDXXX | 18 января 2011 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спир рулит
   
написал: Eikey | 18 января 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Эджа,но Миз по-любому найдёт способ выиграть
   
написал: Rey Mysterio 619 | 18 января 2011 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Edge 93% Miz 7%
ТоП 5 моих самых любимых рестлеров
1Rey
2Joch Cena
3Rendy Orton
4Edge
5Triple H
   
написал: chris11 | 18 января 2011 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит конечно же EDGE! ;)
   
написал: RKo | 18 января 2011 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно же Эдж!
   
написал: Хорнсвогель | 18 января 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE!EDGE!EDGE!EDGE!EDGE!!!EDGEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Bombonavt | 18 января 2011 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тут без варианто....понятно что ЭДЖЖ!
   
написал: Randy Viper Orton | 18 января 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Эджа, но мне кажеться выйгрет Миз. Потому что Райли опять вмешается!
   
написал: Eженюша | 18 января 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно...
   
написал: Soyer | 18 января 2011 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не только Райли но ещё и Зиглер, втроём на одного.
но лучше Едж.
   
написал: ensone | 18 января 2011 22:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж лучше чем миз и должен вийграть !
Но у миза есть райли который постоянно отвлекает внимание!
   
написал: rey 619 | 18 января 2011 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж
   
написал: JohnCenaChamp1 | 18 января 2011 22:30 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
я же сказал "Блин миз победит будет радоватся выбегает ортон делает Рко мизу и райли или только райли миз как всегда с**бался
эдж зол и спиар делает Райли! ну а если миз там будет валятса то конечно миз получит спиар!"

тоесть выиграет Миз!!! но все таки я конечно за Эджа!
   
написал: Rey 619 Mysterio | 18 января 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,да?????????но я всёравно за єджа буду =)
   
написал: CINA cina | 18 января 2011 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж
   
написал: Roman_beco | 18 января 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж
   
написал: SMART | 18 января 2011 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж затопчит Классного!!!
   
написал: MvP | 18 января 2011 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
едж сделает то же самое, что и на Браггин Райтс!!!!!!!!!!!!!
   
написал: ibish_acmilan | 18 января 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж чемпион!!"
   
написал: Enjiy | 18 января 2011 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Riley поможет Мизу
   
написал: RKo | 18 января 2011 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JohnCenaChamp,согласен

Это будет последнее РОУ перер Рамблом!
Что-то типо РКО Райли и Мизу и спир Дольфу произойдёт!
   
написал: MvP | 18 января 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
spear!!spear!!spear!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: WWE Superstar | 19 января 2011 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажеться что никто не победит!Скорее всего Зиглер нападет на Эджа,а Ортон нападет на Миза!!
   
написал: lain | 19 января 2011 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ейдж полюбому)Он кейна победил котороги мизу не когда не побудить)))
   
написал: JohnCenaChamp1 | 19 января 2011 01:00 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
RKo,
хмм... думаю Дольфа не будет на этом Роу... он нападет на Эджа в смейке!)
   
написал: «Rated-R Superstar» | 19 января 2011 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж и только Эдж!=)
   
написал: илюха | 19 января 2011 08:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0