Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матч на SD600


Матч на SD600

Матч на SD600



На следующий 600 SmackDown назначен главный матч:

* World Heavyweight champion Edge, Rey Mysterio, John Cena, R-Truth, John Morrison & Randy Orton vs. Dolph Ziggler, Drew McIntyre, Kane, Wade Barrett, Sheamus & CM Punk - 6-on-6 Tag Team mega Match



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-02-2011, 18:05 просмотров: 5236 - Комментарии (61)




написал: ArenEdge | 12 февраля 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохой матч будет,но можно было вместо Дрю Миза поставить
   
написал: bodya | 12 февраля 2011 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ваще афигеть)))))Супер выпуск будет)))
   
написал: DDDXXX | 12 февраля 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
соер ты както не так написал там на картинке другое
   
написал: RKo | 12 февраля 2011 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это когда будет?
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo
В пятницу.

DDDXXX
Я уже заметил, спасибо.
   
написал: rko02 | 12 февраля 2011 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КУЛ
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg
Спасибо, я не знал.
   
написал: HBK Albert | 12 февраля 2011 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто супер
   
написал: alex1804 | 12 февраля 2011 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в ах..., вот класс
   
написал: RKo | 12 февраля 2011 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот это матч чёткий будет....
В конце Моррисон всех вынесет и все будут праздновать под его музыку)
   
написал: Taylor Reks | 12 февраля 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Быстрей бы))
   
написал: Enjiy | 12 февраля 2011 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да)) СОгласен с РКо))
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с чего вы взяли что победят фейсы?
   
написал: Taylor Reks | 12 февраля 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажеться не обойдеться без вмашательства
Нексус и Кор!
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот мне кажется они друг-друга перебьют.
   
написал: EDGE WWE | 12 февраля 2011 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигительный смек будет!!!




------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

50 дней до Реселмении
   
написал: Eженюша | 12 февраля 2011 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да хороший смэк будет.
Спасибо
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 февраля 2011 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
просто супер=))если бы ещё это был 6 на 6 командник на выбывание как раз перед клеткой=)
   
написал: Хорнсвогель | 12 февраля 2011 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличный матч намечается!!!Думаю хилы выиграют.
   
написал: rey 619 | 12 февраля 2011 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ккккккрруттттооо
   
написал: --GLAD-- | 12 февраля 2011 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо посмотреть
   
написал: SMART | 12 февраля 2011 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А это матч на вылет будет или выиграет та команда, которая сделает одно удержание???

Я за 1-ую команду!
   
написал: rey mysterio98 | 12 февраля 2011 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 команда кулл супер матч будет
   
написал: EDGE vsMoRRiSoN | 12 февраля 2011 19:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нуууууууууууууу даааааааааа панк наконец то получит!!!!!!!
   
написал: ray | 12 февраля 2011 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крут
   
написал: romansp2 | 12 февраля 2011 19:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём RKO spear and Starshippain
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 19:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
классный выпуск будет !!!
RKo,
наврятли моррисона муза играть будет мне кажится либо эджа либо рея мистерио
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из всех фейсов сейчас доминирует больше Сина.
Из хилов Зиглер.
   
написал: 04088190 | 12 февраля 2011 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето будет резня ваще!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 февраля 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да да да=)
   
написал: Randy Viper Orton | 12 февраля 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фейсы против Хилов! Фейсы выйграют, Моррисон зделает(ну мне так кажеться) финишер Шеймусу и победа под музыку Моррисона
   
написал: edik-fan WWE | 12 февраля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО ППЦ!
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 20:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Randy Viper Orton,
где то про музыку моррисона уже слышал !!!ты случайно не за рко повторяешь ?
   
написал: «Rated-R Superstar» | 12 февраля 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу да=)
   
написал: leirf | 12 февраля 2011 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все кроме Эджа Участники Elimination chamber.Это круто
   
написал: Soyer | 12 февраля 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
leirf
Почему? Эдж тоже участник.
   
написал: J_c | 12 февраля 2011 21:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
«Rated-R Superstar»,
классная ава !!!
leirf,
эдж там тоже будет
   
написал: JohnCenaChamp1 | 12 февраля 2011 22:24 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
о неплохо... РКо все будут празновать под музыку Сины ну или Эджа)))
   
написал: lain | 12 февраля 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну 900 выпуск ро хороший получился,ждём такогоже от 600 выпуск Смека=)Бой супер будет))))
   
написал: evsik | 12 февраля 2011 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм матч
   
написал: Андер | 12 февраля 2011 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давненько таких боев не назначали!
   
написал: DaRk Knight | 13 февраля 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот єто будет супер-матч.ДУмаю победит первая команда!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 13 февраля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c спс=)
   
написал: Hardy_boy | 13 февраля 2011 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выйдет Моррис и всех укатает !)
   
написал: Трипл Ейч | 13 февраля 2011 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Повсюду будет RKO и Spear!) Супер бой будет!)
   
написал: J_c | 13 февраля 2011 10:40 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JohnCenaChamp,
согласен либо эджа либо сины музыка будет играть !!!ну или рея)
   
написал: CINA cina | 13 февраля 2011 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: RatedRКО | 13 февраля 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже не знаю за кого болеть))
   
написал: wwe619 | 13 февраля 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0