Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Что сегодня мы увидим на RAW.


Что сегодня мы увидим на RAW.


Что сегодня мы увидим на RAW.
На шоу будут Шон Майклс, Трипл Н и Гробовщик, матч Джона Сины против Марка Генри, так же Рок сказал что приготовил кое какой сюрприз для Джона Сины.
Будут объявлены еще участники командного матча который пройдет на WrestleMania 28.
Возможно Мизу дадут еще один шанс провести матч, если он выиграет он попадает в команду Джона Лоринайтиса.

И не по теме новости, сегодня отмечают свое День Рождения Эван Борн ему исполнилось 29 лет, и Эй Джей ей исполнилось 25 лет, поздравляем!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 19-03-2012, 21:51 просмотров: 3363 - Комментарии (28)




написал: WWE MegaStar | 19 марта 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо бы Эвану косячок подарить)
   
написал: Lesha | 19 марта 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: The Gold Standert | 19 марта 2012 21:56 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
не интересно


--------------------
3 года...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 марта 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду легенд,и сюрприза Рока
   
написал: The Gold Standert | 19 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
AWESOME THE MIZ,
этих легенды сейчас появляются каждую неделю и всё ровно их ждёшь


--------------------
3 года...
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 марта 2012 22:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во время у Борна день рождения, может подарят все таки участие в командном матче на Рестлмании.
   
написал: The Gold Standert | 19 марта 2012 22:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Жеффка Харди в маске,
Возможно а может быть и нет помнишь Джея Литала уволили из Тна в День его Рождения


--------------------
3 года...
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 19 марта 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю борна и AJ
   
написал: Жеффка Харди в маске | 19 марта 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
помнишь Джея Литала уволили из Тна в День его Рождения

Нет, не помню.
   
написал: Cena400 | 19 марта 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер
   
написал: DX rulez | 19 марта 2012 22:38 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Ну посмотрим какой там сюрприз
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 марта 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Gold Standert
этих легенды сейчас появляются каждую неделю

а разве это не круто?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 19 марта 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина-Генри помоему фигня будет!
   
написал: DX army | 19 марта 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ой бля и мне обзор этой болтовни ещё писать...ну посмотрим что выйдет
   
написал: Трипл Ейч | 20 марта 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Нужно будет обязательно посмотреть Ро!)

P.S: Эвана и Эй Джей с днём рождения!)
   
написал: WWE XXX | 20 марта 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с днюхой !
   
написал: HazZ | 20 марта 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересный РО )
   
написал: Icebreaker | 20 марта 2012 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю именинников.
   
написал: ZoZZo | 20 марта 2012 03:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эй джей с днюхой, ну а борн... happy birthday, ganja!
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 06:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пойду посмотрю
   
написал: Cactus | 20 марта 2012 09:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сначала прочитал Шон Майклз, Гроб и Трипл Ейч против Сины и Марка Генри)))
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 20 марта 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну борну косячок подарят и возьмут в командный матч )))))
   
написал: kane96 | 20 марта 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за инфо.
   
написал: Жеффка Харди в маске | 20 марта 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
а разве это не круто?

Джерико вернулся. В результате вышла реакция вроде "ну и что"?
Кейн в маске вернулся. В результате вышла реакция вроде "ну и что"?
Гробовщик вернулся. В результате вышла реакция вроде "ну и что"?

Так что нет, не круто.
   
написал: Triple_H | 20 марта 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С Днюхой=)) Именинников.
   
написал: SUPER WWE | 20 марта 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну нормально, че)
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошее роу будет.
   
написал: Dwayne Johnson | 29 августа 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0