Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Первые участники командного матча на WrestleMania 28


Первые участники командного матча на WrestleMania 28


Первыми участниками со стороны Джона Лоуринайтиса стали Марк Генри и Дэвид Отунга, со стороны Тедди Лонга стал пока что Сантино Марелла!!!
Возможно в команде Джона Лоуринайтиса будут так же Джека Сваггера, Кристиан, Альберто Дель Рио и Дольф Зигглер, и возможные их соперники со стороны Тедди Лонга будут, Кали, Ар-Труф, Иезекиил Джексон, и Кофи Кингстон.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-03-2012, 13:08 просмотров: 6592 - Комментарии (31)




написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 13 марта 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишние здесь кали и сантино
   
написал: The Gold Standert | 13 марта 2012 13:37 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
SLIPKNOT_NU-METAL))),
да там почти все лишние в команде тедди


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 13 марта 2012 13:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Gold Standert,
Ар-Труф и Кингстон еще нормально!
   
написал: The Gold Standert | 13 марта 2012 13:48 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
J_c,
ну насчёт их соглашусь


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 13 марта 2012 14:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю Эван Борн еще будет за Лонга!
   
написал: rko-ruless | 13 марта 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Райли написал, что уважает тедди и возможно будет за Тедди, а насчёт Кали я слышал ,что он уволился.
   
написал: Котэ | 13 марта 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот что я думаю.
Teddy Team:
1. Santino Marella
2. Kofi Kingston
3. R-Truth
4. Randy Orton
5. Ezekiel Jackson или Khali

Laurinaitis Team:
1. David Otunga
2. Primo
3. Epico
4. Kane
5. Mark Henry
получился бы отличный матч, но до этого у букеров мозгов не хватит.
   
написал: The Gold Standert | 13 марта 2012 14:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
rko-ruless,
ну где и ты это слышал?


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 13 марта 2012 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
ни чё он не уволился!

Котэ,
Кейн врятли будет в команде Ларинаитиса по скольку у него наверно будет поединок с Ортоном!Значит и Ортона не будет в команде Лонга!
   
написал: Котэ | 13 марта 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Кейн врятли будет в команде Ларинаитиса по скольку у него наверно будет поединок с Ортоном!Значит и Ортона не будет в команде Лонга!

если они замещаны в фьюде тедди и джона, то полюбому должны быть там.
   
написал: Hero | 13 марта 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PWInsider сообщает, что составы команд, скорее всего, составят: Дэвид Отунга, Кристиан, Марк Генри, Альберто Дель Рио и Долф Зигглер со стороны Лауринайтиса и Сантино Марелла, Кофи Кингстон, Великан Кали, Эзекиель Джексон, Рон Киллингс со стороны Лонга. Кроме того, шестым может стать Рэй Мистерио или Эван Борн, но это лишь домыслы PWInsider.
походу этот матч спецом для травмированых как возврашение
   
написал: Рони | 13 марта 2012 14:19 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Я Сантину посоветывал Тедди в твиттере,как и почти каждый там)
   
написал: Котэ | 13 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
Я Сантину посоветывал Тедди в твиттере

yaoming
   
написал: Hero | 13 марта 2012 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Марреле надо совй матч за ЮС титул а не 6на6
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 13 марта 2012 15:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
та не что больше рестлеров нет
   
написал: The_UndertakeR666 | 13 марта 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чувствую матч будет "эпическим".
   
написал: WrestleMan | 13 марта 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч на выбывание,если да обычный таг тим просто чтоб в ппв запихать всех
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 марта 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с чего вообще эти менеджеры решили управлять двумя брендами?для того что бы ещё больше объядинить Смэк и Ро,пи*да Смэку!
   
написал: Слэйтер | 13 марта 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не. Кали нужен. тогда будет команда Эйса сильнее в мощности. а вместо Сантино, Рэя или Клэя или Райбека. хотя может Лонг раскрывает его потенциал и не зря его выбрал

вообщем пока рано говорить кто в команде будет, и кто за кого. может Дрю ещё против Лонга будет
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слэйтер,
мне твоя ава нравится)))
   
написал: Lesha | 13 марта 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Слэйтер | 13 марта 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, хреново что маленькая
   
написал: Cena400 | 13 марта 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сантино лох
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Слэйтер
хреново что маленькая

ага( Её надо размером как картинка у новости)))
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 марта 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Команда Тедди ,что-то не очень впечатляет!
   
написал: Слэйтер | 13 марта 2012 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, знаю
   
написал: DX army | 13 марта 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МакИнтаира в команду Ларинайтиса
   
написал: The Gold Standert | 13 марта 2012 22:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
DX army,
согласен с тобой


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 13 марта 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Командного? А я надеялся что Джона Лоуринайтис с Тедди Лонгом будет биться один на один...
   
написал: kane96 | 14 марта 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё таки интересно,кто будет ГМ на обоих брендах.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 марта 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0