Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Миз прибыл в Москву!!!


Миз прибыл в Москву!!!


Миз прибыл уже в Москву, он успел выступить на радио ENERGY и так же поучаствовать в пресс-конференции.
А завтра он будет раздавать автографы, и фотографироваться с фанатами в торговом центре "VEGAS".



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 2-03-2012, 22:37 просмотров: 5487 - Комментарии (39)




написал: Lesha | 2 марта 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть приедет в Украину,ну хотя бы в Киев,хоть я там и не живу
   
написал: J_c | 2 марта 2012 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Lesha,
может в следующем году приедут, вот вчера он в Польше был!
   
написал: BADBOY | 2 марта 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бл* почему не в Украине?(
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 марта 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и заточка,везёт же некоторым,увидяться с живым рестлером ВВЕ
   
написал: stas11 | 2 марта 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть в украйну едет wwe еще ppv правидут
   
написал: Lesha | 2 марта 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestlemania XXX на НСК Олимпийский!
Эх,мечты...
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
везет жителем москвы
   
написал: Batista_Bomb | 2 марта 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Fuckkkkkkk,мой папа там работал продавцом в магазине а не давно сам уволился вот молодец мой папа а ведь мог бы мне привезти в Азербайджан афтограв от Миза
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 марта 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Batista_Bomb,облом?
   
написал: J_c | 2 марта 2012 23:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Batista_Bomb,
Бывает, не огорчайся)
   
написал: jeff-hardy | 2 марта 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Господи хотьбы в Украины приехали!!!
   
написал: Y2J2012 | 2 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотьбы в Украйну приехал
   
написал: Cactus | 2 марта 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
приезжайте в Питер!!
   
написал: BADBOY | 2 марта 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
приезжайте в Питер!!

еб*ть же люди зажрались. Тяжело из Питера в Москву приехать
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 3 марта 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз забудь об России.Едь в Украину блеать.
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Миз забудь об России.Едь в Украину блеать.

и об Америке забывай. Украина это же круто блеадь!
   
написал: Vincent | 3 марта 2012 00:25 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Пусть к нам в Харьков приезжают =).


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Lesha | 3 марта 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
+1
   
написал: Человек Молекула | 3 марта 2012 01:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Азер детектед....
   
написал: Алекс Ортон | 3 марта 2012 03:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто им , пусть Миз лучше в Украину приедет , тогда ваше супер будет
   
написал: rko-ruless | 3 марта 2012 08:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохл, что не у нас.
   
написал: We_Want_Y2J | 3 марта 2012 08:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы так все забавно плачетесь...Сейчас наш Российский рынок для ВВЕ более ценен, нежели Украинский, смиритесь с этим и продолжайте жить
   
написал: Человек Молекула | 3 марта 2012 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сравнивать Украину и Россию - глупо...
Россия больше,естественно,там фанов больше...По этому в Россию и поехали...
   
написал: The Big Red Machine | 3 марта 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хоть в Москве живу но не смогу.
   
написал: evsik | 3 марта 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахаха, да хрен кто приедет из ВВЕ в хохляндию. Им это не выгодно, не нужно, да и популярности никакой не принесет.
Так что смиритесь.
Цитата: BADBOY
еб*ть же люди зажрались. Тяжело из Питера в Москву приехать


Ты такой странный. По твоему около 11 часов на авто это не тяжело? Да, в принципе можно и на поезде, примерно за 3 ч доехать. Но зато, трата на билеты туда и обратно, на сами билеты ВВЕ, еще поесть купить, вся эта суета и тд и тп. И по твоему, это ппц как легко.
Вот уверяю, еслиб ты жил в Питере, ты бы тоже не приехал в Москву!
   
написал: Vincent | 3 марта 2012 10:26 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
На самом деле в Украине реслинг популярнее , чем в России . Но как сказал Человек Молекула : Россия больше . Это очень перспективный рынок для WWE .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Peoples Champion | 3 марта 2012 10:26 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Да ну его этого Миза. Хочу автограф Рока, Гробовшика, Сток Колда, Кристиана или кого нить из Макмахонов ) Овтографы новых недорестлеров нафиг ненужны.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Рони | 3 марта 2012 10:32 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
я например живу в России ,но не имею возможности поехать в москву
   
написал: kane96 | 3 марта 2012 11:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что я не смогу присутствовать в ВЕГАСЕ!Эти соревнования достали.
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
если бы ВВЕ приехало в Киев многие украинцы с разных бы городов туда поехали(сужу по комментариям). Да и я возможно бы поехал хотя мне 8-10ч до него переть. А ему 3ч тяжело убить.
   
написал: The Gold Standert | 3 марта 2012 14:28 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
жалко что я не в России живу


--------------------
3 года...
   
написал: анти widows (HBK DX) | 3 марта 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,
билет на сапсан вполне прилично стоит поэтому мне тоже облом
   
написал: Cactus | 3 марта 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
думаешь охото ради одной росписи 3 часа на поезде ехать?
какой ты простой

BADBOY,
я знаю что 3 часа и примерно 5 тысяч только на еду и на билеты это не слишком много, но уж если ехать то хоть как надо снимать номер это ещё деньги, и я не собираюсь ехать на RAW, т.к. норм места уже раскупили это 100%
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин че не в Украине
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 марта 2012 19:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно им!
   
написал: redkil | 3 марта 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз красава
   
написал: BADBOY | 3 марта 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
думаешь охото ради одной росписи 3 часа на поезде ехать?

всё ты сам ответил. Просто тебе это Ро не очень нужно. Ото тебе и впадлу 3 часа убить
   
написал: Cactus | 4 марта 2012 19:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
у меня не было возможности купить билет раньше, и так как WWE в Россию ниразу не приезжали и не факт, что ещё приедут надо смотреть чтоб запомнилось, а смотреть в какой-то жопе не очень охото
да и как-бы есть ещё дела помимо рестлинга и так среди учебной четверти ехать за билетом не выгодно))
   
написал: Трипл Ейч | 6 марта 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0