Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Кристиан прибыл в ВВЕ



Кристиан прибыл в ВВЕ


Сегодня Кристиан прибыл в ВВЕ,Бостон Масачусетс-место проведения роял Рамбл 2011.Пока ещё не известно будет ли он принимать участие в Рамбле,но он был совершенно здоров.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 30-01-2011, 12:38 просмотров: 15277 - Комментарии (58)




написал: Eженюша | 30 января 2011 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!!!!!
Как я этого ждала.
Спасибо RKo за новость...
   
написал: Soyer | 30 января 2011 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Те кто будут смотреть Royal Rumble ночью, я вас прошу не пишете результаты в чате.
   
написал: HBK Albert | 30 января 2011 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уррррраааааааа
   
написал: Taylor Reks | 30 января 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer. Вставай посмотришь ночью!
   
написал: J_c | 30 января 2011 12:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo
спасибо отличная новость !!!если он выйдет на Рамбле то он и выйграет его !!!
   
написал: DImas1985 | 30 января 2011 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я очень рад.
   
написал: V_MAN | 30 января 2011 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer., я больше не буду )))
   
написал: RKo | 30 января 2011 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
V_MAN,
Чего не появляешься вконтакте?

Soyer.,
А ты перед тем как смотреть Рамбл не заходи на сайте,чтобы в чат не смотреть)
   
написал: V_MAN | 30 января 2011 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, да вот после работы редко за комп сожусь. )))
   
написал: CINA cina | 30 января 2011 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: EDGE WWE | 30 января 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!!!



-----------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: IN OF THE VIPER | 30 января 2011 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконецто дождался
   
написал: yan.zaliznyak | 30 января 2011 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер ууууууррррррррааааааа
   
написал: wwe619 | 30 января 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уу клас
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 января 2011 13:33 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ну и слава богу
   
написал: ray | 30 января 2011 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!!!!!!
   
написал: Villi-animal | 30 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все надежды розрушены(
все таки он вернулся(
капец(
   
написал: Ghost_1998 | 30 января 2011 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАСС
   
написал: SMART | 30 января 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кристиан обязан вернуться в ВВЕ, там таких как он не хватает!!!
   
написал: --GLAD-- | 30 января 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: «Rated-R Superstar» | 30 января 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично!=)
   
написал: TripleH | 30 января 2011 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость!
   
написал: Enjiy | 30 января 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
COOL!!!
   
написал: rey 619 | 30 января 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кристиан урааа
   
написал: hrando | 30 января 2011 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость
   
написал: wwewwepaw | 30 января 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь у него всё впорядке с рукой.
   
написал: IN OF THE VIPER | 30 января 2011 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
klas

klas
   
написал: WreStlMANiA | 30 января 2011 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну наконецто:)
   
написал: wwe 4rever | 30 января 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он выиграет рамбл!!!
   
написал: DDDXXX | 30 января 2011 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура капитан харизма из бэк
   
написал: KanD | 30 января 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень значит и ненадо смотреть там одни новички и ебланы как примо-_-если 1 кристиан то тогда 2 легендарных людей это букер т или еще кто то и эти две легендарных херни уйдут на следующий день...хрень...
   
написал: ray | 30 января 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KanD,это не хрень
   
написал: KanD | 30 января 2011 15:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРИСТИАН КОГДА ИДЕШЬ В МАШИНЕ В ВВЕ НА РОЯЛ РАМБЛ ЗАБЛУДИСЬ
   
написал: Sasha Hardy | 30 января 2011 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Если он бы еше Восойденился с Эджом ваше Круто было!
   
написал: EDGE WWE | 30 января 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KanD,ПОШОЛКА ТЫ НА Х*Й!!!!!



-------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико
   
написал: KanD | 30 января 2011 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,ПОШОЛКА ТЫ НА Х*Й!!!!!
   
написал: Villi-animal | 30 января 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KanD я с тобой согласен)
не хочу что бы он возвращался.
   
написал: RKo | 30 января 2011 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Будешь продолжать так говорить-тебе Бан.
   
написал: D-Generation X | 30 января 2011 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь он будет на РР
   
написал: bodya | 30 января 2011 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс)))))))))))
   
написал: CENA WWE CHAMP | 30 января 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Yes
   
написал: KanD | 30 января 2011 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оДаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Клаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
с

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
   
написал: DDDXXX | 30 января 2011 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та ну это гон что говорит канд.........если там ток такие бездари как примо будут,то кристиан разрядит обстановку,так 4то велком ту вве,кристиан!!!!!!!!!
   
написал: B1oshock | 30 января 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааа, я ждал его возвращения
   
написал: JohnCenaChamp1 | 30 января 2011 19:24 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
фууу фу фу
   
написал: эдж | 30 января 2011 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
eeeeeeeee ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
   
написал: Хорнсвогель | 30 января 2011 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал он вобще ушел
   
написал: batista edge | 30 января 2011 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неужели
   
написал: Sasha Hardy | 30 января 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Люди я в 5 часов Утра буду Втыкать РОЙЛ!!!!ПРЯМОЙ ЭФИР!!!!
   
написал: Triple hhh | 30 января 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0