Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Лучший участник Роял Рамбл 2011



Лучший участник Роял Рамбл 2011


После Королевской битвы и Выпуска Роу,ВВЕ ещё с большим уважением стали относиться к Джону Моррисону.Они его прозвали "Royal Rumble master".Люди,которые его критиковали,начали его уважать.В одной из газет ВВЕ есть статья,посвещённая Джону под названием "Close to success"-что означает,близок к успеху.



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 3-02-2011, 22:45 просмотров: 5509 - Комментарии (53)




написал: Soyer | 3 февраля 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и правда лучший, только не выкинул не одного.
   
написал: DDDXXX | 3 февраля 2011 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
такаяже новость была уже
   
написал: EDGE WWE | 3 февраля 2011 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нащет рояла согласен на 100%Удачи ему пусть возьмёт пояс вве в ближайшее время!!!



------------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

59 дней до Реселмении

   
написал: MvP | 3 февраля 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уважуха
   
написал: RKo | 3 февраля 2011 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
не было

Soyer.,
его использовали для того,чтобы показать отличную технику и его умения..а не чтобы выбрасывать
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОН Молодец техничный рестлер
   
написал: Hardy_boy | 3 февраля 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джон Мо решает щас) лучший !
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
почему он не чемп вместо миза или эджа
   
написал: RKo | 3 февраля 2011 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CINA cina,
Потому что он только начал развиватсья как мейн-ивент
   
написал: Dr.Serw | 3 февраля 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю с ним будет так как и с Джеффом - все его любят, он лучший , но пояс получит с 3-4 раза и не надолго.
   
написал: Hardy_boy | 3 февраля 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,и из вве вылетит как джефф)
   
написал: RKo | 3 февраля 2011 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
Да..так же само и будет!
   
написал: Hardy_boy | 3 февраля 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у вве видимо неприязнь к самым техничным))
   
написал: CINA cina | 3 февраля 2011 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко отличный рестлер но в 2011 он должен взять пояс
   
написал: RKo | 4 февраля 2011 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hardy_boy,
Не сказал бы,что у них неприязнь к техничным...
Моррисон Мастер Рамбла,побеждал Джерико и Шеймаса 3 раза
Побеждал великого Дениала Браяна
Ну не думаю,что к нему плохо относятся..и такие статьи про него пишут))))
   
написал: EDGE WWE | 4 февраля 2011 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,К нему не плоха относится)))




----------
Топ 5 моих любимых рестлеров:
1)Эдж
2)Стив Остин
3)Ренди Ортон
4)Джек Свагер
5)Крис Джерико

59 дней до Реселмении
   
написал: RKo | 4 февраля 2011 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Ну я знаю))И он побеждал Дель Рио..Совсем забыл!!!
   
написал: SMART | 4 февраля 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслуженно!
   
написал: «Rated-R Superstar» | 4 февраля 2011 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он великолепен)
   
написал: WWE Superstar | 4 февраля 2011 00:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда его прыжок на ограждение на Рамбле ВОСХИТИТЕЛЕН!!!!!!
   
написал: Taylor Reks | 4 февраля 2011 01:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он выграет на Мании матч за MITB
   
написал: mcjeka | 4 февраля 2011 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон сейчас лучший в WWE
   
написал: Mistiko | 4 февраля 2011 07:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачи ему наддеюсь пояс wwe получит он
   
написал: wwe 4rever | 4 февраля 2011 08:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пояс бы ему
   
написал: J_c | 4 февраля 2011 08:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
заслужил !!!отличный реслер думаю в этом году пояс вве он получит !!!
   
написал: boom | 4 февраля 2011 12:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы ему на реселмании сорвать чемоданчик.
   
написал: RKo | 4 февраля 2011 12:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да,но думаю сорвёт Браян
Он второй в списке топов!
   
написал: KanD | 4 февраля 2011 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорнсвогель сорвет чемоданчик...
   
написал: yan.zaliznyak | 4 февраля 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХА ПРИКИНЬ
   
написал: Hardy_boy | 4 февраля 2011 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,я не в том смысле что плохо относятся ) ну типо как и с джеффом пушают не достойно его уровню потом чет кидают опять ) а так ваще уважуха ему вечная
   
написал: M i z. | 4 февраля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну он просто классно выступил,его 4 раза за ринг выкидывали :о
   
написал: JohnCenaChamp1 | 4 февраля 2011 14:21 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
сорвет он, уже есть такая идея если с моррисоном ничего не случится если травмы не будет то он сорвет
   
написал: --GLAD-- | 4 февраля 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класс
   
написал: bodya | 4 февраля 2011 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он крут)))))
   
написал: My Name Is EDGE | 4 февраля 2011 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодца
   
написал: ray | 4 февраля 2011 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично
   
написал: Bodia killer | 4 февраля 2011 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он получит главный титул ето 100%
   
написал: HBK Albert | 4 февраля 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: rey 619 | 4 февраля 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он достоен
   
написал: wwewwepaw | 4 февраля 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный прижок на рингсайд
   
написал: CINA cina | 4 февраля 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он может стать чемпионом USA победив браяна на домашнем шоу а браян сорвет чемоданчик
   
написал: DDDXXX | 4 февраля 2011 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dr.Serw,
ты намекаеш на то,что морисон станет нариком??????
потом пойдёт в тна и возьмёт вх пояс и станет хилом???
   
написал: J_c | 5 февраля 2011 10:42 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
RKo,
ага и будет ходить как миз с поясом чемпиона америки и с кейсом))
   
написал: Хорнсвогель | 5 февраля 2011 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутший реслер!Уважаю его за труды как Джефа.
   
написал: RKo | 5 февраля 2011 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему не ЮС пояс светит.
А пояс ВВЕ и ВХ вместе взятые.
   
написал: JohnCenaChamp1 | 5 февраля 2011 14:49 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9