Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 12
Гостей: 12
Поиск
Партнеры

Всё таки будет


Всё таки будет


WWE Money in the Bank 2012 состоится 15 июля в Лас-Вегасе, штат Невада.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-03-2012, 01:21 просмотров: 2734 - Комментарии (35)




написал: The Feenom | 2 марта 2012 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: J_c | 2 марта 2012 01:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Классно что тут сказать!
   
написал: Слэйтер | 2 марта 2012 01:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Batista_Bomb | 2 марта 2012 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ур@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я этого и ждал надеюсь что Рей Мистерио от РО и Син Кара от Смека выйграют чемоданчики
   
написал: The Feenom | 2 марта 2012 02:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Batista_Bomb,
Както оно слаживается на Руси wink что чемоданчики берут хиллы в основном. Мне лично трудно представить любого из них хиллом..
п.с. заглядывал в будущее и видел что меня браяном поправляли))) да, когда брал был фейс, но кэшил уже в роли хилла, а щас вообще баран, но это уже не по теме, эт личное winked
   
написал: Icebreaker | 2 марта 2012 02:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это хорошо,потому как,на мании можно было провести только один бой.
   
написал: rko-ruless | 2 марта 2012 04:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обидно что на РМ не вернули.
   
написал: Рони | 2 марта 2012 09:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
то будет,то не будет не могут решить что ли?
   
написал: DX army | 2 марта 2012 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну а TLC когда же тогда будет?
   
написал: Cactus | 2 марта 2012 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а на РМ будет этот матч?
   
написал: DX army | 2 марта 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus, нет
   
написал: Алекс Ортон | 2 марта 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну ето хорошо
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 10:28 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Лучше бы Bragging Rights вернули .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Dave Bautista | 2 марта 2012 10:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Его и так вернули)
   
написал: We_Want_Y2J | 2 марта 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит на РМ будут разборки ГМ, что печально
   
написал: анти widows (HBK DX) | 2 марта 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я вчера читал в вики что PPV перенесено на TLC
   
написал: Del Rio | 2 марта 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно будит! Еще и в Лас-Вегасе!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 2 марта 2012 12:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер,MITB с рулеткой?
   
написал: Vincent | 2 марта 2012 12:37 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Dave Bautista,
Его вернули , но потом снова решили убрать из списка PPV 2012 года .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: matt hardy | 2 марта 2012 13:06 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
класс
   
написал: BADBOY | 2 марта 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше б на мании был
   
написал: Kingston98 | 2 марта 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
не все хиллы, например Панк после того, как выиграл MITB на РМ 24, он хиллом не был (а вот на РМ 25 стал им). Браян также не хилл, просто он зрителей уже бесит
   
написал: The Feenom | 2 марта 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
Браян также не хилл

а как по мне то хилл
   
написал: Mr.Kennedy | 2 марта 2012 16:06 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
бл$ть,хотели на ВМ 28,а тут....


--------------------
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 марта 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я хотел на РМ!
   
написал: stas11 | 2 марта 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура
   
написал: Kingston98 | 2 марта 2012 18:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
хилы не пожимают руки в начале матча (против Кофи или Панка)
   
написал: Lesha | 2 марта 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что не на мании
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 марта 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крута.....чёрт возьми
   
написал: kane96 | 2 марта 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн сорвёт банк.
   
написал: Scofield | 2 марта 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: Kingston98 | 2 марта 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
во второй раз? не думаю
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 3 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше б на РМ 28 било.
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0