Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 45
Гостей: 45
Поиск
Партнеры

Новая цель Kane


Новая цель Kane


По задумки букеров цель Kane выполнена и как вы заметили на RAW, John Cena перестал управлять своей ненавистью. И теперь есть слух, что хилл-тёрн Сины начнётся после WWE WrestleMania XXVIII. Теперь цель Kane - Randy Orton.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-02-2012, 22:03 просмотров: 5905 - Комментарии (37)




написал: jeff-hardy | 29 февраля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРуть
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с какого это перепугу Ортон?думаю это не так,разные бренды всётаки
   
написал: Y2J2012 | 29 февраля 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это будет зрелише
   
написал: Lesha | 29 февраля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда эта ненависть была на роу?
   
написал: We_Want_Y2J | 29 февраля 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kane - Randy Orton
Будет вполне техничный броулинг
   
написал: StoneColdSteveAustin | 29 февраля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
источник?
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что же посмотрим что будит с Синой и Кейном с Ортоном!
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Когда эта ненависть была на роу?

Действительно, новость не правдивая
   
написал: Арслан | 29 февраля 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну теперь от Ортона получит
   
написал: Soyer | 29 февраля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin
Про хилл-тёрн сины - не надёжный, потому и слух.
А про фьюд Кейна и Ортона - источник Смек. Сойдёт?
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но хоть тут Кейн должен победить
а они раньше вообще дрались?
   
написал: bemade60 | 29 февраля 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,да дрались
надеюсь будет круто
   
написал: Трипл Ейч | 29 февраля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошие новости!) Особенно про хил-тёрн Джона Сины.
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 23:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Ортон-Кейн хорошо, это будет получше чем Сина-Кейн!
   
написал: Слэйтер | 29 февраля 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, согласен
   
написал: Sizor | 1 марта 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы интересно посмотреть противостояние Кейна и Ортона
   
написал: StoneColdSteveAustin | 1 марта 2012 00:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Про хилл-тёрн сины - не надёжный, потому и слух.
А про фьюд Кейна и Ортона - источник Смек. Сойдёт?

дак меня хил тёрн то и интересовал как раз
   
написал: evsik | 1 марта 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было б норм.
Было б вообще хорошо, если ортон проиграет фьюд, и хилл терн.
   
написал: The_UndertakeR666 | 1 марта 2012 02:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слил Сине, сольет и Ортону... Кого после Ортона будет в хилы превращать? За что ВВЕ его так не ценят?..
   
написал: The Peoples Champion | 1 марта 2012 04:35 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Эх сина хил наконец то. Токо вот кровь вернуть чтоб сина мог быть не просто злобным бревном, а злобным бревном в крови :)))


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: rko-ruless | 1 марта 2012 04:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон - кейн интересно
   
написал: kAnFeTkA | 1 марта 2012 06:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Ортон разве не в больнице или он уже в WWE????
   
написал: Onix | 1 марта 2012 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Ортон проиграет фьюд.
И будет хиллом.
   
написал: анти widows (HBK DX) | 1 марта 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше оставить как есть
   
написал: Batista_Bomb | 1 марта 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ур@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
   
написал: lone1 | 1 марта 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ортон на смеке вернется
   
написал: Penguin | 1 марта 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн вс. Ортон? будет зрелищно, но как-то туповато...
   
написал: kane96 | 1 марта 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейна на смек переведут?
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Ренди Ортон отобет башку Кейна
   
написал: OliveR | 1 марта 2012 16:43 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
охохо))хочется посмотреть)
   
написал: Dave Bautista | 1 марта 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохой фьюд
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 марта 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн-Ортон будет норм. фъюд!
   
написал: Cactus | 1 марта 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
bemade60,
спасибо за новость)
вот бы до РМ этот фьюд был
   
написал: stas11 | 1 марта 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0