Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Не довольны его появлением


Не довольны его появлением


Несколько действующих звёзд WWE высказались против появления The Rock на WWE WrestleMania XXVIII.
У бывшей звезды WWE - Lance Storm спросили, что он думает по поводу матча "John Cena vs. The Rock". На что он сказал - "The Rock - ЗАТКНИСЬ наконец."



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-02-2012, 22:44 просмотров: 2919 - Комментарии (30)




написал: The Chosen One | 25 февраля 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен!
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 22:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Красавец, правильно сказал
   
написал: stas11 | 25 февраля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lance Storm молодец
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно сказал
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Умные люди бы промалчали...А Шторм просто пиарит себя((
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 22:53 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Главное все поняли суть его сообщения.
   
написал: Triplen H | 25 февраля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я С Lance Storm СОГЛАСЕН!!!!!!!

   
написал: Vincent | 25 февраля 2012 22:59 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Скала рулз и ниипет что там какой-то Лэнс говорит .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Lesha | 25 февраля 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну не знаю,прав ли он?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 25 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
You should know you damn role and shut your damn mouth! :D
   
написал: J_c | 25 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Vincent,
Многие так говорят, не один он.
И люди между прочим правду говорят!
   
написал: Vincent | 25 февраля 2012 23:15 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
J_c,
Рок на Реслмании лишь для того , чтобы Винсу денежек побольше заработать . Это было ясно с самого начала . Такой себе маркетинговый ход для увеличения аудитории .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The Gold Standert | 25 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
молодец вот бы ещё в лицо сказать


--------------------
3 года...
   
написал: Bill Goldberg | 26 февраля 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть кто-то нашелся сказать чтоб он закрыл РОТ.я против ничего не имею,пусть лучше бы показывал на ринге а не разговором.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 февраля 2012 04:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
микрофон имеет куда большую силу чем разбить кому нибудь морду на ринге =)
   
написал: feyd | 26 февраля 2012 07:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лэнс Шторм завидуй молча,а то не добился таких успехов как Дуэйн,так еще и что-то кричать пытается
   
написал: rko-ruless | 26 февраля 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец лэнс
   
написал: kane96 | 26 февраля 2012 09:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РОК слишком болтает много.Вот этим он мне и не нравится.
   
написал: Cactus | 26 февраля 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок в 2000-2002 годах прикольный был а сейчас он болтает уж очень много и дерётся уж очень мало
   
написал: Dave Bautista | 26 февраля 2012 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так прав немного
   
написал: matt hardy | 26 февраля 2012 10:29 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
я с ним согласен
   
написал: Cena400 | 26 февраля 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
feyd,
чему завидовать шо он щас выходит тупо болтать
   
написал: No ControL | 26 февраля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен на 100 %
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 26 февраля 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lance Storm,+
   
написал: CENATION__ :) | 26 февраля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браво
   
написал: Vincent | 26 февраля 2012 14:22 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Кто это переводил вообще ? Шторм наоборот поддерживает Рока , а заткнутся он сказал недоброжелателям Рока .
Внимательнее надо быть .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 26 февраля 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
согласен.
   
написал: J_c | 26 февраля 2012 17:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Кстати да, ты не так перевел, он наоборот говорил на тех кто на него наговаривает, он за него!
   
написал: feyd | 27 февраля 2012 04:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0