Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Боится за срыв матча


Боится за срыв матча


Всем знают, что за последнее время в WWE было много травм, таких звёзд как - Rey Mysterio, Randy Orton, Mark Henry, Alberto Del Rio, Christian, Sin Cara, Wade Barrett, R-Truth и Dolph Ziggler. Vince McMahon боится за срыв матча "Тhe Rock vs. John Cena". И он запретил любые физические воздействия с Тhe Rock и быть по мягче с John Cena-ой.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-02-2012, 18:51 просмотров: 4268 - Комментарии (36)




написал: Lesha | 28 февраля 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTF?!
   
написал: Onix | 28 февраля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот старость *лять,таблетки давно не принимал..
Скорую вызвали, уже бы давно и в дурдом.
   
написал: DiNow | 28 февраля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни фига с ними не случится!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 28 февраля 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DiNow,будем надеяться
я почти согласен с Винсом
   
написал: No ControL | 28 февраля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну впринципе опосения понятны
   
написал: Арслан | 28 февраля 2012 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помягче с Синой и чтобы Скалу пока не били
   
написал: The Peoples Champion | 28 февраля 2012 20:03 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Ахаха пипец. Если бы это было ВВФ Рок и Сина вышли бы на матч все перетравмированные умерли бы а матч бы провили.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Mr_Punk | 28 февраля 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чо за нахуй ?
   
написал: Penguin | 28 февраля 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не дай бог матч отменят!
   
написал: vovahardy | 28 февраля 2012 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне пофиг!
   
написал: Penguin | 28 февраля 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: vovahardy
мне пофиг!

А мне нет
   
написал: The Gold Standert | 28 февраля 2012 20:25 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
в какой те степени винс прав


--------------------
3 года...
   
написал: Christian peep | 28 февраля 2012 20:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ага мне тоже не пофиг "lets go cena"
   
написал: J_c | 28 февраля 2012 20:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Винса можно понять так как именно этот матч Сина-Рок принесет много денег, и он не хочет что бы была какая та травма!
   
написал: The_UndertakeR666 | 28 февраля 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть е*ут, лишь бы не били.
   
написал: undertakerRIP | 28 февраля 2012 21:43 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Винс боится что Джон надерёт Року ЗАДНИЦУ.
vovahardy,МНЕ НЕ ПОФИГ

   
написал: kane96 | 28 февраля 2012 21:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да трам очень много.
   
написал: G_T_S | 28 февраля 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,
Cena Sucks))И мне тоже не пофиг
   
написал: crasher123 | 28 февраля 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
деньги весь мозг сожрали
   
написал: Слэйтер | 28 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я с Винсом согласен
   
написал: Randal_Keith_Orton | 29 февраля 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Винса можно понять так как именно этот матч Сина-Рок принесет много денег, и он не хочет что бы была какая та травма!

Совершенно верно...
Будем верить что ни одного рестлера из этой пары до рм не будет никакой травмы!!!
   
написал: Christian peep | 29 февраля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S,
"lets go cena"

G_T_S,
and you boo
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 01:05 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
undertakerRIP,
Честно не о чем ты написал, боится за Сину, причем тут то что Сина надерет зад Року???
   
написал: BADBOY | 29 февраля 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше не было ПГ и рестлеры меньше травмировались, а щас...(
   
написал: rko-ruless | 29 февраля 2012 04:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTF
   
написал: Onix | 29 февраля 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP
Е*ало стянул,и уроки делай.
   
написал: Hero | 29 февраля 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так то Винс правильно делает с точки зрения баблососания, а так до рм ещё месяц хотяя можно было бы вместо сины провести бои с теми кому это действительно нужно,допустим Алекса Райли выпустить уже Брудусу клею дать нормальное время для нормального боя
   
написал: Cena400 | 29 февраля 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
правильно сказал
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Значит не надо трогать Сину и Рока
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какие-то сейчас рестлеры хиленькие стали
не то что раньше...
да раньше так то и матчи пожоще были
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 29 февраля 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
G_T_S,
let's go Cena.....Рок ваше охерел приходит когда хочет и как бутдо Главный...ппц
   
написал: Christian peep | 29 февраля 2012 19:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
100%
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сейчас уже понятно, что во всех матчах до РМ с Синой будут короткими и победителем будет всегда он
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ниче не будет им
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 марта 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его можна понять!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 2 марта 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0