Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Известны половина участников


Известны половина участников



Известны половина участников Royal Rumble матча:
John Cena, Randy Orton, Big Show, Kofi Kingston, Rey Mysterio, Sheamus, Ted DiBiase, Cody Rhodes, Jack Swagger, Wade Barrett, Dolph Ziggler, Drew McIntyre, Mark Henry, Daniel Bryan, and Santino Marella.
Остальные будут набираться по ходу всех шоу.
И также есть главные претенденты на победу:
John Cena, Randy Orton and Wade Barrett.
И это если не вернуться Triple H, Chris Jericho или Hardy.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 21-12-2010, 17:41 просмотров: 3542 - Комментарии (49)




написал: awesome | 21 декабря 2010 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я би хотел чтоб Джеф вернулса
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет отправился в ФСВ
Его уже нет в ВВЕ
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo ТЫ ПРАВДУ ГОВОРИШЬ СЛОВА ПАЦАНА?
   
написал: Dr.Serw | 21 декабря 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena, Randy Orton and Wade Barrett - думаю победит кто то другой
   
написал: wwe 4rever | 21 декабря 2010 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОЛОЛЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛО
   
написал: awesome | 21 декабря 2010 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rko: Фсв ето Florida Championship Wrestling?
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 17:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,ну на самом шоу Сина и Марк говорили,что Нексус устранены с ВВЕ...И их не было на самом шоу!

awesome,да!

   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну не надолго. на них тут ещё планы.
Роза Мендес и там и там. к тому же они там просто так выступают.
   
написал: Stel | 21 декабря 2010 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
awesome,у него контракт с ТНА ещо на 2 года,лось!!!

   
написал: кофи кинкстон | 21 декабря 2010 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласен пусть вернется Харды




______________________
БУМ!БУМ!
   
написал: CINA cina | 21 декабря 2010 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выграет сина или мужик сантино
   
написал: Stel | 21 декабря 2010 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
полностью с тобой согласен=)или же Рэнди Ортон.....

мне кажеться что они вдоём на ринге в конце и остануться...
   
написал: WaZiLiN | 21 декабря 2010 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Виграет ктото из етой троицы:
Сина
Ортон
Браян
   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena, Randy Orton and Wade Barrett выиграют если никто не вернётся.
   
написал: raketa | 21 декабря 2010 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LETS GO HARDY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Theundertaker | 21 декабря 2010 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь букеры придумают что-то поинтересней на Роял Рамбле, чтобы победителем оказался тот, о ком даже не думали.
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Stel,если ты про Харди,то у него контракт заканчивается 21 января
   
написал: STEFAN MVP | 21 декабря 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется што вернётся Джефф или Трипл и выиграют,но а если нет то тогда Сина или Ортон..
   
написал: DDDXXX | 21 декабря 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а рамбл 30января
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да
   
написал: Jeff HArdy (TNA) | 21 декабря 2010 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
джефф полюбому там будет и выиграет либо трипл
типо мощное возвращение))
   
написал: WWE Superstar | 21 декабря 2010 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может Шеймус выиграет=)
   
написал: Bombonavt | 21 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я вообще за Кофи =))))))
   
написал: DDDXXX | 21 декабря 2010 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может кристиан
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo я просто так щас посмотрел роу
   
написал: sanya | 21 декабря 2010 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А МОЖЕ ВИГРАЄ ТОМІ ДРІМЕР ІЛІ РВД
   
написал: RKo | 21 декабря 2010 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sanya,ага конечно...
А может Дасти Роудс?
   
написал: EDGE WWE | 21 декабря 2010 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТОмИ ДРИМЕР ЩАС НЕТУ В WWE!!! и он не вернётся потому что почтишто пропал хаткор а дример без него и делать не чего в реслинге
   
написал: bodya | 21 декабря 2010 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс!!))Не могу уже дождаться!!))))
   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в обще за Мета
   
написал: wwetnafan | 21 декабря 2010 20:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Кристиана если он будет
   
написал: Soyer | 21 декабря 2010 20:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но всё равно я за Мета.
вдруг вернётся? помечтать нельзя?
   
написал: Любитель | 21 декабря 2010 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я надеюсь што победит Бигшоу к примеру, а то как то достала такая фигня што 5 человек его не выкинут а патом 1 как-то додумался...
   
написал: Enjiy | 21 декабря 2010 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
sanya,
Может ещё Umaga вернётся? Воскреснет? хах
   
написал: God of WWE | 21 декабря 2010 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю выграет Харди или Кейн.[b]
   
написал: lain | 21 декабря 2010 21:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ненадо Кейн лучше уж Сина или Ортон....
   
написал: MvP | 21 декабря 2010 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer.,
согласен
   
написал: wwe619 | 22 декабря 2010 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ваааа а прикол сантина всех зделает
   
написал: J_c | 22 декабря 2010 10:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer полностью согласен если игрок или харди не вернётся то из этой тройки должен кто небудь выйграть но мне кажится Сина
   
написал: anna_79 | 22 декабря 2010 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0



Я думаю шо джефф или трипл выиграет но а если не то сина или ренди
   
написал: Goldberg | 22 декабря 2010 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что Шеймус:(или Джефф:)
   
написал: baidishandrey | 22 декабря 2010 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА СИНУ
   
написал: Hardy_boy | 23 декабря 2010 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даж не знаю сина или ортон если никто не вернется , если трип вернется и джефф , то думаю все такие врятли 2 рамбл триплу дадут , но раз уже на РМ типо эдж и кристиан , то ваще хз...вообщем жду с нетерпением мое любимое ппв)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 25 декабря 2010 23:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
EDGE WWE,ТОмИ ДРИМЕР ЩАС НЕТУ В WWE!!! и он не вернётся потому что почтишто пропал хаткор а дример без него и делать не чего в реслинге

Он в ТНА


DDDXXX,может кристиан

я тоже так думаю
   
написал: SMART | 28 декабря 2010 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Джона Сину, но если учитывать, что ему и так много внимания уделяют, то тогда я за Трипл Н
   
написал: rey mysterio98 | 28 декабря 2010 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура рей будет!!!!!!!!!!! Хоть бы он победил так же как в 2006
   
написал: Suck_it | 20 января 2011 20:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Sheamus'а=)) он всё таки король)) человек-майонез))
   
написал: Triple h titantron | 31 января 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0