Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Rey Mysterio o WrestleMania XXVIII !


Rey Mysterio o WrestleMania XXVIII !

Рей Мистерио сказал кое-что про Реслманию 28.
Он хочет принять участие в "Money in the Bank" или в матче против Син Кары ,
если тот будет готов к выступлениям на WM28 !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 25-02-2012, 18:46 просмотров: 17715 - Комментарии (107)




написал: Onix | 25 февраля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во зашибись.
Но скорее всего не будет.=(
   
написал: Ares | 25 февраля 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы неплохо!
   
написал: Рони | 25 февраля 2012 18:51 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
рэй-син кара матч за снятие маски) было бы норм
   
написал: WWE XXX | 25 февраля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы неплохо!
   
написал: DX army | 25 февраля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: The Gold Standert | 25 февраля 2012 18:57 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
HOPM!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Cactus | 25 февраля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше против Sin Cara
   
написал: BOD | 25 февраля 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей Мистерио - Син Кара матч вполне возможен и выиграет Рей,почти 100%.Читал где-то что Син Кара будет преемником Рей,когда тот уйдет на пенсию,поэтому он так сразу полюбился публике.Матча маска против маски не будет по крайней мере еще года 3-4,ну пока Рей не уйдет,потому что и тот и тот без масок будут не так интересны на мой взгляд,да и это очень трудно представить.(Унико не в счет).Честно техника Кары мне больше симпатична,но безусловно Рей-легенда и думаю букеры сделают правильно,если в первом их противостоянии победит Рей.
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 19:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхх..Без него так хорошо было))
   
написал: Sizor | 25 февраля 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх был бы неплохой бой я думаю..Может быть когда-нибудь.
   
написал: stas11 | 25 февраля 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
был бы неплохой
   
написал: Dave Bautista | 25 февраля 2012 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо
   
написал: The Big Red Machine | 25 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не плохо.
   
написал: Lesha | 25 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Врятли
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,ты чё гониш?Бой Рей против Син Кары будет одним из лучших(если состоится)на Рестлмании28.
   
написал: DX army | 25 февраля 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru, и это кто тут ещё гонит...
   
написал: Onix | 25 февраля 2012 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army
Пох*ист)
   
написал: Kingston98 | 25 февраля 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно очень посмотреть на матч
   
написал: Batista_Bomb | 25 февраля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай Бог как фанат Рея очень хочу !!!
   
написал: WWE MegaStar | 25 февраля 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Money in the bank может вообще не быть
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше пусть чемодан сорвёт,подлечится и скэшит,вот это было действительно найс,а так я вообще думал что бой против Алика будет так как врое оба ещё не на 100% готовы к возвращению и враги как бы не хилые,бой с карой...а где развязка? можно же на ро сделать начало этого мини фьюда,а то так как то непонятно

wwe Batista (heel),
хорошо?)))
всё в жопе, рейтинги в жопе, ппв в жопе,Кейн там же так как бой с Гробом он не получил, унылый фьюд Панка с джерико это наверно единственная вещь на чём держится Ро
Смэк вообще щас держут одной рукой Сантино а другой Шимус
так что твой коммент это ничто иное как сарказм без доли правды
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,ты прав на все 100%
   
написал: Markoos | 25 февраля 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы хорошо, если бы Рей вернулся в роли хила!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 февраля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
согласен,но в роли фейса он мне больше нравится.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 февраля 2012 22:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: undertakerRIP | 25 февраля 2012 22:13 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
My Webpage



[right][/right]
   
написал: Vincent | 25 февраля 2012 22:15 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Этот говнарь кому-то нравиться ?


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 февраля 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати посмотрите(ето не спам,если принимаете ето за спам то извините больше таких новостей писать не буду)кому интересно прогнозы на рестлманию 28:
http://www.youtube.com/watch?v=0MDVPk68Heo&feature=related
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,Самый адекватный комент

Hero,Хммм..Странно((Я думал что ты покончил с собой уже отпраздновал твои поминки,а зря...
   
написал: bemade60 | 25 февраля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел бы увидеть
   
написал: MucTeP AsShOlE | 25 февраля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да этого не будет наверно=)
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
хахаха,хороший психолог из тебя выйдет,будешь эмарей вдохновлять
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Может ты сам повесишься?А заодно и авсоме зе миза с собой возьмёшь?Без вашей секты так хорошо было ^-^
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),ты из секты хиллов неудачников?
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Секта? ахахаха оказывается пока я коменты не писал ты с ума сошёл
мда парниша а мне тебя жаль таким мудаком был, а теперь уже в говно превратился
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Ну так как??Повесишься???


AWESOME THE MIZ,Я хочу что бы вся нечесть ушла с сайта и перестала мозолить всем глаза!Вы возвеличивайте своего кумира и критикуете других реслеров!Вы не лучше той же "CENATION"
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
а ты себе по яйцам не ударишь? просто после удара есть шанс что у тебя наследника не будет и в будущем возможно на одного мудака меньше будет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),Рей вернётся к РМ,разве не пикрасно?
Hero,он уже не в первый раз про секту,а ты типа наш глава

wwe Batista (heel),ты где так башкой треснулся?
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Я всё же на тебя надеюсь))

   
написал: Hero | 25 февраля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
глава секты?ахахаахахахаахааахха отвечаю я поржал неплохо,это как же надо сьехать с здравого смысла что бы такое писать,я то думал батиста прикалывается а оказывается у него серьёзные намериния,
я написал всего лишь 1 коммент а у него уже попа заболела так сильно что он наверно сидеть не может
и к твоему свденью если рестлеров Критикуют это значит их ЕСТЬ ЗА ЧТО критиковать
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Да,До тебя некто не тявкал про мистерио,а когда ты появился сразу начал свой долбоебизм и остальные подтянулись и вот ваше движение херомантов процвитает,но я всё же надеюсь что рано или поздно вы расспадётесь
   
написал: Трипл Ейч | 25 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну пусть возвращается!)

Цитата: Hero
унылый фьюд Панка с джерико

Во-первых: он не унылый, а хороший, давно таких фьюдов не было, во-вторых: фьюд двух лучалибре в масках никак не может быть интереснее...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),ненавижу тебя,чтоб ты сдох!!!
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
я не отрицаю,я разве сказал что фьюд двух мексиканцев круче?
wwe Batista (heel),
ты вообще мозг используешь когда пишешь что либо?
какие хероманты? я лично ни кого из вас не знаю а ты говоришь про движение, ты видимо задрочен на максимум на сайте до такой степени что уже мозги кипят и реальная суть происходящего уже не кажется реальной
тебе бы на улицу выйти подышать воздухом,книжек почитать знаешь ли
а то дом 2 с одним рестлингом до дорбра не доведут
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,Я знаю(= и тебе того же желаю))
   
написал: sincaramistico | 25 февраля 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зашибись новость
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Так ты вешаться собираешься??
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0