Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Rey Mysterio o WrestleMania XXVIII !


Rey Mysterio o WrestleMania XXVIII !

Рей Мистерио сказал кое-что про Реслманию 28.
Он хочет принять участие в "Money in the Bank" или в матче против Син Кары ,
если тот будет готов к выступлениям на WM28 !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 25-02-2012, 18:46 просмотров: 17739 - Комментарии (107)




написал: wwe Batista (heel) | 25 февраля 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
я всё то время что не писал всегда смотрел все новости и никаког омусора там небыло,так что лечите параною мальчик

Ты правильно делал что не писал))Тогда было спокойствие и авсоме зе миз меньше бушевал и всё было хорошо и вообше на сайте было спокойно до тебя,были конечно "СИНЕЙШН" но они были более спокойней))
   
написал: Трипл Ейч | 25 февраля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
я не отрицаю

Если ты не отрицаешь почему ты назвал тот фьюд: "унылым"?

Цитата: Hero
я разве сказал что фьюд двух мексиканцев круче?

Ты прав, ты это не говорил, но всё таки ты тот фьюд назвал: "унылым", а фьюд двух мексиканцев - нет.

AWESOME THE MIZ,
Ты что вообще ё****й?
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
так петушок ты определись был ли срач или нет? ты щас плакался что шайка кого то тут не давала тебе спокойно пофапать,а теперь ты заметил что я говорю о том что я не писал в комментах,и ты говоришь что было спокойно,с тобой уже говорить не о чём ты так уже с крыши сьехал что даже не знаешь что говорить, забанить бы тебя за то что устроил в теме срач, и за то что начал гнать на адекватного пользователя (AWESOME THE MIZ),
батиста ты слился
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 февраля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),ты вообще на сайт зачем пришёл?тебе нихрена ненравится из мира WWE,ты его даже несмотриш какое тебе дело до Рея?незасоряй сайт,очень прошу
   
написал: DX army | 25 февраля 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Трипл Ейч
Во-первых: он не унылый, а хороший, давно таких фьюдов не было, во-вторых: фьюд двух лучалибре в масках никак не может быть интереснее...

полностью согласен
wwe Batista (heel),
AWESOME THE MIZ, ну это вы уже слишком с желанием смерти друг друга!
   
написал: Трипл Ейч | 25 февраля 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WTFIGO???
   
написал: Hero | 25 февраля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
для меня уныл,да я ещё раз признаюсь когда яговорил что панк(когда был ещё в нексусе)плохой рестлер или что то в этом роде я был не прав,он действительно способен на многое,но этот фьюд с Крисом всё так очевидно и скучно это я про развитие фьюда, не, серьёзно скажите кого этот фьюд хоть как то напрягает? тот же Сантино на ппв ппц как напряг прямо аж слов нет,да может их бой на рм будет хорош,но ведь Джер 100% выйграет это ведь очевидно,хотя погано что панк 3ю манию засрёт
ну сам скажи что там такого что стоит вимания?
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Во-первых: с чего ты взял что Джерико выиграет? Во-вторых: этом фьюду предаёт красоты то, что Крис долго не появлялся в ВВЕ, и тут вот он, харизматичный, красноречивый троль рестлер. До возвращения Джерико в ВВЕ, Панк был самым главным "лицом" в ВВЕ (Сину не в счёт, у него на то время отдельные фьюды были, и он тогда не красовался титулом ВВЕ), и тут приходит Крис, и это значит столкновение главных рестлеров нынешнего ростера ВВЕ.
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
вот опять,зачем преувеличивать? Крис ещё толком не успел верутся но УЖЕ ВЕСЬ интернет говорил о том что будет фьюд панка и джера на рм,вот скажи почему некоторые рестлеры как допустим Шон Майклз,он столько работал в компании но у него поясов совсем немного,а Джерико уже кем только не был,почему тролю подлизали где надо а легенда,я бы даже сказал Феноменальный Шон проигрывал там где он должен был выйграть? а Джер не успев вернуться уже состоит в мэйне на рм,как после этого факта можно говорить о лицах компании, половину из этих лиц заживо похоронили,тот же панк был таким глубоким хиллом теперь сверхфэйс
   
написал: Lesha | 26 февраля 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Трипл Ейч,
Извините,что вмешиваюсь,но этот фьюд за ВВЕ пояс все же лучше чем прошлогодний!
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
в 2011 вообше была до рм полная доминация Миза,а после рм полный слив Миза,так что да тут я с тобой соглашусь
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Дело не только в одних поясах, у Шона Майклза очень, очень много знаменательных поединков, Шон устраивал фантастические матчи даже с самыми "деревянными" рестлерами, я согласен что компания виновата что у него маловато поясов. Но еще раз повторяю: дело не в поясах, дело в рестлере, у Шона на счёту очень много фантастических матчей которые не были за пояс! Те же матчи против Гроба на РМ, они не были за пояс, и были фантастическими, одними из лучших в истории реслинга, рестлеры показывали очень сильную силу воли, выдержанности, техники и т.п. И в обеих этих рестлеров тоже на счету было очень много подобных поединков, которые кстати многие из них проходили не за пояс. Тот же Гроб у него не много поясов, а у Сины аж 10 (или 12, не помню...), и что значит Сина лучше этих рестлеров? Такое скажет только человек который ничего не понимает в рестлинге. Очень много легенд зала славы ВВЕ не получали не единого титула чемпиона ВВЕ/ВВФ (не важно) и попадали в этот зал, и они достойны этого, потому что у них было очень много замечательных поединков.

Lesha,
Согласен!
   
написал: Слэйтер | 26 февраля 2012 00:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч, согласен
   
написал: DiNow | 26 февраля 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
согласен)))
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 00:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
я н еговорю что Сина лучше,я сам считаю что Шон лучше по этому я использовал его в качестве примера,да я в курсе что пояса это как просто слово спасибо от вве и не более
в этом то и весь вопрос:а лучше ли Джер чем Сина и Ортон?
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Ну на счёт поясов, то ты уже сильно приуменьшил, пояса, особенно чемпиона ВВЕ/ВВФ - это очень большое достижение в карьере рестлера, но далеко не главное...

Цитата: Hero
в этом то и весь вопрос:а лучше ли Джер чем Сина и Ортон?

Джер лучше, и этому есть много объяснений, одно из них такое что Крис просто долго в ВВЕ и на его счёту очень много фантастических, захватывающих поединков.
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 01:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
в том то и дело что было в ввф и что есть в вве)))

   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 02:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Да уж... ВВФ лучше ВВЕ, но и ВВЕ было очень хорошим до 2010 года после РМ...
   
написал: rko-ruless | 26 февраля 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дай бог.
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Истина
   
написал: kane96 | 26 февраля 2012 09:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рея и син кару в смек надо переводить.
   
написал: matt hardy | 26 февраля 2012 10:28 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
интересно
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 февраля 2012 11:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,Кара и так на Смэке
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 12:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Hero,Достань с полки нож и скрой себе вены и всем людям будет прекрасно и мне в особенности что я больше не увижу твой логин в онлайне ^-^ НО,ты можешь ещё просто уйти с сайта и может ты найдёшь сайт,где все будут говорить "Какой рей хороший" "Рей всех замочит" и т.д.Так что выбирай^-^
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
чё попа зажила и ты опять пытаешся слиться?
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Я тебе предлогаю облегчить и тебе и всем жизнь и больше сдесь не появляться!Что не понятного? Есть куча сайтов,где мирно и спокойно!Попробуй найти такой сайт,и если найдёшь,то просьба будет! СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ(((
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Хватит на него "наезжать". То что он фанатеет по Рею не ставит его у группу: "школота". У него рассудительные комментарии, он не несет бред как большинство фанатов Рея. Если хочешь с ним пофлудить - флуди. Но посылать его нах с сайта - это крайне глупо. Лично мне флудить с ним интересно!)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл ЕйчОн просто обязан уйти!
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
выходит то всё подругому,что ты уже весь сайт задолбал своей чушью и все тебя просто игнорируют так как тебе чё то обьяснять это бессмысленно,я просто уверен что ты достал большую часть сайта чем я,я более адекватен чем вы сеньёр петух
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Обоснуй. Почему ты так считаешь?
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Выходит что тебе надо отсюда валить и по быстрее!

Трипл Ейч,Потому что он воообще ничего не делает!Только срёться со всеми!Ты посмотри любою тему с 619,он почти со всеми срался и меня это просто достало уже!ЕМУ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
что он обоснует? его просто бесит моё присутствие ему не нравится Рэй как рестлер вот он и призерает тех кому он хоть как то нравится,я вообще не люблю слово фанат,я не фанат я просто уважаю Рэя как рестлера,я и не только его уважаю как рестлера, многих,я вообще ни чей не фанат к каждому у меня своё отношение всё зависит от того кто он есть на ринге и что он делает для своей работы

wwe Batista (heel),
я со всеми срусь?
срач вчера начал ты! и только ты он был выгоден тебе,мне вообще пофигу что ты думаешь и где у тебя болит... я написал своё мнение и мнение было по факту прав я или нет это не тебе судить,и ты уже проотвечался,я не срусь с людьми я их поправляю где они не правы поскольку могу себе это позволить,если их бесит это,то это не моя проблема,ты видел что бы я хоть как то наезжал на как бы говоря авторитетов этого сайта? тот же Трипл эйч и наш вчерашний разговор про фьюд Джерико с панком это было цивилизованно и без грубостей, чего ты себе не можешь позвоилть,ты сам начал сраться со мной и с Awesome mizом,ешё раз скажу ты слился!
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
я со всеми срусь?

Только с авторитетами не срешься,потому что боишься что тебя забанят!
Цитата: Hero
не срусь с людьми я их поправляю где они не правы поскольку могу себе это позволить,

Это называеться "Халивар" ты везде лезешь со своим мнением и не ври людям!Ты ФАНАТ РЭЯ МИСТЕРИО,уже всем надоел,а слабо закрыть рот!А??Кишка у тебя тонка!Умный человек уже б довно плюнул на это и ушёл!
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ты лолка я не боюсь бана меня уже банили 3 раза 1 раз за мат в чате потом вроде за тоже самое хотя я не матерился а потом бан на месяц за спойлер который я признаю справедливым,я бывало когда спорил с каким то неодекватом просил админов его забанить и сказал что если я заслужил то и меня баньте,я не боюсь банов так как это справедливая мера в таких случаях как сейчас,если админы это увидят то пусть хоть обоих банят но лишь бы ты заткнулся,
и ещё раз я ни кому не надоел и повторюсь я не фанат,фанат это по детски видимо ты ещё не вышел из детства,
говоришь умный человек плюнул бы и ушёл с сайта? ты хоть понимаешь что этими словами ты только что всеееех пользователей сайта назвал тупыми?
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Ты видно не до коконца поня,ну лан "СПЕЦЕАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ"ОБЬЕСНЯЮ!Любой умный человек если б его оскарбляли сделал бы выводы!"А ЗАЧЕМ Я ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ" и плюнул бы на этот диалог и просто игнорировал мои сообщения,а ты себя вёдёшь как обезьяна,которая не понимает что лучше уйти с сайта и не устраивать больше срачи!!
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ты придурок малолетний,твои угрозы не несут для меня никакой смысловой нагрузки,и тоже я могу сказать о тебе ведь я на мои оскорбления(которые по факту)ты на них ни как не реагируешь,получается ты тоже обезьянка? и чего мне терпеть? твоё бешенство мне кроме как смеха не чего не даёт я над тобой уже 2й день смеюсь как ты бесишся из за своей паранои
и хочешь я тебя лохану красиво? так вот-тебе чё то ненравится? так ваалии отсюда!
   
написал: Трипл Ейч | 26 февраля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
Так пусть срётся, он защищает свои интересы, и он в этом прав.
Игнорировать?) Это делают далеко не все!) Многим (и я в том числе) просто нравится ссорится, флудить!) И они правы, потому что их оскорбили, затролили, и т.п. Молчать будут далеко не все, молчать будут пофигисты, или тот кто не умеет доказывать своё мнение (хотя многие пытаются делать это с помощью матов), или те у кого кишка тонка ссорится. Если меня оскорбили, я молчать не буду, я сначала буду доказывать мнение адекватно, потом не очень, и если дело уже худо пойдет, буду троллить, и говорить пошлости. И ты мня назовешь тупым? Та не только меня, многие здесь умные люди будут доказывать своё мнение, защищать себя и других от оскорблений. А ты просто игнорируешь и всё, и ты думаешь что ты умнее всех? Извини друг, но этот раз ты сильно "загнул".
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Я пытаюсь убрать занозу этого сайта-тебя!Потому что некто кроме меня не сможет этого сделать!А поступить по мудрому ты не собираешься!Да??Почему ты не хочешь уйти,тогда б ты сделал большое одолжение и некто больше не срался и авсоме зе миза мы б присмирели и всё бы было хорошо((Но ты не хочешь что бы сайт процветал!! А если б хотел,то доно бы ушёл и не мозолил глаза))
   
написал: Слэйтер | 26 февраля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel), согласен. достало слушать уже что Рей лучший что без него WWE не сможет жить
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
даже слов толком нет,+1 чтоле

wwe Batista (heel),
ты идиот,я мешаю только тебе и то непонятно почему ты так из за этого истеришь
Слэйтер,лол! я такого не говорил
   
написал: Слэйтер | 26 февраля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, говорил
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Я хочу только одного! Что бы ты НАВСЕГДА УШЁЛ и ты всем облегчишь жизнь!
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
надеюсь тебя забанят,тогда уже точно жит ьвсем на сайте станет легче
Слэйтер,
неправда,я говорил что без рэя стало хуже,и всё я не говорил что без него вве развалится
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HeroМожет меня изабанят,но срачи всё равно будут и ты будешь сраться!Я бы поверил твоим словам,если быне одно НО,то что сралься не только со мной,но и з другими и ты будешь продолжать сраться,а я же хочу что бы тебя забанили НАВЕЧНО,тогда сразу все вздохнут со спокойной душой и всё будет хорошо))
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
я ещё раз повтряю я не с кем не срусь,и этот срачь это твоих рук дело,но ты видимо не можешь этого понять и уже 2й день ты продолжаешь писать чушь
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,А что тебе ещё остаёться делать??Ты не можешь даже себе самому признаться что ты срёшься и со многими!Эххх..Я уже жалею что когда-топомогал тебе,я думал что ты одумаешься,но ты всё продолжаешь и продолжаешь высказывать своё мнение,которое уже всех бесит!Просто,все бояться тебе это сказать из-за того что ты сразу начинаешь истереть и делать какие-то выводы))
   
написал: Hero | 26 февраля 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
помогал? да ты пустослов,ты сам трепался как последнее школоло,всё что ты делал это вежлево просил всех замолчать и всё 0 пользы сайту
тут все высказываюст своё мнение и моё точно если кому то ненравится то совсем немногим,дык темболее ты щас так не делаешь? ты продолжаешь высказывать своё мнение как упрямый козёл,у тебя ни фактов не людей которые с тобой согласны,у тебя нечего нет что бы меня выгонять, когда я высказываюсь я всегда говорю по сути дела!
и вся твоя жалоба это пустой жалкий некчомный ТРЁП!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 26 февраля 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,Увидим...Может со временем администрация сделает ыбор в пользу сайта!Я очень на это надеюсь))
   
написал: DX army | 26 февраля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0