Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Уволен Kendrick


Уволен Kendrick


Бывшая звезда WWE - Brian Kendrick, был уволен и удалён из ростера TNA.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 24-02-2012, 16:39 просмотров: 3427 - Комментарии (31)




написал: Lesha | 24 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А это кто?
   
написал: Batista_Bomb | 24 февраля 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тота я вижу его давно не видно
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 февраля 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто это????
   
написал: Lesha | 24 февраля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Похож на Брайана кендрика
   
написал: Batista_Bomb | 24 февраля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
dx dx ewe raz dx,
Брайн Кендрик
   
написал: Soyer | 24 февраля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Извиняюсь, забыл имя написать
   
написал: Playman Rey Mesterio | 24 февраля 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это кто
   
написал: bemade60 | 24 февраля 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль
   
написал: The Gold Standert | 24 февраля 2012 17:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
мне пофиг на него!!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Cena400 | 24 февраля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин фигово
   
написал: DX army | 24 февраля 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да всё равно
   
написал: Scofield | 24 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох...
   
написал: CM_Punk | 24 февраля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в вве с джеконом норм блыи =(
   
написал: Fender_Pro | 24 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
и куда он интересно пойдет?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 февраля 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
безразницы
   
написал: tohanin | 24 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да он нулёвый,бесит меня.
   
написал: 12narek27 | 24 февраля 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в ВВЕ в 2005-7 годах классным командным чемпом был с Лондоном!!! Наверно позже в ВВЕ вернется!!!
   
написал: wwe Batista (heel) | 24 февраля 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
   
написал: Kingston98 | 24 февраля 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
12narek27,
Этот таг тим держался практически на Пол Лондоне. А кендрика всегда в WWE джобберили. 100 комент
   
написал: dx dx ewe raz dx | 24 февраля 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и как он дальше жмить будет???!!!!!!!!
   
написал: WWE MegaStar | 24 февраля 2012 19:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Из ВВЕ ушёл, из ТНА ушёл... щас наверное в РОХ пойдёт, а потом в IWA)))
   
написал: lone1 | 24 февраля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в рох пойдет или в ццу вернется.....
   
написал: Трипл Ейч | 24 февраля 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть в ВВЕ приходит!)
   
написал: kane96 | 24 февраля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ща куда нибудь устроится.
   
написал: J_c | 24 февраля 2012 20:34 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
И с ВВЕ его уволят, либо сам уволится с этого цирка!
   
написал: Трипл Ейч | 24 февраля 2012 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Почему уволят? Я думаю ему в ВВЕ и место, или в ROH. А с ТНА чего его уволили? По какой причине?
   
написал: Рони | 25 февраля 2012 10:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
ну в wwe он ненужен по любому
   
написал: Cactus | 25 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шёл бы джоббером в WWE
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 февраля 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он не нравится!
   
написал: rey619 | 26 февраля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0