Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Мик Фоли уволен из Impact !


Мик Фоли уволен из Impact !

На последнем Impact уволили Мика Фоли ,
контракт у него действует до сентября ,
но на сайте профиль Мика уже был удалён.
Он написал в твиттере интересную вещь :
"Миз уволил Алекса Райли и Мизу нужен новый ассистент , а мне нужна работа."



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 4-06-2011, 18:07 просмотров: 8015 - Комментарии (43)




написал: Mr.R | 4 июня 2011 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опаньки) ему может повезти с работой!
   
написал: The Awesome Miz | 4 июня 2011 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто будет:)))
   
написал: LLLaaastttRider | 4 июня 2011 18:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко что такой крутой чувак пойдёт к самому худшему лицу WWE за все времена
   
написал: Bulgarien_Kanoba | 4 июня 2011 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так чё он опять возвращается в WWE???
   
написал: therays93 | 4 июня 2011 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы от души если мик вернулся бы
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 июня 2011 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аАААА
Ура!
   
написал: fss | 4 июня 2011 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
небудет ничего такого, это утка
   
написал: Wwe Sin Cara | 4 июня 2011 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
Полностью с Тобой согласен! Миз ....
   
написал: kane96 | 4 июня 2011 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было бы не плохо
   
написал: Hero | 4 июня 2011 19:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider полностью согласен с написаным
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 июня 2011 19:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider
Я о том же мнении

Пусть просто вернется в wwe обычным рестлером или типо того, но не помощником Миза
   
написал: Арслан | 4 июня 2011 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что опять Мизу кто-то будет помогать
   
написал: Hero | 4 июня 2011 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randal_Keith_Orton а хотя возможно,я уверен что он способен взять Ик пояс или Юс пояс,он в своё время не хуже Рока был
   
написал: Randal_Keith_Orton | 4 июня 2011 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero
Вот-вот!!!
Так что я за него, но тольно не в качестве помощника Миза
   
написал: SMART | 4 июня 2011 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это будет тупо, если он будет работать на Миза=/
   
написал: Hero | 4 июня 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по идее Миз должен работать на Фоли)))))
   
написал: wwe 4rever | 4 июня 2011 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оч жду!
   
написал: maxnaruto | 4 июня 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутяк
   
написал: wwe Batista (heel) | 4 июня 2011 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь что этого не будет!
   
написал: The Captain Charisma | 4 июня 2011 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если вернётся в WWE будет тру)
   
написал: J_c | 4 июня 2011 20:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
наврятли,если так и будет то хотелось бы на это посмотреть!
   
написал: Тюпенез | 4 июня 2011 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
доставлял он в ECW, а с Мизом ему будет тупо :\
   
написал: C-3PO | 4 июня 2011 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возврощается
   
написал: 619 mysterio 619 | 4 июня 2011 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХА-ХА-ХА!
   
написал: WWE XXX | 4 июня 2011 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему может повезти с работой!
   
написал: LC | 4 июня 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мик Фоли и Миз как-то не складно один Awesome другой Awful
   
написал: fanwwe | 4 июня 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если он вернется это конечно будет круто, но крови то нет в wwe а мик фоли без крови не мик фоли.
   
написал: evsik | 4 июня 2011 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe,
Согласен
в нынешнем wwe ему делать нечего)
   
написал: Трипл Ейч | 5 июня 2011 00:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бля, теперь WWE опустится у полный унитаз! Мик Фоли будет помогать Мизу, это ужас хуже не куда!
   
написал: J_c | 5 июня 2011 00:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Трипл Ейч,
ты не думал что он мог в твитте пошутить!!!
   
написал: EDGE WWE | 5 июня 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да не думаю:/ я уверен что он в очередной раз издевается над вве и Винсом... он наверника вернётся и отхерачит хиллов)
И вы подумаете король хаткора и Миз мдаааааа Мик точно прикалывается)
   
написал: SonicPaul | 5 июня 2011 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А то пускай вернётся и поработает на Миза 1-2 шоу а потом убьёт нафиг его и Мистера Микмена :)))) И станет владельцем ВВЕ .
   
написал: kakaha | 5 июня 2011 10:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ого круто це дуууже круто)))
   
написал: H.H.H. | 5 июня 2011 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не вернется он в ВВЕ он был в ТНА а ТНА враг номер 1 для ВВЕ
   
написал: ZoZZo | 5 июня 2011 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
H.H.H., но ведь с ТНА много пошли рестлеров!Например, тот же Син Кара, или Карма,или Гейл Ким вернулась в ВВЕ,и ничего, работает.
   
написал: Трипл Ейч | 5 июня 2011 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Может быть, я не спорю)
   
написал: wwe Batista (heel) | 5 июня 2011 15:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0