Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Гробовщик появится в новом образе.


Гробовщик появится в новом образе.


На завтрашним RAW Supershow будет присутствовать Гробовщик, он появится в новом образе, и бросит вызов на матч против Игрока





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 20-02-2012, 22:44 просмотров: 4448 - Комментарии (35)




написал: HBK DX (второй) | 20 февраля 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот это да!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно!Байкером будет=)
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто может пееревисти что сказал Игрок в ответ на бой против Тейкера?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень сильно жду Ро,там будет на что посмотреть
   
написал: Mr.Kennedy | 20 февраля 2012 22:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
AWESOME THE MIZ +1


--------------------
   
написал: extreme_enigma000 | 20 февраля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух как завораживающе и много обищающе
   
написал: StoneColdSteveAustin | 20 февраля 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не понимаю букеров зачем их ставить против друга в третий раз на реслмании. Я считаю что если его серия должна быть прервана, то у претендента может быть только один шанс, а не как у Трипака сразу 3. Глупо получается.
Хотя на другой стороне рестлеров то не осталось кто на 4 звездочный бой потянет.
   
написал: Lesha | 20 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
В общем так: трипак считает тейкера бизнесом,а если он остановит стрик,то бабок не будет
   
написал: WWE XXX | 20 февраля 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖДУ !!!!!!!!!!!!
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Lesha,
спс!
   
написал: Bill Goldberg | 20 февраля 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну скока можно уже с этим трипаком??3 раз будет,поставили против гроба какую нибудь звезду из старых,кстати а где ж Brock Lesnar,а то писали что он ушол из MMA и готов уже к WWE,чо та вообще не слышно про него..а так бы получился бы хороший бой гроб против брока!
   
написал: 619_Rey | 20 февраля 2012 23:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin +1
   
написал: Soyer | 20 февраля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется - это далеко не конец карьере тейкера. Он ещё более - менее молод и так, на одни реселмании он может приходить ещё лет 20.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всего один бой в 2011 году,но зато лучший из всех остальных
   
написал: Lesha | 20 февраля 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Я думаю, это его последняя реслмания. Так как тейкер уже не в форме,а четвертый бой с трипаком я не переживу. Просто других кандидатов на бой нет
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 20 февраля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эхххх ((( не будет Стинга ((
   
написал: Rated_F-U | 20 февраля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
байкером не будет...
но кем тогда?
   
написал: Batista_Bomb | 20 февраля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Где же старый тейкер ??? как хочется посматреть на хороший бой наподобе тейкер вс игрок вс шон майклс (ласт мен стандинг)Букеры ДЕБИЛЫ не смотрят в будущее и не хотят чего то новенького зделать.
   
написал: No ControL | 20 февраля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: Breaking Walls | 20 февраля 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роллинг-роллинг-роллингБуду смотреть Ро онлайн!
   
написал: ZoZZo | 21 февраля 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Так как тейкер уже не в форме

ну да, а рик флер который в ТНА сейчас с возрастом 70+ лет в форме. Тейкер еще молодой можно сказать, это не последняя реслмания, до 25-и думаю подержит
   
написал: The_UndertakeR666 | 21 февраля 2012 02:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Образ мертвеца ему больше подходит.
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
было-бы интереснее смотерть на звезду которая против гроба ещё ниразу не дралась на РМ
но я даже не удивлюсь если букеры поставят не нормальный матч например Undertaker Vs Triple H или Vs Brock Lesnar
а например Brodus Clay Vs Undertaker
   
написал: rko-ruless | 21 февраля 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ждём.
   
написал: matt hardy | 21 февраля 2012 15:16 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
я даже не знаю что сказать
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2 вопроса он что подстригся?и еще что он постоянно повторяет??(бинченс)
   
написал: №1см панк,эдж | 21 февраля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ооо классно !! поставте плиз роу когда будет)
   
написал: 2xtReMe | 21 февраля 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тейкер лысый хахаха
   
написал: Breaking Walls | 21 февраля 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не было никакого изменения, это всего лишь слух.
   
написал: SiriusB96 | 21 февраля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,

он говорит вєнжєнс. месть по-нашему
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 21 февраля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот если бы била стичка TNA VS WWE то СТИНГ мог бы драться против гробовщика,а Джефф мог бы вернуться в wwe в бою против СМ Панка как показано на многих видео на Ю-тюбе хотя я етим видео мало верю но надежда есть ех...мечты мечты.Жаль что так не будет(((
   
написал: kane96 | 21 февраля 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем гроб со стриг себе волосы?И ещё один вопрос он теперь,что будет под новую мелодию выходить.
   
написал: Cena400 | 21 февраля 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0