Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Джек Сваггер в новом образе


Джек Сваггер в новом образе

Джек Сваггер в новом образе


В сети появилась фотография с новым образом Джека Сваггера и возможно сегодня он вернется к выступлениям на RAW в Бирмингеме!



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 5-11-2012, 21:29 просмотров: 21705 - Комментарии (35)




написал: great_whiteSHEAMUS | 5 ноября 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно, так лучше чем как было раньше... спс за инфу!! =)
   
написал: Рони | 5 ноября 2012 21:34 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
great_whiteSHEAMUS,ага,более мужественно)
   
написал: Cactus | 5 ноября 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ох...отличный реслер. В любом образе он хорошо смотрится. А его стиль борьбы просто отличен.

   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 ноября 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
так лучше чем как было раньше
 
Согласен)
Не за что!)) 
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 21:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно что же их этого получится))
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обратите внимание на Баррета на заднем плане wink 
   
написал: OliveR | 5 ноября 2012 21:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762

Хорошо ему!

   
написал: CM Punk9797 | 5 ноября 2012 21:53 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Круто что я могу еще сказать!


--------------------

   
написал: LESNAR | 5 ноября 2012 21:54 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Круто ему идет этот стиль)
Жду его на ринге, может какието новые приемы у него появится
   
написал: 619-Y2J | 5 ноября 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну надеюсь что и на ринге в новом образе будет побеждать
   
написал: alexxxander1999 | 5 ноября 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гей прям какой то)))
   
написал: Fender_Pro | 5 ноября 2012 22:14 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
alexxxander1999,
   
написал: 79511383075 | 5 ноября 2012 22:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
борода ему к лицу
 
   
написал: xxxHHHxxx | 5 ноября 2012 22:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
wink wink wink 
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:20 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: alexxxander1999
Гей прям какой то)))
 
Что ты несешь? Хотел наверно шуткануть, а получилось что себя поставил в дурацкое положения! 
   
написал: J_c | 5 ноября 2012 22:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Образ кстати классный. По этой фотки более чем уверен что на RAW его можно будет увидеть.. Я так подумал из-за Баррета который стоит не подалеку!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 ноября 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
По этой фотки более чем уверен что на RAW его можно будет увидеть.. Я так подумал из-за Баррета который стоит не подалеку!
 
А Барретт как обычно, даже через очки, видно по его лицу, что он веселый))) 
   
написал: Fender_Pro | 5 ноября 2012 22:42 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
Его шутка OVER смешная, как её не перекрути смысл будет один. 
   
написал: Каин | 5 ноября 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лично я считаю ,что данное фото не доказывает новый образ или имидж. Уложенные волосы у него итак были в последнее время. Если вернётся, то таким же грекоримским борцом, просто небритым(возможно в гримёрке бобреется). Сейчас нет на него времени. Ничего нового ему не придумают. Если вернётся то будет как многие после возращения отделывать давно забытых борцов, таких как Ёси Тацу, Джони Кёртис и им подобных.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 ноября 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Сейчас нет на него времени. Ничего нового ему не придумают. Если вернётся то будет как многие после возращения отделывать давно забытых борцов, таких как Ёси Тацу, Джони Кёртис и им подобных.
 
А вот я так не думаю...
Не раз слышал, что его хотят вернуть в роли бэйбифейса и может так и будет! 

   
написал: Каин | 5 ноября 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Randal_Keith_Orton, я видимо неправильно выразился. Он может вернуться хоть топфейсом, но он останется всё тем же грекоримским борцом, просто возможно небритым и с укладкой от Бори Моисеева (простите меня фанаты Джэка и Бори).

Пусть будет он бейбифейсом, но на него времени нет. Сейчас заняты другими персонажами. Он будет не к месту. Будет как Бродас и Райбэк отделвать всех слабаков, пока не придумают что-нибудь.

   
написал: Triple_H | 5 ноября 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: great_whiteSHEAMUS
прикольно, так лучше чем как было раньше...

Согласен

 

 

--------------------

Best in the world!

   
написал: R-truth_ | 5 ноября 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баретт тоже круто выглядит.)
   
написал: The Gold Standert | 6 ноября 2012 00:10 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Мне больше нравилось когда у него были волосы в растопырку в 2009 году!!!



--------------------
3 года...
   
написал: Randal_Keith_Orton | 6 ноября 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Пусть будет он бейбифейсом, но на него времени нет. Сейчас заняты другими персонажами. Он будет не к месту. Будет как Бродас и Райбэк отделвать всех слабаков, пока не придумают что-нибудь.
 
Возможно ты прав!
Узнаем все в ближайшее время) 
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 ноября 2012 01:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Он может вернуться хоть топфейсом, но он останется всё тем же грекоримским борцом, просто возможно небритым и с укладкой от Бори Моисеева

ага
   
написал: seva97 | 6 ноября 2012 06:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Посмотрим, что будет. Не очень я верю, что ВВЕ что-нибудь толковое придумают.

   
написал: danger | 6 ноября 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
на курта хокинса теперь похож
   
написал: Wrestling Fan | 6 ноября 2012 15:13 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
    норм Сваги спс
   
написал: Fozzy | 6 ноября 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alexxxander1999,базар фельтруй!
   
написал: DX rulez | 6 ноября 2012 19:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Какие же у Барета классные очки)
   
написал: BesTwWe | 6 ноября 2012 19:37 | зарегистрирован: 20.08.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 18