Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Джек Сваггер был арестован сегодня ночью


Джек Сваггер был арестован сегодня ночью

Джек Сваггер был арестован сегодня ночью.Джек был арестован,когда ехал с записей Smackdown. Он привысил скорость,был пьян и в его машине нашли марихуану. Его уже выпустили под залог.Суд назначен на 12 марта.
Джек может быть уволен в самом ближайшем времени.



- опубликовал: Рони - дата публикации: - 21-02-2013, 12:56 просмотров: 11678 - Комментарии (27)




написал: 79511383075 | 21 февраля 2013 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну красавчик

   
написал: Hero | 21 февраля 2013 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто не станет чемпионом на этой рм!!?
   
написал: Рони | 21 февраля 2013 13:08 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
если WWE поступит по правилам,то уволит Свеггера,а на мении будет другой матч
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 февраля 2013 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

А это уже интересно...

   
написал: R619EY | 21 февраля 2013 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уволят будет справедливо
   
написал: ChackNorris | 21 февраля 2013 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь это не повлияет на его пуш...
   
написал: super_marella1998 | 21 февраля 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ебать он лох...
   
написал: redkil | 21 февраля 2013 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот он идиот.... всё конец его пушу
   
написал: Shad0wCandy | 21 февраля 2013 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ахах, охренеть он на радостях обкурился. Или это утка?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2013 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Shad0wCandy
Ахах, охренеть он на радостях обкурился.

я так и подумал
этож надо было до такого додуматься?Свагер,Свагер...
   
написал: Mr.Kennedy | 21 февраля 2013 16:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722

Ой дурак....ему пуш дали,а он взял и просрал ВСЕ!



--------------------
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 21 февраля 2013 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да тут прям целый комплект! Но я думаю, что его просто отстранят на небольшой строк.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 21 февраля 2013 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

зашибись)

   
написал: Best In The World | 21 февраля 2013 16:51 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Молодец всю карьеру себе запортил....


--------------------
   
написал: Cactus | 21 февраля 2013 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во дураак.  
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 21 февраля 2013 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Shad0wCandy,Не утка
   
написал: LESNAR | 21 февраля 2013 17:01 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: Best In The World
всю карьеру себе запортил....

какая нафиг карьера? это его работа , всеравно что мы ходим на работу так в wwe...
   
написал: Karon | 21 февраля 2013 17:29 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Цитата: super_marella1998
Ебать он лох...
точно 


--------------------
   
написал: horror | 21 февраля 2013 17:51 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302

что ты делаешь?
ахаха,
давай продолжай.

   
написал: Grand_Arek | 21 февраля 2013 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и правельно пусть увольняють....
   
написал: Арслан | 21 февраля 2013 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: LESNAR
какая нафиг карьера? это его работа , всеравно что мы ходим на работу так в wwe...
 
бестолку объяснять 
   
написал: voronov211 | 21 февраля 2013 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блииин , а я только обрадовался за него
   
написал: The Gold Standert | 21 февраля 2013 21:06 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ох.......... Сваггер ну зачем ты все себе угробил!!!!!Можно сказать он вонзил кол своему пушу в сердце.


--------------------
3 года...
   
написал: xxxIGORxxx | 21 февраля 2013 21:12 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
хаха так и надо ему лутшеб кейну дали победить 
   
написал: R-truth_ | 21 февраля 2013 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда получит депуш и скорей всего проиграет  Ортону в Смеке.
   
написал: Merser | 21 февраля 2013 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0