Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 26
Гостей: 26
Поиск
Партнеры

Мик Фоли должен появится на Raw SuperShow


Мик Фоли должен появится на Raw SuperShow


Мик Фоли должен появится на сегодняшним Raw SuperShow, возможно он будет 6 участником команды Тедди Лонга.
Вчера ему пришло письмо от Лонга, все таки возможно такой сюжет придумали для него!

И возможное последнее 6 место в команде Джона войдет все таки Миз!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-03-2012, 18:26 просмотров: 5853 - Комментарии (22)




написал: анти widows (HBK DX) | 26 марта 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто!!!
   
написал: J_c | 26 марта 2012 18:28 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сейчас наверно многие будут писать что это бред, вот я лично думаю все возможно раз уж пришло письмо от Лонга!
   
написал: Lesha | 26 марта 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...
   
написал: 100матолог | 26 марта 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо бы)
   
написал: WWE XXX | 26 марта 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс ! я жду в команде лонга !
   
написал: CM_Punk | 26 марта 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
Ура ты новое слово выучил!!
   
написал: Dave Bautista | 26 марта 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: jeffhardy_328 | 26 марта 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну всё, нашелся пушкарь который навалит марка
   
написал: CM_Punk | 26 марта 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а во сколько рРоу?
   
написал: HazZ | 26 марта 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нормик )
   
написал: Kingston98 | 26 марта 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
ты онлайн собираешься смотреть? Часов в 5 или 4
   
написал: Sizor | 26 марта 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1 носок хорошо, а 2 лучше..это я про команду Лонга..
   
написал: J_c | 26 марта 2012 20:38 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не знаю во сколько будет роу, надеюсь завтра с гаи приеду и роу уже будет в нете!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 марта 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,хотел увидеть Мика в бою на РМ
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 26 марта 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохо
   
написал: WrestleMan | 26 марта 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что миз в команде лоуринайтеса ерунда,он ведь собирается "попасть" в мейн ивент рм всеми способами.
   
написал: lone1 | 26 марта 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
один хрен команда лонга продует... если букеры что-то не учудят
   
написал: Cactus | 26 марта 2012 22:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я-бы хотел увидеть фьюд Миза и фоли
   
написал: WrestleMan | 26 марта 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
если в вве хардкор невернут там нечего смотреть будет(во фьюде).
   
написал: The Gold Standert | 26 марта 2012 23:54 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
хорошо


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 27 марта 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!) Супер новость, спасибо!) Надеюсь он всё таки будет 6 участником команды Лонга.
   
написал: kane96 | 27 марта 2012 07:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0