Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Кто же будет 6 участником?!


Кто же будет 6 участником?!


Как мы все знаем что осталось всего 1 свободное место в команде Тедди Лонга и в команде Джона Лоринайтиса в их матче на WrestleMania 28.
И мне стало интересно что же вы думаете, кого все таки добавят в команду Лонга и Лоринайтиса.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-03-2012, 23:18 просмотров: 4068 - Комментарии (33)




написал: Y2J2012 | 24 марта 2012 23:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в лонга райан
   
написал: WWE XXX | 24 марта 2012 23:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я незнаю ? мистероио К ЛОНГУ !
   
написал: Слэйтер | 24 марта 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
узнаем на Ро или на Смэке. гадания не к чему
   
написал: Markoos | 24 марта 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Лонга команда вообще никакая, никто не спасёт
   
написал: Арслан | 24 марта 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
да всегда так,но Сантино будет коброй всех вышибать
   
написал: Markoos | 24 марта 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан,
а это матч на выбывание, или до первого фола?
   
написал: nike097 | 24 марта 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
матч до первого удержания
   
написал: Markoos | 24 марта 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nike097,
не думал, что букеры дибилы на столько...
   
написал: G_T_S | 24 марта 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Xmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm......
   
написал: Lesha | 24 марта 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю, Дель Рио будет за Джони
А кто будет у лонга,трудно сказать
   
написал: orton.80 | 24 марта 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в команду теди ренди ортона а джони кейна!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 24 марта 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Так они уже дерутся друг против друга
   
написал: Арслан | 25 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
nike097,
я думал на уничтожение
   
написал: Vincent | 25 марта 2012 00:06 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Миз (или АДР) к Лауринайтису , а к Лонгу возможно Мистерио .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 марта 2012 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
Миз (или АДР) к Лауринайтису , а к Лонгу возможно Мистерио .

наверно так и будет
   
написал: Kingston98 | 25 марта 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз должен на Ро выиграть матч, чтобы попасть в команду Тедди и я думаю, на этот раз он не просрет. а в команде Лонга - Мистерио
   
написал: Слэйтер | 25 марта 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
моя версия. Мэйсон Раян или Бродус Клэй


в команду Лонга
   
написал: Markoos | 25 марта 2012 01:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с какой радости вы думаете, что Мистерио вообще будет на РМ???
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 25 марта 2012 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rey and ADR
   
написал: Vincent | 25 марта 2012 01:44 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Markoos
с какой радости вы думаете, что Мистерио вообще будет на РМ???

Ждем сюрприз от WWE)))


--------------------
❤Shy'm
   
написал: The_UndertakeR666 | 25 марта 2012 02:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мистерио и Дель Рио.
   
написал: The Feenom | 25 марта 2012 02:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ждал сюрпризов на роял рамбл, мну обламали, так что склонен к дель рио или мизу за джона и раяну или райли за тедди, мистерио очень врядли
   
написал: undertakerRIP | 25 марта 2012 04:29 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
хм....................
я думаю что в команду джона а-траин
а к лонгу незнаю но моя мечта чтобы 6 участником лонга был БРООООООООК ЛЕЕЕЕЕЕЕЕСНААААААР
   
написал: Magnifer | 25 марта 2012 06:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У лоринайтиса будет АДР. миз отпадает т.к. слил матч шеймусу. а у тедди точно должен быть ктото с пушем.

Цитата: undertakerRIP
я думаю что в команду джона а-траин
а к лонгу незнаю но моя мечта чтобы 6 участником лонга был БРООООООООК ЛЕЕЕЕЕЕЕЕСНААААААР

сдал вещи и на выход.
   
написал: Dave Bautista | 25 марта 2012 07:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
увидим увидим
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 марта 2012 10:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Джони АДР
у Тедди Рей
   
написал: kane96 | 25 марта 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К Эйсу Викки Гуреро,а к Лонгу Оксана.
   
написал: orton.80 | 25 марта 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) 
блин а я забыл точто ренди и кейн деруться тогда в команду теди теда дибиаси а джони миза!
   
написал: Трипл Ейч | 25 марта 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буяка и Алик.
   
написал: Freemen | 25 марта 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В команду Тедди - Миз, а в команду Джонни - либо Дель Рио, либо Лорд Тенсаи!!! Миз начал проигрывать матчи когда появился Джон, также, Джон не дал Мизу матч на РМ, а на SS11 устроил матч - Рок и Сина против Миза и Труфа где Миза побили и удержали!!!
Миз в Твиттере написал следующее:
"Мною на RAW будет сделано заявление. Вам понравится это. Я гарантирую"
Я догадываюсь, что он скажет!!!
   
написал: Mark | 26 марта 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
К теди СМ Панка
   
написал: King of Kings | 26 марта 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Markoos,
Сваггер и Хенри это уже мощно )))
   
написал: rko-ruless | 29 марта 2012 04:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0