Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Результаты "Elimination Chamber 2012" !


Результаты "Elimination Chamber 2012" !

Результаты "Elimination Chamber 2012" !

John Cena победил Kane (Ambulance Match)
WWE Champion CM Punk победил the Raw Elimination Chamber Match
World Heavyweight Champion Daniel Bryan победил the SmackDown Elimination Chamber Match
United States Champion Jack Swagger победил Justin Gabriel
Divas Champion Beth Phoenix победила Tamina Snuka


Ещё на этом "Pay-Per-View" вернулись три реслера , после травмы это:

Christian
Mark Henry
Alberto del Rio



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 20-02-2012, 08:55 просмотров: 9345 - Комментарии (91)




написал: WWE Triple H | 20 февраля 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
идиотское ППВ , ВООБЩЕ БРЕД , ДЭНИЕЛ БРАЙН СОХРАНИЛ ПОЯС В КЛЕТКЕ , ЭТО ИДИОТИЗМ !
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 08:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь теперь после просмотра этого говнища, многие я надеюсь, переключат свой взгляд на другой рестлинг.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк тоже уже подкумарил надо уже нового чемпа!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 февраля 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пхахахаха и панк сохранил ваще пипец:D
   
написал: Old School wwe | 20 февраля 2012 09:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я ужасно недоволен результатами!
   
написал: Lesha | 20 февраля 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ху$ня еба$ая
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Lesha
Ху$ня еба$ая

Цитата: Old School wwe
я ужасно недоволен результатами!

Цитата: WWE Triple H
идиотское ППВ

Цитата: WWE Triple H
ВООБЩЕ БРЕД

Теперь вы точно хотите смотреть WWE?
   
написал: Kardinal | 20 февраля 2012 09:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,да потомучто хочу узнать до чего они (букери) дойдут
   
написал: wwe 4rever | 20 февраля 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не очень ппв жду РМ
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
А что ты смотришь?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 09:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
А что ты смотришь?

ROH, Chikara, AAA, NJPW, Dragon Gate USA, Evolve, AAW, Pro Wrestling NOAH, PWG.

Пересматриваю былые времена WWF\E, TNA, ECW, WCW.

От WWE читаю только обзоры и смотрю Superstars если в карде есть Гэбриэл, Трент и Кидд.
   
написал: WWE_my_life | 20 февраля 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КРУТО тільки Dryan bul
   
написал: Рони | 20 февраля 2012 09:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
нда... Думал будет лучше
   
написал: JeFf HaRdY2012 | 20 февраля 2012 09:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все как было(

Но надо посмотреть)
   
написал: Fender_Pro | 20 февраля 2012 09:50 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
надеюсь хоть Сина хороший бой показал
   
написал: Cactus | 20 февраля 2012 09:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа...плохой результат. сразу 2 рестлера отстояли свои пояса, скучно же. Куда же катится WWE...ладно ещё на счёт панка, но Брайан!!! Жду РМ, если и Рм будет бред, то буду смотреть TNA
   
написал: kefir | 20 февраля 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я не помню еще ппв Elimination Chamber где все сохранили свои пояса это бред
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kefir,
в том году Эдж отстоял титул в клетке!
   
написал: Cactus | 20 февраля 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kefir,
Сина и Эдж сохраняли пояса
Эдж помоему в 2011 году
а Сина точно не знаю, но вроде в 2005, там ещё Энгл, Майклз, Карлито, Крис Мастерс и Кейн были
   
написал: WWE XXX | 20 февраля 2012 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жерня :( что за хрень а не ппв ?
   
написал: Алекс Ортон | 20 февраля 2012 10:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пи*дец , какое говняное ппв
   
написал: Cactus | 20 февраля 2012 10:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
полностью согласен
   
написал: We_Want_Y2J | 20 февраля 2012 10:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я уже писал этот коммент на другом сайте, но мне кроме этого больше нечего сказать
Судя по результатам шоу получилось очень, очень неоднозначным...я уже писал, что нельзя давать победы чемпионам в ЕЧ боях слишком часто, иначе вся гиммиковость теряется, и что я вижу ? Оба чемпиона защитили свой титул, + эти чемпионы уже порядком приелись, хотя в компании есть люди, способные их заменить ( на Роу Джерико ну или тот же Кейн ) ( На смеке Роудс, Барет ) В бое Сины и КЕйна тоже очень неоднозначный финал...но это результаты, а вот качество рестинга было на среднем для ВВЕ уровне
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Алекс Ортон
пи*дец , какое говняное ппв

Цитата: WWE XXX
жерня :( что за хрень а не ппв

Цитата: Cactus
Куда же катится WWE

Повторяю, вы точно хотите смотреть WWE?
Цитата: Cactus
буду смотреть TNA

TNA с приходом Джеффки, Хогана и Бишоффа скатывается в говно с той же скоростью что и WWE.
Лучше смотри ROH.
   
написал: Cactus | 20 февраля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0


Phenomenal_AJ_Styles,
а энгл выступет ещё?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,
Да.
В TNA. Когда как выдает вполне достойные матчи. К примеру против Джарретта и Шторма.

В последнее время стал появляться реже после фьюда со Штормом.
На последнем Импакте напал на Джеффку. Ну и хорошо теперь уж точно Харди отойдет от титула и даст дорогу фьюду Шторма и Руда за титул.
   
написал: Cactus | 20 февраля 2012 10:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
ну всё, теперь я точно буду смотерть TNA
вот бы ещё Ортон с БИг Шоу в TNA и вообще отлично, но такого жаль не будет))
или хотя бы Моррисона, он кстати где сейчас?
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 февраля 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо будет посмотреть))
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
или хотя бы Моррисона, он кстати где сейчас?

Недавно провел бой в WWFX за титул став самым первым чемпионом этого промоушена. Планируется еще один бой против Финлая в NEW.

Не смотри TNA, там тоже самое что и в WWE твориться, только чуть-чуть все получше. Лучше ROH повторяю!
   
написал: rko-ruless | 20 февраля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если они прервут стрик гроба на РМ28 я пойду смотреть ТНА.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВАЩЕ МЕГА СУПЕР ПУПЕР ППФ!!
   
написал: Слэйтер | 20 февраля 2012 11:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что вы заладили? и так ясно было что чемпионы все теже остануться. букеры шли к матчам Браян-Шеймус и Панк-Джерико на РМ
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 11:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я поражаюсь тому какие неадекваты находятся на сайте.

По сто раз твердят после каждого ППВ "я перехожу на TNA", но все равно продолжают смотреть этот бред и ничего кроме него.

Если я когда-то сказал что хочу смотреть что-то другое, я, как вы сейчас видите, это сделал давно и остался довольным после этого.

Людям с этого сайта по моему плевать на рестлинг, они толком уже не знают что такое НАСТОЯЩИЙ РЕСТЛИНГ.

Вам важны лишь Ортоны со своим "РКО из ниоткуда", всякие Джефки Харди с эмо внешностью, "непабидимый Голбирк", Рей Мистерио крутяший лишь хуриканраны.

Люди вы забыли что такое РЕСТЛИНГ.
   
написал: HBK DX (второй) | 20 февраля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у WWE ВООБЩЕ нет фантазии
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK DX (второй)
у WWE ВООБЩЕ нет фантазии

Причем тут фантазия. У них нет банальной логики в действиях.
Ну и местами фантазия только проскальзывает.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 12:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,я посмотрел пару шоу от РОХ,мне не понравилось!WWE лучше
недоволен победами Браяна,Бет,Свагера
Сина красавец, AA с машины,круто!
жаль Гебриал не победил
а миланское чудо то как разошлось,я даже хотел чтобы Сантино взял пояс,только подумайте кого он удержал,а удержал он Баррета и Роудса
Начало года порсто ШИКАРНОЕ!


P.S Фото классное
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
я посмотрел пару шоу от РОХ,мне не понравилось!

Не верю!
Цитата: AWESOME THE MIZ
WWE лучше

Чем? Тебе рестлинг не нужен видимо совсем. Главное что "Рей Мистерио фсех побидит и меня не ипет". Да?
Ты неадекват!

Ну чем WWE лучше того же TNA? Чем?

Ареной и не более! Все!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,вот именно атмосфера в которой всё это проходит для меня очень важна,и вообще не тебе судить что мне смотреть,ты можеш только предложить,зазнайка!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
только подумайте кого он удержал,а удержал он Баррета и Роудса

Рестлинг сити потому и дико ржут над этим сайтом из-за вот таких вот комментариев.
Что за бред? Вот именно что он удержал Роудса и Барретта. Потому что WWE это самый что ни наесть долбоебизм.

Цитата: AWESOME THE MIZ
вообще не тебе судить что мне смотреть

И не буду, вы меня убили своим идиотизмом.

"Я хачу сматреть ДабюДабюИ патаму чта там бальшая арена"!

Бред! ПОЛНЕЙШИЙ!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,комуто же надо веселить народ,люди на арене поддерживали Сантино,это только ты такой серьёзный,как меня это бесит
вали на рестлинг сити если тебе ненравится
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
,комуто же надо веселить народ

Ты совсем забыл про РЕСТЛИНГ!!!

Вообщем гуляй иди, с тобой нет смысла разговаривать.
Наши умы совершенно на разном уровне развития, я не хочу падать так низко.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,иди смотреть рестлинг,а я пойду смотреть клоунаду
и не гони больше на моё святое WWE,для меня это одно из чудес света
ну я походу и незнал что такое рестлинг,я же неначинал его смотреть со времён WCW ,как ты,я же начел смотреть только с конца 2009 года
   
написал: rko-ruless | 20 февраля 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Вообще-то ДаблюДаблюИ или ДабьюДабьюИ.Но в целом ты прав, без идей Винса (WWE гавно), больше нет хардкора, и той "изюминки" в матчах.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
Вообще-то ДаблюДаблюИ или ДабьюДабьюИ

Я всего лишь привел пример как это пишет школота. Так что не замарачивайся.

Надо бы создать тему на форуме в которой будут обсуждаться тема "самых эпичных фраз школоты".
   
написал: rko-ruless | 20 февраля 2012 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
Например мега-фраза "Я первый"

Панк молодец, пахает во всю свою силу. А браян УГ.
   
написал: Chris Jericho №1 | 20 февраля 2012 13:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Самое тупое ппв 21 столетия!
Сина победил не-е-е-е-е-е-ет!
Сука теперь я Сантино не навижу!Выбить Бейда и Коди ваще ппц!
Панк зачем!?
Джастин продул :(
   
написал: wwe Batista (heel) | 20 февраля 2012 13:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,Что ты всем пытаешься что-то вдолбить??Эти люди всё равно уже привыкли к WWE и будут его смотреть т.к попросту привыкли к этой***
P.S.Если хотите НАСТОЯЩЕГО РЕСЛИНГА то, смотрите греко-римскую борьбу!
   
написал: 2xtReMe | 20 февраля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
говно
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: 2xtReMe
Если хотите НАСТОЯЩЕГО РЕСЛИНГА то, смотрите греко-римскую борьбу!

Ты яркий пример того что люди забыли что такое рестлинг, раз его с греко-римской борьбой равняешь.

Настоящий РЕСТЛИНГ это ROH. Там даже сюжеты в СТО раз лучше.

P.S. И вообще я уже говорил что не буду никому ничего вдалбливать потому что смысла нет.
   
написал: horror | 20 февраля 2012 14:21 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0