Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матчи на Elimination Chamber 2012.


Матчи на Elimination Chamber 2012.


Матчи на Elimination Chamber 2012.

Divas Champion Beth Phoenix vs.Tamina Snuka


Матчи на Elimination Chamber 2012.

John Cena vs. Kane (Ambulance Match)


Матчи на Elimination Chamber 2012.

SmackDown Elimination Chamber Match World Heavyweight Champion Daniel Bryan, Randy Orton, Wade Barrett, Intercontinental Champion Cody Rhodes, Big Show, The Great Khali.


Матчи на Elimination Chamber 2012.

Raw Elimination Chamber Match WWE Champion CM Punk, Dolph Ziggler, Chris Jericho, R-Truth, The Miz, Kofi Kingston



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 15-02-2012, 11:24 просмотров: 5003 - Комментарии (40)




написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохой ЕЧ помоему должен выйти)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 15 февраля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Тамине идут больше прямые волосы чем кучерявые. Аж как то преобразилась. Я же женский дивизион WWE не смотрю, поэтому только сейчас заметил.
Полюбому Шейусу в соперники еще дадут какого-нибудь мид-кардера вроде Сваггера. Ну может быть Кристиан вернется.
   
написал: J_c | 15 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Phenomenal_AJ_Styles,
На смеке может еще матчи добавят, посмотрим!
   
написал: No ControL | 15 февраля 2012 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина лучший
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 11:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: No ControL
Сина лучший

Стал бы он хилом,вообще цены ему не было))
   
написал: Onix | 15 февраля 2012 11:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм матчи.
   
написал: J_c | 15 февраля 2012 12:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ChackNorris,
согласен с тобой!!!
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот вам ржач. ортон получил травму.
Обновленный матч Elimination Chamber за титул чемпиона мира в тяжелом весе:
Сантино Марелла против Великого Кали против Биг Шоу против Уэйда Барретта против Коди Роудс против Даниэль Брайан.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 15 февраля 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Ты что на Вельвет Скай запал?
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
Сантино Марелла против

надеюсь ты пошутил...они бы еще Хорнсвогеля всунули в клетку =/
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
надеюсь ты пошутил

нет) это обьявят официально на смеке)
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 12:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
нет) это обьявят официально на смеке)

Это просто пиз*ец!Походу мозги у букеров не в голове лежат а в коробочке рядом с кроватью!Того же Джастина Гэбриела или биг Зика в клетку и супер было бы!А этот Сантино как на прошлом РР небось все ЕЧ в "отключке" проволяется...
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Это просто пиздец!

ты не ещё не видал главного. в матче браян плюнул в лицо шеймусу после которого он психонул толкнул судью и DQ... ему капец в клетке)) полюбому шеймус выйдет из под клетки и врежет браяну. если опять будет DQ то можно уже догадываться что у них будет матч на РМ за пояс.
   
написал: CENATION__ :) | 15 февраля 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Марелла , хаха да он и 1 минуты не подержится


чемпом в тяжёлом весе будет вейд бэрет
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 15 февраля 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CENATION__ :)
да он и 1 минуты не подержится

Если Винс Макмен захочет, то продержится. Выигранные баттл роялы Хорнсвоггла и засквошивание им Хита Слейтера тебе в помощь.
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Выигранные баттл роялы Хорнсвоггла

хоть и спойлерю) всеравно смек не кто не смотрит xD
сантино выиграл участие в матче эч также)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 15 февраля 2012 12:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Во всю пользуешься тем ресурсом который я прежде на форуме предоставил?
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Во всю пользуешься тем ресурсом который я прежде на форуме предоставил?

хм... я не в курсе что там) захожу в гугл и готово xD
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 12:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Во всю пользуешься тем ресурсом который я прежде на форуме предоставил?

Поделитесь ресурсом xDD
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Поделитесь ресурсом xDD

напиши в гугле smackdown 2/17/12 spoilers
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 15 февраля 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Ну и ладно. Если это не то что я имел ввиду, то не желательно насчет него распространяться, потому я промолчю.
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 12:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles

Ну и ладно. Если это не то что я имел ввиду, то не желательно насчет него распространяться, потому я промолчю.

я в отличии от других не пользуюсь твоими словами и сцылками т.д. xD wink
   
написал: R.I.P.er | 15 февраля 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
) всеравно смек не кто не смотрит xD

весь смек мне проспойлерил))))
А вообще на самом деле Морелла не бревно, у него есть потенциал хорошего реслера,но букеры его похерили сделав из него клоуна
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
весь смек мне проспойлерил))))

всеравно так ничего интересного не было кроме матча шеймуса и рр. даже спойлер читать скучно))
   
написал: J_c | 15 февраля 2012 13:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Phenomenal_AJ_Styles,
Уже давно.
Котэ,
в шоке с того что Сантино заменит Ортона!
   
написал: Magnifer | 15 февраля 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зацените как у меня получилось)
   
написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
ахахах)Ваще четко хД
   
написал: Рони | 15 февраля 2012 14:26 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Magnifer, Круто)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,я смотрю Смэк
   
написал: Cena400 | 15 февраля 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно должно полчуитьсЯ
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,ОЧЕНЬ РЕАЛЕСТИЧНО!!!!
   
написал: WWE XXX | 15 февраля 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохой ЕЧ помоему должен выйти)
   
написал: Scofield | 15 февраля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
Норм матчи!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 февраля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну с Сантино это жесть!
   
написал: kane96 | 15 февраля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы заместо Маррелы поставили Дрю Макинтаира.
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
Неплохо)
   
написал: wwe 4rever | 15 февраля 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а разве джерико не чемпион?
   
написал: Трипл Ейч | 15 февраля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь интересными получатся матчи!)
   
написал: J_c | 16 февраля 2012 08:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029