Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Результаты "Elimination Chamber 2012" !


Результаты "Elimination Chamber 2012" !

Результаты "Elimination Chamber 2012" !

John Cena победил Kane (Ambulance Match)
WWE Champion CM Punk победил the Raw Elimination Chamber Match
World Heavyweight Champion Daniel Bryan победил the SmackDown Elimination Chamber Match
United States Champion Jack Swagger победил Justin Gabriel
Divas Champion Beth Phoenix победила Tamina Snuka


Ещё на этом "Pay-Per-View" вернулись три реслера , после травмы это:

Christian
Mark Henry
Alberto del Rio



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 20-02-2012, 08:55 просмотров: 9348 - Комментарии (91)




написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
хочешь нормальных боёв

Я хочу нормальных боев, я их и смотрю. Говорил где неоднократно, тебе повторять не буду.
Цитата: horror
реслинг - театр и не более

Ты открыл для меня мир
Цитата: horror
я уверен что ты сам смотрел это ппв

И что тебе даст эта уверенность? Перед кем ты собрался утвердиться сказав этот бред?
Цитата: horror
ибо смеяться я устал

Взаимно
Цитата: horror
че ты всем тут навязываешь ?

Навязываю тем кто не доволен положением дел в WWE. И вообще-то я перестал это делать ибо не доходит.
   
написал: horror | 20 февраля 2012 14:36 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
ахахахахаха ты шут , гуляй мальчик
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 февраля 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
horror,ему 37 лет,а он днями рестлинг смотрит
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
ахахахахаха ты шут , гуляй мальчик

Дурак что-ли?

Не перестаю поражаться малолетним и не только долбоебам говорящим фразы на расслабоне, типа "гуляй мальчик", делая это от того что не знают что сказать поскольку знают что они не правы, но не хотят показаться таковыми.

Мы на разном уровне интеллекта, тебе далеко до меня. Если хочешь лихо выебнуться что бы все обратили на тебя внимание потому что ты новичок, то тогда унизь школоту вроде того же AWESOME THE MIZ'а и будешь крут.
   
написал: Алекс Ортон | 20 февраля 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2xtReMe,
говно +1
   
написал: Batista_Bomb | 20 февраля 2012 14:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пипецццц я втал в 03:33 : ради этого говна ??? нет Букеры наверно пьяными состовляли сюжет
   
написал: horror | 20 февраля 2012 15:02 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Цитата: AWESOME THE MIZ
ему 37 лет,а он днями рестлинг смотрит

знаешь что это означает ?

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Не перестаю поражаться малолетним и не только долбоебам говорящим фразы на расслабоне, типа "гуляй мальчик", делая это от того что не знают что сказать поскольку знают что они не правы, но не хотят показаться таковыми.

ахахахаха okay , я не прав

Цитата: Phenomenal_AJ_Styles

Мы на разном уровне интеллекта, тебе далеко до меня. Если хочешь лихо выебнуться что бы все обратили на тебя внимание потому что ты новичок, то тогда унизь школоту вроде того же AWESOME THE MIZ'а и будешь крут.


веришь или нет , но мне выделяться не нужно , я захожу на этот сайт только что бы новости почитать , иногда комментарии к ним , поорать с таких дурачков как ты (таких много тут)...
но ты особый
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Мы на разном уровне интеллекта, тебе далеко до меня.

Цитата: horror
смеяться я устал глядя на твои комменты и как ты ставишь себя самым умным :DDD

ты мне тут втираешь что ты умней меня , чего не делаю я! и создаёться впечатление , что всё наоборот...
Разумный человек такую чушь писать не будет,
Не будет втирать всем , что он самый умный,
Не будет убеждать всех в том , что он прав
И навязывать свою точку зрения...
Ты простая выхухоль , инфузория...

   
написал: Cena400 | 20 февраля 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самое фиговое ппв
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: horror
но мне выделяться не нужно

Своими яркими действиями ты заставляешь меня думать об обратном.
Цитата: horror
Разумный человек такую чушь писать не будет,

Та ну на хуй!
Цитата: horror
Не будет втирать всем , что он самый умный,

Пробегись еще раз глазками по теме и увидишь что я не пытаюсь втирать всем что я умный. Огромное кол-во таких как ты младодебилоидов утверждает что WWE говно, но все равно это смотрят. Я спрашивал зачем и будут ли они это делать дальше. И не более того.
Цитата: horror
Не будет убеждать всех в том , что он прав
И навязывать свою точку зрения...

Ты когда родился? Люди веками этим и занимались, примеров множество. Каждый всегда пытался кому то что то доказать. Так было и будет всегда.



Цитата: horror
Ты простая выхухоль , инфузория...

А говоришь выделяться не нужно. Долго штудировал Педивикию в поисках подобных фраз?

Ты слишком то ими не балуйся, здешняя школота может не понять что это такое.

Выражайся более доступным языком, здесь в ходу обычный русский мат кстати. Чтобы угодить школьникам и их достаточно.
   
написал: lone1 | 20 февраля 2012 15:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц хрень. если на РМ еще и стрик прервут тогда полностью на ТНА перейду..... Хоть там тоже хрень творится
   
написал: Breaking Walls | 20 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
ТНА можно посмотреть ради Шторма,Рея и Эйриеса.Плюс Стайлз.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Breaking Walls,
Это ты спрашиваешь или что?

Ну а так хотя бы ради них можно.
Булли Рей это вообще монстр микрофона, харизмы как от ядерного реактора, всегда не отрываясь смотрю его промки, в них и поржать можно.

Эйриес один из лучших рестлеров в мире на сегодня. На ринге хорош, не будь бы его сейчас в X-дивизионе, я не знаю чтобы сейчас творилось. На микрофоне стоит на равне с Джерико и Панком однозначно (с).

Шторм это слияние Шона Майклза с Остином. В случае с Майклзом за похожий стиль и суперкик как финишер, а с Остином у них общая любовь к распитию пива.

Ладно буду молчать, а то грозный "мистер horror" опять будет считать что я слишком умный и говорить мне что это плохо.
   
написал: Breaking Walls | 20 февраля 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ППВ-говно.Порадовал только ЭЧ от Ро.Но и там все мутно с Крисом как-то.Остальное-тотальный пи**ец.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 20 февраля 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля чё не сделать что бы Гебриель выиграл на него на много преятнее смотреть чем на Свагера

бедный Зиглер(((
   
написал: Breaking Walls | 20 февраля 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
Нет, не спрашиваю.Рей крут.Хотя бы вспомнить как он полил грязью Кирстин Хемми на ААО.Это было что-то)))Шторм молодец, гиммик хорош и мувсет тоже.Эйриес-само собой.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Breaking Walls
как он полил грязью Кирстин Хемми на ААО

Это что то было.

Еще и перед боем забавно себя с ней повел. Я даже подумал что он ее уеб*т.

Булли Рей это красавчик, он один из тех чью болтологию я не проматываю никогда. Всегда что нибудь классное сказанет.
   
написал: Breaking Walls | 20 февраля 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Булли Рей это красавчик, он один из тех чью болтологию я не проматываю никогда. Всегда что нибудь классное сказанет

Да, слушать его действительно интересно.На микро-лучший в ТНА, ИМХО
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Breaking Walls
лучший в ТНА

В мире, без преувеличений. Хотя нет, поспрою. В том же ТНА Остин Эйриес достойно себя показывает как персонаж. Не понимаю почему он еще не в охоте за главным титулом.

Ну и еще Кевин Стин круто на микрофоне жжет. Любую его фразу можно смело делать крылатым выражением.
   
написал: DX army | 20 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ - говно!Так уже и чембер не интересно смотреть - оба главных титула не сменили владельца, вообщем УГ
   
написал: best in the world | 20 февраля 2012 18:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППВ не очень!!! особенно расстроила победа Брайна и Сины
(((
   
написал: No ControL | 20 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина крут
   
написал: vovahardy | 20 февраля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХУйня тупая
   
написал: feyd | 20 февраля 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиотизм,самое дибильное ппв...а ведь один из моих любимых праздников,оба пояса сохранили...в чем прикол вообще...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 февраля 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Результати говно!
   
написал: Rated_F-U | 20 февраля 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
порадовало только одно - то што вернульсь рио кристиан и генри...
если такой чембер я боюсь притставить какая будет РМ.....
   
написал: Wrestlman | 20 февраля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааааа Дель Рио вернулся!!!
   
написал: Undertaker888 | 20 февраля 2012 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CZW рулит
   
написал: kane96 | 20 февраля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles
А в ROH кровь есть?
   
написал: Dave Bautista | 20 февраля 2012 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы в чембер смака добавили Кристиана и Алика,а так в целом ППВ не очень.ИМХО
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 20 февраля 2012 20:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
Есть, только в последнее время ее там меньше из-за того что у ROH появился ТВ-слот.
А что?
   
написал: Трипл Ейч | 20 февраля 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хрм... Довольно предсказуемые результаты...
   
написал: PosTal | 20 февраля 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а я вот до последнего надеялся что сантино выграет чампhttp://raw-smack.ru/templates/wrest1ing/bbcodes/emo.gif
   
написал: Randal_Keith_Orton | 20 февраля 2012 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...Не удалось шоу(((
Понравился только чем ЭЧ - это от роу, чуть от смека и в некоторых эпизодах боя Кенйа и Сины
   
написал: Lesha | 20 февраля 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати,во время матча за wwe пояс мне показалось,что фаны скандировали,,БАТИСТА"
   
написал: HeartBreakKid_SM | 20 февраля 2012 23:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думал,что ЕЧ не подкачает,но оказалось совсем наоборот...надеюсь РМ будет намного лучше..прочитал комментарии про Шторма и решил посмотреть видео...и действительно Шон и Остин в 1 лице...очень понравилось...
   
написал: evsik | 21 февраля 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда... Такой хороший был первый матч, даже сам матч затмил рез. А что потом?!... полный бред. Ну почему не дали победу Барретту?! В шоке...
И кстати, почему они решили сделать матч за WWE пояс первым?! с роду такого не было. А такой матч классный был. Ну ладно, думал раз за ВВЕ первый матч, значит за ВХ будет какая та непредсказуемая развязка, ам... Нет!
   
написал: Lesha | 21 февраля 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0