Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Дебюты Реслеров.Голдберг.


Дебюты Реслеров.Голдберг.

Доброго всем времени суток =)Я продолжаю свою рубрику "Дебюты Реслеров",сегодня я покажу вам дебют Голдберга.

Впервые Голдберг появился в WWE на первом шоу RAW после Wrestlemania XIX,где Скала праздновал свою победу над Стоун Колдом и напал на Скалу.


После этого Голдберг стал добиваться матча с Роком на Backlash 2003, Рок сначала отказался,но потом согласился.

Вот этот бой:




Highlights этого боя:


Как по мне,дебют получился отличным,Голдберг себя отлично показал.

Чьи дебюты вы хотите еще увидеть заказывайте,по возможности буду находить и выкладывать =)



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 5-02-2012, 12:23 просмотров: 27973 - Комментарии (36)




написал: Rey Mysterio 619 | 5 февраля 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс )
   
написал: E.Jackson | 5 февраля 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обьясните мне почему все считают это дебютом голдберга!!!!!!!!!????????
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: E.Jackson
обьясните мне почему все считают это дебютом голдберга!!!!!!!!!????????

А что по твоему его дебют?
   
написал: E.Jackson | 5 февраля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хотя смотря где дебют если в WWE то да

а так в рестлинге http://www.youtube.com/watch?v=qT2cXFu9Kyo
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2012 12:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: E.Jackson
если в WWE то да

Впервые Голдберг появился в WWE...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 5 февраля 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Про Голдберга скажу кое что интересное. Он стал звездой лишь потому что в нужное время, оказался в нужном месте. Именно в те времена WCW требовался такой человек как Голдберг, а Бишофф его подметил. Вообщем ему во многом повезло, что вы знаете сейчас этого человека и в том как сложилась его карьера. Просто везенье и не более того. Я виду к тому что вы его могли не знать сейчас.
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2012 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Просто везенье и не более того. Я виду к тому что вы его могли не знать сейчас.

Тоже самое можно сказать,наверное,про всех реслеров WWE...
   
написал: Bill Goldberg | 5 февраля 2012 13:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОО))Спасибо Большое!))
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 5 февраля 2012 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Тоже самое можно сказать,наверное,про всех реслеров WWE...

Нет, это отдельный разговор по поводу маразма Макмена. А если иметь отдельный случай с Голдбергом, то тут пусть он скажет спасибо Бишоффу, да и просто отблагодарит господа за то как ему повезло случайно подвернуться руководству WCW.
   
написал: Roman_beco | 5 февраля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эво нехватаит
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 февраля 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Алекс Ортон | 5 февраля 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Bill Goldberg | 5 февраля 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как хочется еще раз увидеть его на ринге wwe.Чтоб пришол и дал всем п....!Почему на Wrestlemania 29 против the undertaker не поставят Goldberg,а ставят Triple H который уже 3 раз с ним будет...!
   
написал: vovahardy | 5 февраля 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я видил,но спс
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 февраля 2012 14:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,
ты имел виду 28, а не 29,правильно?
   
написал: Chris Jericho №1 | 5 февраля 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чак можеш найти дебют сины или панка?
   
написал: Lesha | 5 февраля 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Bill Goldberg | 5 февраля 2012 14:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой,точно 28.
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho №1
чак можеш найти дебют сины или панка?

Постараюсь)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 5 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Chris Jericho №1
дебют сины

Был уже на сайте
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Был уже на сайте

После аварии он пропал,да и думаю в раздел "Видео" далеко не все заглядуют.
   
написал: wwe 4rever | 5 февраля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутой дебют!выложи дебют рея мистерио
   
написал: No ControL | 5 февраля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто, я хотел бы увидеть дебют Гробовщика
   
написал: ChackNorris | 5 февраля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: No ControL
я хотел бы увидеть дебют Гробовщика

Его я тоже давно выкладывал,но если хотите могу выложить еще раз.
   
написал: Dies | 5 февраля 2012 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris, если не сложно сделай дебют Рея Мистерио
   
написал: Breaking Walls | 5 февраля 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Джерико в WWF и Стива Остина, если не сложно.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 5 февраля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
Почему на Wrestlemania 29 против the undertaker не поставят Goldberg

Встречный вопрос. Это ты со стороны фаната Голдберга так говоришь? Если да, то нет смысла тебе что-то растолковывать и говорить почему не надо ставить Голдберга в матч с Гробовщиком.
   
написал: HBK DX | 5 февраля 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм реслер
   
написал: BADBOY | 5 февраля 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс.
ChackNorris, можно дебют Игрока?
   
написал: kane96 | 5 февраля 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно дебют гроба.
   
написал: Goldberg | 5 февраля 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класный реслер!
ChackNorris,сделай дебют Джеффа Харди)
   
написал: Scofield | 5 февраля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс!
   
написал: HoholZozo | 5 февраля 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебют Криса Хиро
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 февраля 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тоже не плохой дебют!
   
написал: The Peoples Champion | 6 февраля 2012 00:28 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Если не затруднит дебют Криса Бенуа


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Rated_F-U | 6 февраля 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0