Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Дебюты реслеров.Кристиан.


Дебюты реслеров.Кристиан.

Доброго всем времени суток =)Я продолжаю свою рубрику "Дебюты реслеров".Сегодня я хочу Вам показать дебют Кристиана.

Впервые в WWF Кристиан появился 27 сентября 1998 года,во время боя Эджа против Оуена Харта.

Вот этот бой:


Первым боем Кристиана стал бой за титул чемпиона WWF в полутяжёлом весе против тогдашнего чемпиона Така Мичиноку.


Я считаю что дебют Кристиана был очень успешным,далеко не каждому удается дебютировать в бою за чемпионский пояс.



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 4-02-2012, 13:38 просмотров: 4637 - Комментарии (19)




написал: Lesha | 4 февраля 2012 15:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тогда больше ставили на Кристиана, нежели на Эджа, а вот сложилась наоборот
   
написал: HBK DX | 4 февраля 2012 15:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Bill Goldberg | 4 февраля 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо!)Сделайте Дебют Goldberg пожалуйста!))
   
написал: kane96 | 4 февраля 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо.
   
написал: ChackNorris | 4 февраля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
HBK  DX,
kane96,
Не за что)
Цитата: Bill Goldberg
Сделайте Дебют Goldberg пожалуйста!))

Постараюсь)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лигендарный по моему мнению реслер
   
написал: ChackNorris | 4 февраля 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
лигендарный по моему мнению реслер

легендарный это ты загнул,а вот недооцененный в самый раз подходит)
   
написал: Bill Goldberg | 4 февраля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Спасибо)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
ты прав не буду спорить он недооценёный
   
написал: The Big Red Machine | 4 февраля 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс только это бой не за титул чемпиона легком весе а в полутяжелом.
   
написал: ChackNorris | 4 февраля 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Big Red Machine
только это бой не за титул чемпиона легком весе а в полутяжелом.

Да,прошу прощения за неточность,просто в источнике из которого брал информацию было написано "чемпион легковесов",поэтому я не правильно записал =)

   
написал: wwe 4rever | 4 февраля 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто))
   
написал: WWE XXX | 4 февраля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
четко ) что сказать
   
написал: Алекс Ортон | 5 февраля 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
был норм а стал таким го*ном
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 5 февраля 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джиордано,я б не сказал что он стал говном ведь он ещё способен на многое
   
написал: Penguin | 5 февраля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Джиордано
стал говном.

Он не стал говном, его СДЕЛАЛИ таким
   
написал: Christian4peeps | 5 февраля 2012 22:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Джиордано
Был охуенен, а стал говном.


Это ты себе сказал? Зачем ты так говориш. Лично я стобой не согласен.Может для тебя он и говно,но он может много чего дабится(он итак много добился.) Может вы говорите что он говно, но значит вы все школоло. Вы все помешаные на Сини,Панке и Ортоне. Вы не дооцениюте таких как: Баретт, Миз, Ар-Труф, Зигглер и т.д. Но это ваше мне ние мне на не го пох!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 февраля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0