Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Дебюты Реслеров.Шон Майклз


Дебюты Реслеров.Шон Майклз

Всем доброго времени суток,я решил сделать свою небольшую рубрику "Дебюты реслеров",если она вам понравится я буду продолжать)

Сегодня я хочу показать вам дебют легендарного реслера,члена Зала Славы WWE - Шона Майклза.

В WWE(В то время еще WWF)Шон Майклз попал вместе с Марти Джанетти в составе команды "Рокеры",их дебют произошел в июле 1988.


Долгое время Шон Майклз выступал в командном дивизионе вместе с Марти Джанетти,но через 3 года ему это надоело и он пригрозил руководству компании что уйдет из WWF,так как его тут не ценят,WWF не хотело терять такого реслера и в скором времени Майклз начал свою одиночную карьеру и появился хорошо нам всем знакомый «НВК» Шон Майклз.



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 2-02-2012, 11:52 просмотров: 11487 - Комментарии (17)




написал: Mr.Wrestlemania | 3 февраля 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
но даже если бы не было этого появления, не какого "HBK" бы не было.. а так появилась легенда на все времена... правда в начале не очень хороший сюжет ему сделали с Марти Джаннети... но и без этого легенды бы не было....
Красивый дебют=)
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну продолжай. Не плохо. Но делай не много по больше)
   
написал: sincaramistico | 3 февраля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм но графика не очень
laughing
   
написал: ChackNorris | 3 февраля 2012 11:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian4peeps
Но делай не много по больше)

Я написал самое главное,остальное при желании можно найти в интернете))
   
написал: Cena400 | 3 февраля 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
продолжай делать.
   
написал: JohnCenaChamp | 3 февраля 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его дебют произошел в 1984 ты хоть правильно пиши инфу!
   
написал: ChackNorris | 3 февраля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: JohnCenaChamp
Его дебют произошел в 1984 ты хоть правильно пиши инфу!

Сначала прочти,а потом пиши.Я написал про дебют в WWF,а не в других федерациях.
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Я написал самое главное,остальное при желании можно найти в интернете))


Ну ок.))

Можеш зделать дебют Кристиана или Джерико?
   
написал: extreme_enigma000 | 3 февраля 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
продолжай))

   
написал: ChackNorris | 3 февраля 2012 13:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian4peeps
Можеш зделать дебют Кристиана или Джерико?

Постараюсь)Дебют Джерико не интерестный сразу говорю))
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 февраля 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
Спасибо!!!
Классная рубрика!!!
Давай продолжай!!
   
написал: The Brahma Bull | 3 февраля 2012 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше виложы когда он дебютировал как HBR
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
Постараюсь)Дебют Джерико не интерестный сразу говорю))


Я знаю. Но просто хочу увидить это на сайте. А кристиан просто класно дрался и дерётся!
   
написал: e.i.simonov | 3 февраля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию, мне очень нравится Майклз как рестлер.
Делай еще подобные!
   
написал: Breaking Walls | 3 февраля 2012 19:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дебют Джерико в WWF весьма интересный, кстати.Contdown to Millenium.А рубрика хорошая, продолжай в том же духе.
   
написал: kane96 | 3 февраля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0