Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Несколько новостей..


Несколько новостей..


Одно из причин ухода Джон Моррисона из компании, как он сказал что было слишком много травм в последнее время, и то что он не чувствовал себя на 100%.


Ниже можно увидеть обложку для DVD к Royal Rumble 2012

Несколько новостей..


Пошел слух о том что Крис Джерико вернулся не надолго в комппанию, возможно что в мае он отправится в гастрольный тур со своей группой!


Может кто то заметил что Миз уже на протяжении многих дней не выйгрывал матчи, это происходит уже как с 11 декабря,в компании считают что именно Миз виноват в низком количестве продаж Survivor Series 2011



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 4-02-2012, 14:08 просмотров: 4157 - Комментарии (32)




написал: J_c | 4 февраля 2012 14:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
По поводу Миза считаю что это глупо как он мог повлиять на рейтинг, в компании жестко тупят!!!
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 4 февраля 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винс как всегда ошибается. Не в Мизе дело, а в его тупой логике, не самом удачном букинге, а еще в том что отсутствует сам wrestling matters, который в последнее время удается увидеть лишь на Superstars, ну и когда как на ППВ.
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 14:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
J_c,
согласен, и чем дальше тем хуже
   
написал: Макс_737 | 4 февраля 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
причём там Мистерио?
   
написал: HBK DX | 4 февраля 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
миз кусок г*вна
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 4 февраля 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK  DX
миз кусок г*вна

Отчасти ты прав, на ринге он такой, но есть одно но....
К чему эти оскорбления вообще? Что без них никак не обойтись? Если ты считаешь его куском говна, то оставь при себе это мнение. Зачем мне или кому то еще это знать? Что за проявления младодебилизма вообще?
   
написал: wwe 4rever | 4 февраля 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
насчет джерико настроение на весь день испортилось!
   
написал: Kingston98 | 4 февраля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
да уж...
   
написал: 2xtReMe | 4 февраля 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с морисоном очевидно после травмы на один вечер вышел и ещё одну получил
   
написал: Soyer | 4 февраля 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико писал на твитере, что он вернулся на долго. если и будет гастрольный тур, то на месяц.
   
написал: Mr_Punk | 4 февраля 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А причом миз ?
   
написал: Cena400 | 4 февраля 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс за новости
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль конечно, что Джерико уйдет...а сваливать на Миза что-то это бред...
   
написал: Penguin | 4 февраля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: We_Want_Y2J
Жаль конечно, что Джерико уйдет...

Это пока лишь СЛУХ, читай внимательней...
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
Это пока лишь СЛУХ, читай внимательней...

Ну рано или поздно он же уйдет )
   
написал: ChackNorris | 4 февраля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: We_Want_Y2J
Ну рано или поздно он же уйдет )

Рано или поздно все уйдут)
   
написал: Lesha | 4 февраля 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Постер понравился
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
останится джирико он же мастер пи*дёжа а миз гомно
   
написал: kane96 | 4 февраля 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да жалко что Морисон ушёл.
   
написал: Котэ | 4 февраля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HBK  DX
миз кусок г*вна

+1
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 4 февраля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жалко Моррисона((((
   
написал: J_c | 4 февраля 2012 19:18 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Макс_737,
Не тупи, посмотри название новости!
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 4 февраля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Причина в Том что Миза перестали Пушить забыли парнишу )))!!!!примикнули к Коди--например в Коди я не вижу такого уже потенциала как например в том же гейбриел Джастин!
   
написал: Алекс Ортон | 5 февраля 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Миз вобше ни причем у вве хтото курнул чтото
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 00:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Миз на РР хорошо себя показал...
Хех))) я так и знал что он там дольше всех продержится))
   
написал: Penguin | 5 февраля 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Джиордано
Добейся чего добился он, а потом пизди

Он конечно был один раз чемпионом ВВЕ, но сказать, что он добился многого - полнейший бред! Ничего кроме дерьмового гиммика и почти нулевого количества фанов
   
написал: Wisper of Wind | 5 февраля 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну при чем там Миз?? скорее всего проблема в маркетинге лежит-не может рестлер влиять на уровень продаж, если конечно он сам не торгует дисками на уличном лотке xD

Penguin,
насчет фанов-их не так уж и мало..в основном девушки))
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 12:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Penguin,
Один раз был ВВЕ чемпионом, ну щас не всем дают пояс ВВЕ!
   
написал: Lt. Rey Rey | 5 февраля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wisper of Wind, ну да, девчонки обожают его только за милую мордашку))
   
написал: Трипл Ейч | 5 февраля 2012 19:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Christian4peeps | 5 февраля 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин вы ещё Миза увольте. Ваще пиз*ец будит.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 февраля 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0