Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

История игр WWE (часть 2)


История игр WWE (часть 2)

Всем привет, во первых поздравляю ex.ua открыли))


И тем кто говорил, что лучше было писать не про РС а про консольные файтинги. Скажите в первой рубрике и сразу самое лучшее???? Можно и потерпеть, ведь многим нравятся игры WWE на РС.
Для этой рубрики я потратил сильно много времени, так что надеюсь она вам понравится.
По вашей просьбе, пишите в коментах вашу оценку, а в следущем выпуске, я напишу вариант больше подходящий к вашим ответам. Так сказать среднее арефметическое. Также будут скриношоты и ссылка на игру. Но скриншоты будут в самом низу все вместе, это сильно долго будет под каждым словом. И извените, что все рестлеры получились черными.

Это продолжение рубрики "История игр WWE", и сегодня я расскажу о самой великолепной на мой взгляг версии о рестлинге WWE. Игра вышла в интернет (обновленная) в 2010 году. Расскажу о более новой версии так как она намного круче, лучше, замечательней...
Так о чём я, ах да,все вроде нормально загрузили, но обратите внимание сколько весила игра о которой я писал до этого и сколько весит эта.
Так открываем запускается игра, и у нас имеются пункты:
1.Путь рестлера
2.Кубок рестлера
3.Обычный матч
4.Закрытая комната
и т.д.
В путе рестлера мы создаем рестлера и делаем, тоесть выбираем ему одежду. Следует заметить, что ОГРОМЕННЫЙ выбор каждый костют в 2 или 3 цветах + в песне можно регулировать скорость.
Делаем кажется все тоже самое, что и в WWE RAW, но у нас можно выбрать популярность и т.д.
Ну вот мы создали. У нас есть промоушены:
1.WWE RAW
2.WWE SMACKDOWN
3.WWE NXT
4. WWE ECW (Extreme Centre Wrestling)
5.FCW (Florida Centre Wrestling)
6.TNA(Total Non-stop Action wrestling)
7.ROH (Ring Of Honor)
8.HollyWood (легенды)
9.Legends (Все умершие.)
Фишка в том, что рестлер сам покидает и всупает в бренды, когда заканчивается контракт. Сначала мы начинаем в FCW. Замечаем, что сами выходим, и залазим на ринг.противник тоже вышел. Бой начался, ничего особенного, но если сделать прием возле канатов, и если повезет то можно сделать прием за канаты. И каждый, не только геймер с 20 летним стажет заметит......
Что в поединке присудствует РЕФФЕРИ!!!!! Да-да он считает и пин-фолы и каунт-ауты. И пытается закинуть обратно когда ты вне ринга.
в поединке также есть больше предметов чем в WWE RAW, и ещё один плюс "можно залазить на лестницы и трибуны(и ходить возле зрителей)" и залесть можно почти на всё, от табуретки до стола,автомата газировки или каталки, на которой увозят рестлеров. Забыл сказать, что приемов раз в 10 больше!!!
Также можно починить столы, или поджечь придметы, кстати не имею понятия от куда но там есть C4 и Динамин и они взрываются принося урон. Вмешательство тоже есть. после победы или пройгрыша, вы можете продолжать бой пока не нпжмете ENTER, но в поединке не нажимайте Esc, это быстрый пройгрышь.

Например мы выйграли, после у нас будут там же поединки, но потом тебе предложат перейти генеральныЕ мереджирЫ на свои бренды. Подписываете контракт и выступаете, после каждой недели у вас высчитывается средняя потребность на жизнь, и зарплата. Плохо только, что после каждого матча целая куча новостей, это надо щелкать пока не пройдет всё.
И так когда у вас заканчивается контракт с вашим брендом, вы покидаете его, и автоматически возвращаетесь в FCW, пока вам не предложат перейти. Вообще выглядит все нормально в Пути рестлера.
С кубком рестлинга все просто и понятно, это как кароль ринга (ну почти).
В Single Match, мы когда зашли, то увидели, что правило боя очень большые.
Там есть железная клетка, батл рояль, мульти реффери,сумо матч, таг-тим, таг-тим торнадо, гандигап, традиционный,бой без приемов (только удары), без дисквалефикации, инферно, и когда ринг обмотан колючей проволкой. В матче мы можем выступать как реффери или менеджер, но всеже многие играют за рестлеров (это выбирается в настройках). Если вы не поняли то БАТЛ РОЯЛЬ в настройках можно поставить так, что-бы было как по-настоящему, перекидывать через верхний канат.
И у нас остается очень полезный пункт в меню, это закрытая комната. В ней можно прибавлять себе популярность и т.д. и менять гиммик, например если генеральный менеджер изменил вам одежу или приемы или ваш выход, то вы без труда можете все исправить обратно.
Дальше идут настройки и выход. Ну, что ж я рассказал самое основное, что забыл пишите или поправляйте.
История игр WWE (часть 2)

История игр WWE (часть 2)

История игр WWE (часть 2)

История игр WWE (часть 2)



__________________________________________________________________________
Напомню, что перед оцениванием у нас 5 баллов, и вычитаем и прибовляем по одному баллу и критерий должно быть 10!
__________________________________________________________________________
ссылка на игру:
http://www.ex.ua/view/2761900?r=625
Играйте на здоровье.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 4-02-2012, 13:59 просмотров: 9804 - Комментарии (49)




написал: Penguin | 4 февраля 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это же не оффициальная игра, а пиратское творение. Пиши про игры, сделанные THQ


Цитата: Adam Copeland
в поединке присудствует РЕФФЕРИ!!!!!

Во всех SvR есть реффери
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
сделанные THQ

По моему THQ издатель, а не разработчик
   
написал: 12narek27 | 4 февраля 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как называется это игра?
   
написал: Cena400 | 4 февраля 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да как называться игра
   
написал: DX rulez | 4 февраля 2012 15:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Cena400,
Wrestling MPire 2011 Superstars - Invasion of NXT называется
   
написал: We_Want_Y2J | 4 февраля 2012 15:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling mpire
   
написал: Chris Jericho №1 | 4 февраля 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Файл временно не доступен:С я скачать не могу
   
написал: crasher123 | 4 февраля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
самая смешная из всех игр
   
написал: Onix | 4 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как можно в такую УГ играть?
   
написал: kane96 | 4 февраля 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В эту игру играть ,если только время убить.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классно 10 баллов никогда на пк не видел столь качественный реслинг

сорри за второй комент но можно спросить там все чёрные как на скринах????
   
написал: evsik | 4 февраля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
Это же не оффициальная игра, а пиратское творение. Пиши про игры, сделанные THQ


Во во.
На Пк вообще официальные рестлинг игры не выпускали, а уж тем более THQ с YUKE's. Так, что вообще не вижу смысла в рассказе про пиратки.
Цитата: Onix
Как можно в такую УГ играть?


Задаюсь таким же вопросом )
   
написал: 2xtReMe | 4 февраля 2012 16:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня такая давно
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
evsik,может кому-то и интересно в пиратки играть у меня например нет средств на соньку 3(хотя бы 2) или икс бокс ия должен играть на пк которому не меньше 10 лет
   
написал: Котэ | 4 февраля 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
автор что за бред??
   
написал: DX army | 4 февраля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
автор что за бред??

   
написал: E.Jackson | 4 февраля 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
игра мне это нравиться до сих про в неё играю много всяких возможностей там есть роял рембо и батл роял и роял батл и матчи на выбывание и кстати там можно сделать 5 на 5 на выбывание а это лучше чем в SvR где только 3на 3


evsik, у меня тоже нет средств на покупку икс бокса и плестухе и чё я должен играть на убогом эмуляторе который только и делает что виснет??
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
E.Jackson,УРА ХОТЬ КТО-ТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ!!!!!!!!
   
написал: E.Jackson | 4 февраля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA, я тебя отлично понимаю ,потомучто игра отличная


и мне кажется что автор с нами согласен
   
написал: The Big Red Machine | 4 февраля 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скачал щас поиграю.
   
написал: wwe 4rever | 4 февраля 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
Во всех SvR есть реффери

ты не пингвин ты олень вообще-то сейчас про пк игры и в них нету рефери если не играл в вве ро то молчи
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 4 февраля 2012 18:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
народ дайте ссылку на скачивание без регистрации и торрента
   
написал: E.Jackson | 4 февраля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA, знаю тока с регой и торентом
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 20:32 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
DX army,
Котэ,
Onix,
Penguin,
Не обижайтесь, но вы не правы.Игра очень хорошая, а если вы привыкли к тормозам вашего эмулятора, то следущий выпуск будет особенный, не про SvR, а про культ WWE12, может с видио-обзором даже.

И место того, чтобы излагать неприятные мысли, сказали-бы спасибо, я ради вас часа 2 трачу. Выходит попросту время убиваю. Может мне больше не писать?
   
написал: Котэ | 4 февраля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend мы не про игру, а про рубрику
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 февраля 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотел бы поиграть,поищу где скачать
спс Adam Copelend
   
написал: JohnCenaChamp | 4 февраля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Продолжай в том же духе...
   
написал: WWE XXX | 4 февраля 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо нужно качать
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 22:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Котэ,
тебя заставляют сюда смотреть? нет? ну и не смотри.
   
написал: DX army | 4 февраля 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
а если вы привыкли к тормозам вашего эмулятора

у меня нет его)
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 23:02 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
DX army,
на плэхе играешь?
Или вообще не играешь?
   
написал: BADBOY | 4 февраля 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
спс. Уже качаю)
   
написал: Алекс Ортон | 5 февраля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в таких играл надо улутшить реальность и графу
   
написал: Человек Молекула | 5 февраля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Алекс Ортон,
Таким как ты,нужно улучшить правописание,и мозг...
Прочитай снова,что ты написал,и вдумайся...
Те кто писал,что игра г*вно,сначала поиграйте,а потом пишите...Игра офигенная!!!
Автор - молодец!!!!Продолжай!!!)))
   
написал: ZoZZo | 5 февраля 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В компьтерных версиях это-прорыв, лучшей не найдешь имхо
   
написал: SUPER WWE | 5 февраля 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что за ккал?
   
написал: Котэ | 5 февраля 2012 08:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
у меня нет его)

+100500
Adam Copelend
научись настраивать эмулятор детко)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 5 февраля 2012 09:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,ну и правильно рубрика хорошая продолжай а на тех кто и грает в соньку или эмуль не смотри
   
написал: Penguin | 5 февраля 2012 10:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Игра очень хорошая, а если вы привыкли к тормозам вашего эмулятора

Я и не спорил, что игра хорошая, но всё же ПИРАТКА, а эмулятора у меня нет, у меня есть плэст.

EXTIME.ENiGMA, я тебя понимаю, у меня насчёт компа практически тоже, но меня спасает древний PS2 и PSP.

We_Want_Y2J, THQ это разработчик
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 5 февраля 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,я себе пс2 на 23 февраля собираюсь покупать
   
написал: G_T_S | 5 февраля 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,Красава спс!!
   
написал: Penguin | 5 февраля 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Penguin,я себе пс2 на 23 февраля собираюсь покупать

Это хоршо, только найди хорошего мастера, что бы он тебе его прочиповал (сможешь запускать пиратки)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 5 февраля 2012 10:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin,неее я живу в белоре мне за касарь продают уже нормальный прошитый и т.д. и т.п.
   
написал: Roman_beco | 5 февраля 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: Penguin | 5 февраля 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Penguin,неее я живу в белоре мне за касарь продают уже нормальный прошитый и т.д. и т.п.

Тогда молодец!

P.S. Игру эту я себе всё-таки скачаю)))
   
написал: Fender_Pro | 5 февраля 2012 14:55 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91