Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Рубрика "История игр WWE"


Рубрика "История игр WWE"

ПИСАЛ Я САМ, НИГДЕ НЕ УКРАЛ!

Всем привет, сегодня я запускаю свою рубрику "история игр WWE", предупреждаю, если моя рубрика вам не понравится, то вы так и скажите.
И так начнем, начнем о игре (вероятнее всего вы все её знаете) WWE RAW, некоторые называют по другому, но мне привычнее называть её именно так. Оффициальная дата выхода на свет была в Апреле 2003 года на РС. Все кто еще в неё не играли думали, что описание игры подходит к самой игре, но увы, после загрузки и запуска вы понимаете, что что-то уже не так. Конечно, можно потерпеть и посмотреть, что далее. Допустим каждый кто ниразу не играл в неё обратит внимание на большой ростер, и так после выбора бойца и выбора противника мы видим Титанатрон и музыку рестлеров, впрочем придраться почти не к чему. только было-бы лучше если-бы мы сами выходили на ринг, как в другой игре WWE на PC, но о ней в следущий раз. И так матч начался, удары и приёмы, вот, что мне очень понравилось, у большинства они подходят к реальной жизни, но есть и приемы у рестлеров такие какие они в жизни не делели, вот к примеру в одном из модов, Иезикель Джексон делает ROCKBOTTOM, ах да тут же есть глюк, если бежишь на противника и нажимаешь захват (работает только с THE MIZ и Иезикелем Джексоном, с последним выходит только в одном из модов (бывает и Финли))
то рестлер делает прием и у противника зразу шкала здоровья начинает мерцать, так можно дажев борьбе за титул пройти за минут 5 (лично я прошел все пояса Мизом за 20 минут хД).
Также мы выживаем только из-за того что некоторые люди обновляют игру, так например были созданы моды SmackDown, Money in the Bank, Wrestlemania 26. Лично мне больше мод смэка по душе. Также можно самим обновлять самих рестлеров,если заинтересованы, то я могу скинуть ссылку с модами любому.
Теперь речь идет о предметах. С ними вроде все нормально, только раздражает, то , что лестнице й можно только бить, или делать вид, что вы кидаете соперника на неё.
С созданием рестлера всё понятно, всё нормально и большой выбор.
В описании игр всегда было, что-то типо этого:
Реслинг — легенда, пришедшая из 30-х годов в жесткий спорт современности. Кровавое шоу только для настоящих и проверенных бойцов. Рок, Курт Энгл, Кейн, Рикиши, Андертакер — короли мировых арен, оспаривающие первенство в реальных мировых поединках. Тебя ждут нешуточные бои с этими мордоворотами и ребятами покрепче, немее аккуратными в выборе места приземления своих кулачищ.
И многое другое. Ну, что ж, подведем итоги. стандартно у игры будет 5 баллов, и я буду их вычитать или прибовлять, соот-но это до нуля и не выше десяти.
1. Графика -1

2.Ростер +1

3. Выход рестлеров +1

4.Кол-во приемов +1

5.Глюки или автомотическое завершение игры -1

6.Использование предметов +1 (так как вычитать из-за лестницы всё остольное не гуманно так, что +1)

7.Создание персонажа +1

8.Зрители -1

9.Модификация +1

10. Описание игры и ТО ЧТО ПОЛУЧИЛИ -1



Оценка игры: 7 баллов. На мой взгляд сильно много, ну что ж "Целую плечи и до встречи".
Следущим описанием будет описание игры о которой говорилось в тексте.



- опубликовал: Fender_Pro - дата публикации: - 3-02-2012, 21:27 просмотров: 6552 - Комментарии (53)




написал: Lesha | 3 февраля 2012 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: sincaramistico | 3 февраля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: DX army | 3 февраля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну про игры - это хорошо, но надо ещё преукрашать рубрику
   
написал: Fender_Pro | 3 февраля 2012 23:35 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
скажите писать ещё или нет?
   
написал: DX army | 3 февраля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend, пиши - посмотрим
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 3 февраля 2012 23:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я играю в эту игру давно и она мне нравиться но жаль что нет клетки или даже залезания на лестницу. Ребята вот что я вам скажу лучше играть в соньку если её нет то можно скачать эмулятор там огромные функции и много действий короче крутая вещь
   
написал: Fender_Pro | 3 февраля 2012 23:39 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
EXTRIME.ENiGMA,
следущая тема игры на РС будет, и там можно сделать клетку

и ещё........
не буду всё рассказывать))
   
написал: vovahardy | 3 февраля 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Kingston98 | 3 февраля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Продолжай, не плохо!
   
написал: evsik | 3 февраля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Я бы посоветовал делать описание реслинг-игр на консолях, а не на ПК.
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: EDGE FOREVER
Пока не очень, потому что игру выбрал бредовую, но огромный плюс за старание, молодец, продолжай!

О бля. Нашолся знаток.
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 00:00 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
EDGE FOREVER,
я буду писать о всех которые знаю, покачто будет на РСevsik,
тоже самое тебе))
   
написал: crasher123 | 4 февраля 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс.
   
написал: Christian4peeps | 4 февраля 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend, подолжай.
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 00:01 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
crasher123,
вообще, на разных сайтах выход игры написан по разному
   
написал: Christian4peeps | 4 февраля 2012 00:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1. Графика -1

2.Ростер +1

3. Выход рестлеров +1

4.Кол-во приемов +1

5.Глюки или автомотическое завершение игры -1

6.Использование предметов +1 (так как вычитать из-за лестницы всё остольное не гуманно так, что +1)

7.Создание персонажа +1

8.Зрители -1

9.Модификация +1

10. Описание игры и ТО ЧТО ПОЛУЧИЛИ -1


Не совсем согласен. У тебя получилось 7, а у меня 5. Создание персонажа-1 и Приемы-1. Но это твоё мнение. Ты молодец. Я не буду навязывать свои мысли, но я говорю так как думаю я.
   
написал: Арслан | 4 февраля 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
продолжай конечно,очень интересно почитать
   
написал: Fender_Pro | 4 февраля 2012 00:34 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Christian4peeps,
На вкус и цвет товарища нет.

Говори, каждый имеет право на свою точку зрения.
в следущем выпуске кое-что увидишь)))
   
написал: rey619 | 4 февраля 2012 00:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пиши норм спасибо
   
написал: J_c | 4 февраля 2012 00:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Adam Copelend,
Я хоть давно уже в игры не играю, но мне кажется ты можешь сделать оценки игры что бы пользователи выбирали, а в конце всего подсчет сделать, и так тем более определится какая игра самая самая, я не знаю как тебе, ты автор этого.
   
написал: Cena400 | 4 февраля 2012 00:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
выкладывай токо с фото
   
написал: ZoZZo | 4 февраля 2012 00:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, до игры WWE RAW 2003 было уйма игр, они намного раньше вышли.
Новость неграмотная, почти половина с ошибками. Оценки непонятные.
Придраться в этой игре можно к 90% происходящего, хотя бы к походке персонажей, они же ходят как роботы какие-то чтоли. Удары совсем нереально исполнены, урон неправильно рассчитан, физика плохая (хорнсвогель может кидать вещи на одинаковое расстояние как все, хотя он куда меньше и слабее), ну и конечно же дебильные зрители и плохая графика.
И да, пиши обзоры игр которые на консолях, потому что на комп выходили очень ничтожные и фиговые версии.
   
написал: JohnCenaChamp | 4 февраля 2012 01:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
7 балов издевательство она заслуживает 2 или 3 балла максимум... не нужно делать обзор всех игр WWE RAW только разных годов они все идентичны... Лучше делай обзор игр про реслинг на консоль...
   
написал: Christian4peeps | 4 февраля 2012 01:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Adam Copelend
Говори, каждый имеет право на свою точку зрения.в следущем выпуске кое-что увидишь)))

Жду
   
написал: Трипл Ейч | 4 февраля 2012 01:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я в эту игру очень давно играл, но долгое время, и что я скажу про нее и про подобные этой игре: она имеет свои плюсы и минусы, но скажу, стиль боя, и то как бои происходят, это какой-то кошмар, во-первых: через унылих приемов, таких как клоузайн (шлагбаум) и т.д. рестлеры без проблем удерживают своих противников, во-вторых:
Использование предметов +1 (так как вычитать из-за лестницы всё остольное не гуманно так, что +1)
Да, но проблема не в одних лестницах, например для того чтобы уложить соперника стулом, нужно его не один раз ударить, а раза 2-3 (не считая того что удар приходится на голову), дальше: соперника можно бить предметами сколько угодно, но от всё ровно подымается в определенных промежутках временни, и еще:
Цитата: ZoZZo
Удары совсем нереально исполнены, урон неправильно рассчитан, физика плохая (хорнсвогель может кидать вещи на одинаковое расстояние как все, хотя он куда меньше и слабее)
, так же нету никакого реализма, в общем я могу продолжать это писать, но думаю вы меня поняли...

P.S: Adam Copelend, рубрика отличная, обязательно продолжай ее!)
   
написал: Человек Молекула | 4 февраля 2012 01:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне из всех игр на PC больше всего,нравиться - Wrestling MPire 2011 Superstars - Invasion of NXT!!!А рубрика неплохая....)))
   
написал: Трипл Ейч | 4 февраля 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Человек Молекула
Wrestling MPire 2011 Superstars - Invasion of NXT!!!

Классная игра!)
   
написал: stalker7 | 4 февраля 2012 02:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не плохо
   
написал: Grafich | 4 февраля 2012 03:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Человек Молекула,
до сих пор в нее играю
   
написал: dx dx ewe raz dx | 4 февраля 2012 07:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copeland- не плохо,но ты немог найти где можно скачать игры ,например wwe 2012?плз если сможешь найди
   
написал: CM_Punk | 4 февраля 2012 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
кинь ссылку на мод
   
написал: Рони | 4 февраля 2012 10:05 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Adam Copelend продолжай, хорошая рубрика)
   
написал: Котэ | 4 февраля 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нрава
   
написал: Champ 2011 | 4 февраля 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Пиши!Клёвая рубрика!Спасибо.Только если не трудно,прилепляй в самом конце ссылку на скачку)
   
написал: Penguin | 4 февраля 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copeland, продолжай в том же духе, однако всё-таки хочется обзор SvR
   
написал: DX rulez | 4 февраля 2012 10:54 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: MAG WWE | 4 февраля 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
выкладывай
   
написал: evsik | 4 февраля 2012 11:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
И да, пиши обзоры игр которые на консолях, потому что на комп выходили очень ничтожные и фиговые версии.

Во во
   
написал: G_T_S | 4 февраля 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,а ты можешь еще ссылку на эту игру скинуть??какую пишешь и под конец его ссылка!?
   
написал: sdabagian | 4 февраля 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс очень хорошая рубрика ,но была бы ещё лучше если были бы фото и видео
   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 февраля 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я сейчас играю в мод Смэка,и мне не как не надоедает
продолжай рубрику
   
написал: HBK DX | 4 февраля 2012 11:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
я не играл в эту игру но мне кажется, что эта игра не очень, но я хочу поиграть, но за рубрику большое спасибо!!!
   
написал: the Cm pank | 4 февраля 2012 13:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно!
   
написал: wwe 4rever | 4 февраля 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне рубрика понравилась продолжай!
   
написал: kane96 | 4 февраля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0