Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Второй матч на Elimination Chamber


Второй матч на Elimination Chamber

Назначен второй матч на WWE Elimination Chamber 2012:

Второй матч на Elimination Chamber

World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. The Great Khali vs. Cody Rhodes vs. Big Show vs. Wade Barret vs. Randy Orton - ( SmackDown Elimination Chamber Match )



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 1-02-2012, 21:11 просмотров: 5535 - Комментарии (48)




написал: Fender_Pro | 1 февраля 2012 21:13 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Моё мнение, Брайн выйграет, так как он хотел драться на РестлМании
   
написал: lone1 | 1 февраля 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть бы Д-Б проиграл. Но не хочется видеть победителем кали(не надо чмпа бревно) или биг шоу(снова 2 бигимота мутузится будут). Лучше дайте чемпа Барету или Роудсу
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 21:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Не думаю что Брайант сохранит пояс..
Но раз он говорил что на РМ будет с поясом не знаю даже, но в таком типе матче он должен проиграть!!!
   
написал: WWE Triple H | 1 февраля 2012 21:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у меня даже нет на примере кто выиграет , этот мачт будет поинтереснее , чем от РО думаю.
   
написал: fanwwe | 1 февраля 2012 21:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кали лишний, с другой стороны даже не знаю кого можно было бы вместо него поставить
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 21:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не вижу достойных кроме биг и баррета
   
написал: Kingston98 | 1 февраля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайан не сохранит пояс( баррет победит...
   
написал: WWE Triple H | 1 февраля 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe,Кали самого поставили вместо Марка ,простите за спойлер.
   
написал: Breaking Walls | 1 февраля 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Баррет, потому что Шеймус-фейс.А так бы ставил на Ортона.
   
написал: stalker7 | 1 февраля 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было бы круто если бы чемпионам стал (Big Show или Randy Orton)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 22:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ставлю на Браяна
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 22:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
и Кали там) хммм))
   
написал: Guk | 1 февраля 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется, что на РМ28 будет трехстороний матч за титул ВХ чемпиона: Шеймус, Дибрай и кто-то еще...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 февраля 2012 22:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм матч,но Браян должен проиграть!!!
   
написал: ZoZZo | 1 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Задрал уже брайан. Это пояс чемпиона мира среди тяжелого веса, но никак не среди такого как брайан, следовательно пояс должен быть у больших тяжелых сильных парней типа кейна, андера, биг шоу, генри, даже того бродуса клея, кали и т.д... хотелось бы что бы биг шоу уже затащил.
   
написал: Mr_Punk | 1 февраля 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
епты и кали здесь
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 23:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю если пояс Браянт сольёт, то выйграет Баррет!!!
   
написал: evsik | 1 февраля 2012 23:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь, что Барретт выйграет
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 1 февраля 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что либо Биг Шоу либо Барретт)и ещё я удивлён что Кали учавствует
   
написал: Rated_F-U | 1 февраля 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нада Барету давать или Коди они хотябы заслужыли...
а тошто браян продует это точно....
надеемся што не выиграет кали или ортон - это самый худшый вариант...
   
написал: Goldberg | 1 февраля 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
От Ро лучший состав,буду за Барета
   
написал: Cena400 | 2 февраля 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я офиге если выиграет кали а так болею за шоу
   
написал: Rated_F-U | 2 февраля 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Goldberg,
да то ро лутшый правда..
   
написал: SUPER WWE | 2 февраля 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудс точно не победит титул.
   
написал: Onix | 2 февраля 2012 07:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю будет интересный матч.
Пояс возьмёт Барретт или Биг Шоу.
Ну или Брайан его сохранит..
   
написал: Old School wwe | 2 февраля 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не жить Браяну
   
написал: rko-ruless | 2 февраля 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется Ренди уже не сможет выйграть титул, так как он на WrestleMania MITB будет учавствовать.Кали ? О_О,Коди-не может ходить с двумя титулами(Это уму непостежимо),Бэретт-думаю что если Шеймус выберет вч титул на реслманию,то сюжет будет неинтересен,Дэниел-двумя словами(за**ал,за**ал),остаётся Биг Шоу(желаю ему победы).
   
написал: WWE XXX | 2 февраля 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм бой думаю ренди выиграет
   
написал: Котэ | 2 февраля 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: fanwwe
Кали лишний

в место него должен был быть генри, но у него травма и в место него теперь длинный.
думаю победителем будет ортон или баррет.
   
написал: Dave Bautista | 2 февраля 2012 11:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайн или Ортон
   
написал: HBK DX | 2 февраля 2012 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брайн
   
написал: WWE Superstar | 2 февраля 2012 12:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю победит Браян.
   
написал: We_Want_Y2J | 2 февраля 2012 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Коди, больше никого победителем не вижу
   
написал: Penguin | 2 февраля 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Биг Шоу или Ортона
   
написал: Crazym1x | 2 февраля 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю выиграет шоу,если победит ортон будет так же генри просто заберёт потом у него пояс и всё.А если шоу выиграет там по интересней будет.Даже если шоу выйграет то у них с генри(если травма пройдёт) будет матч ВХ на вр28
   
написал: Mistiko | 2 февраля 2012 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Браян не победит
   
написал: sdabagian | 2 февраля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Коди
   
написал: feyd | 2 февраля 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мало ли что он хотел)))Не думаю что выйграет брайан или СМ панк,на элюминейшн чембр пояса почти никто не удерживал,хотя отдам должное за пояс смека набор бойцов гораздо интересней чем на Raw
   
написал: 2xtReMe | 2 февраля 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кали участвует это класно
   
написал: kane96 | 2 февраля 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Браян отстоит свой пояс.
   
написал: Lesha | 2 февраля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Победит хилл,так как шеймус фейс
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Big Show бы победил.
   
написал: sincaramistico | 2 февраля 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда
   
написал: Christian4peeps | 2 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мхх.... Не плохо!Хочу чтобы Баретт выграл.
   
написал: stas11 | 3 февраля 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0