Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 03.02.2012:

* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Sheamus
* Justin Gabriel vs. Hunico
* WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Jim "Hacksaw" Duggan
* Brodus Clay vs. Heath Slater
* WWE Divas Champion Beth Phoenix & Natalya vs. Aksana & Tamina
* Randy Orton vs. Wade Barrett - ( No Disqualification Match )



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 1-02-2012, 17:34 просмотров: 4208 - Комментарии (43)




написал: Scofield | 1 февраля 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
Но Randy Orton vs. Wade Barrett запарили!(но матч должен быть интересным)
   
написал: HBK DX | 1 февраля 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SmackDown рулит!!!
   
написал: rko-ruless | 1 февраля 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton vs. Wade Barrett - ( No Disqualification Match ) и WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Jim "Hacksaw" Duggan
Будет интересно посмотреть.
   
написал: e.i.simonov | 1 февраля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ни о чем. Бред полный
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton vs. Wade Barrett - ( No Disqualification Match )

Очередной УГ будет
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё круто,кроме Бродуса и Слейтэра!любому дибилу понятно что Клэй очень просто справляется с такими как Хит,дайте ему кого нибудь посерьёзнее!
   
написал: Kingston98 | 1 февраля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думал что Дагган только на РР вернулся
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь шеймус выиграет, ато роудс без сюжетов тупо мочит всех...
   
написал: Onix | 1 февраля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хочу фьюд:Бродус Клэй vs Марк Генри.
   
написал: kaktyszip | 1 февраля 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучшебы Бродус против Великого Кали,
   
написал: DX rulez | 1 февраля 2012 18:12 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Onix,
да да такой фьюд будет интересен
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 февраля 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред как всегда....
   
написал: evsik | 1 февраля 2012 18:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм.
Посмотрим на Даггана.
   
написал: kane96 | 1 февраля 2012 18:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смек не очень.
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
HBK  DX,
Чем он рулит?
Бродус что против него ставят каких то джоберов, поставили бы того самого Ортона, надоело все одно и тоже, да хотя бы Коуди Роудса поставили и то уже интерес какой то был, Таг Тим вообще упал в моих глазах.. честно по мне Superstars куда интересней чем Смек..
А где Брайант ВХ чемпион?! что можно посмотреть так это первый и последний бой, хотя все предсказуемо, и одно и тоже всех достало!!!
   
написал: Lesha | 1 февраля 2012 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На смэке объявили участников чембера за ВХ пояс
Кто хочет знать состав,пишите в личку
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
последний матч кульный
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c та не обращяй внимание, это школоло)
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 19:09 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
мда... бред
   
написал: fanwwe | 1 февраля 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че нормально
   
написал: Penguin | 1 февраля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKO vs. Уэйд Бэррэт (или как его однажды обозвал Сантино Марелла - "Уэйд Гараж") единственное по мне интересное, что тут есть

RKO vs. Уэйд Бэррэт (или как его однажды обозвал Сантино Марелла - "Уэйд Гараж") единственное по мне интересное, что тут есть
   
написал: sdabagian | 1 февраля 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Sheamus интересно а всё остальное не интересно
   
написал: WWE Triple H | 1 февраля 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну , чё-то Смэк стал скучным каким-то...РО жду
   
написал: Cena400 | 1 февраля 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец джим даган че подписал контакрт с wwe а за новость спасибо!
   
написал: GreatWWEBooker | 1 февраля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Orton vs. Wade Barrett - ( No Disqualification Match )
Даже не догадываюсь, кто выйграет)))))
   
написал: Wrestlman | 1 февраля 2012 20:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
ти тоже самое говорил когда Роудс против Гебриала бился!!!
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestlman
ти тоже самое говорил

тогда ашыпся т.к. думал что на роудса есть сюжет, а его тупо не было и он выступил на РР)ну у шеймуса по любому пуш)так что шансы на победу 60%. думаю шеймус заберёт пояс т.к. роудс будет выступать в ЕЧ за ВХ пояс. букеры не дибилы чтобы давать интер.чемпу биться за ВХ пояс. он полюбому проиграет пояс комуто до ЕЧ.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,может быть Голдасту
   
написал: lone1 | 1 февраля 2012 21:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Sheamus ( победит Шима - пуш перед РМ)
* Justin Gabriel vs. Hunico( унико)
* WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Jim "Hacksaw" Duggan ( примо и эпико зря старичка на ринг выпустят, да легенда но он уже в возросте не для ринга)
* Brodus Clay vs. Heath Slater ( Брудусу очередного джобера дали который к тому же и все матчи сливает бой секунд на 30)
* WWE Divas Champion Beth Phoenix & Natalya vs. Aksana & Tamina( разминка где выйграют бет и наталья)
* Randy Orton vs. Wade Barrett - ( No Disqualification Match ) ( тупой матч который всем надоет и в котором победит Ролтон)
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
может быть Голдасту

думаю всётаки шеймусу) почему? шеймус в постере ЕЧ, но его нету в матчах ЕЧ, значит у него будет матч за пояс. за какой пояс? вве и ВХ поясы уже заняты, значит УС и интер. для ус ему сначало надо перейти на роу, потом найти сваггера который не выступает две недели (тупо забрал пояс и ушел xD)единственный вариант это интер пояс. и загляни за спойлер.
кому не нужен спойлер пусть не смотрит)

и на следующем смеке у них будет матч за титул и шеймус заберёт пояс)
   
написал: lone1 | 1 февраля 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 21:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Как мне нравится как Баррет назвает Ортона, либо мне так слышится.. Ренди Ролтон..
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Ренди Ролтон..

ну у них не продают ролтон) мне слышется олтон
   
написал: GreatWWEBooker | 1 февраля 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lone1
Ты абсолютно прав!
Только в команднике выйграет сантино и легенда

lone1
Ты абсолютно прав!
Только в команднике выйграет сантино и легенда
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень Смэк=(
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 23:07 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
GreatWWEBooker,
Неа, проиграют они)))
   
написал: The Big Red Machine | 2 февраля 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я бы посмотрел как Бродус Клэй против Гробовщика бы дрался.Ото всяких джобберов дают.
* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Sheamus-ВТОРОЙ победит
* Justin Gabriel vs. Hunico-первый
* WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Jim "Hacksaw" Duggan-возможно и вторая команда.
* Brodus Clay vs. Heath Slater-ну это понятно.
* WWE Divas Champion Beth Phoenix & Natalya vs. Aksana & Tamina-может 1 команда
* Randy Orton vs. Wade Barrett - ( No Disqualification Match )-Думаю Ортон.

вообщем смек как всегда .....
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0