Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!


Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 17.02.2012:

* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes & Wade Barrett vs. The Big Show & The Great Khali
* Hunico vs. Ted DiBiase
* WWE Tag Team Champions Epico & Primo vs. Jey Uso & Jimmy Uso
* WWE World Heavyweight Champion Daniel Bryan vs. Sheamus
* Jinder Mahal vs. Ezekiel Jackson
* WWE Divas Champion Beth Phoenix & Natalya vs. Tamina & Alicia Fox
* Battle Royal Match


Матчи на WWE Thursday Night SuperstarS 16.02.2012:

* Maxine vs. Aksana
* WWE United States Champion Jack Swagger vs. Mason Ryan
* WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Alex Riley



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-02-2012, 19:54 просмотров: 3773 - Комментарии (29)




написал: ChackNorris | 15 февраля 2012 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм смэк будет)Матчи классные)
   
написал: WWE XXX | 15 февраля 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Battle Royal Match круто !!!
   
написал: Lesha | 15 февраля 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Концовка просто ху$ня
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 февраля 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольные матчи=)
   
написал: kane96 | 15 февраля 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Матчи то прикольные,только мы все знаем как из этих матчей могут сделать полную фигню.
   
написал: J_c | 15 февраля 2012 20:03 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Опять Hunico vs. Ted DiBiase..
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 февраля 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Battle Royal Match супер!
   
написал: The Gold Standert | 15 февраля 2012 20:08 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
WWe (CENA) RuLs,
ты хоть знаешь кто выйграет баттл роял?


--------------------
3 года...
   
написал: DX army | 15 февраля 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего особенного
   
написал: WWE MegaStar | 15 февраля 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хотя бы батл роял...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 февраля 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мои прогнозы:
1.биг шоу и кали
2.унико
3.примо и эпико
4.по дисквалификации победа шеймуса
5.махал по крайней мере я за него,хочется больше увидеть его в действии а там и возможно дать ик титул
6.тамина и фокс
7.что то мне подзказивает что если будет кали то он выиграет если не он то барретт
   
написал: WWE_my_life | 15 февраля 2012 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цк круто особливо матч Sheamus & Bryan
   
написал: Scofield | 15 февраля 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: zimwai | 15 февраля 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рояль рамбл клас


и в этой битве выйграет шеймус яв инете позырил
   
написал: Котэ | 15 февраля 2012 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*
   
написал: WWE XXX | 15 февраля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
буду смотреть )
   
написал: wwe 4rever | 15 февраля 2012 21:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матчи половина классные
   
написал: Soyer | 15 февраля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ
Ещё спойлер и бан на два месяца.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 февраля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жду
   
написал: Big_Zeke | 15 февраля 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кул,наконец Зик будет на Смеке!
Его ждёт пуш до ВХ титула!
   
написал: HeartBreakKid_SM | 15 февраля 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неожиданно пушат Кали,а ведь когда то он хотел уйти...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 февраля 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да сложно не заметить что Кали начали пушить к чему бы это неужели хотят дать ВХ пояс мне кажется надо дать хотя бы для разнообразия а то эти Ортоны,Хенри,Браяны,Биг шоу задрали посмотрим что из этого будет!
   
написал: evsik | 15 февраля 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм матчи...
   
написал: Трипл Ейч | 16 февраля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе матчи... Но может быть Battle Royal Match будет интересен...
   
написал: OliveR | 16 февраля 2012 09:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
оо) что-то новенькое
   
написал: Goldberg | 16 февраля 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а что на Battle Royal Match будет битва за место Ортона?
   
написал: The Gold Standert | 16 февраля 2012 18:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
aga


--------------------
3 года...
   
написал: DX army | 16 февраля 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: zimwai
и в этой битве выйграет шеймус яв инете позырил

ты лох?

P.S: 900-й коммент нах)
   
написал: BADBOY | 19 февраля 2012 00:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0