Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Матчи на SmackDown!


Матчи на SmackDown!



Матчи на WWE Friday Night SmackDown! 27.01.2012:

* WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Justin Gabriel
* Sheamus vs. Drew McIntyre
* WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Yoshi Tatsu
* Ted DiBiase vs. Hunico
* Brodus Clay vs. Alex Riley
* Aksana vs. Natalya
* Big Show vs. Mark Henry



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 25-01-2012, 18:08 просмотров: 4795 - Комментарии (43)




написал: G_T_S | 25 января 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний бой только норм!А остальные г***o)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 января 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший Смэк будет,так чё Бродус хилл или нет?
   
написал: WWE XXX | 25 января 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Big Show vs. Mark Henry нужно будет посметреть
   
написал: ChackNorris | 25 января 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus vs. Drew McIntyre - еще 1 проигрыш для Дрю

WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Yoshi Tatsu - букеры покурили...

Brodus Clay vs. Alex Riley - Неужели Райли выпустили из Суперстарс на Смэк??

Плохо что Брайана нету...
   
написал: Magnifer | 25 января 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Justin Gabriel - габриель победит и будет матч за пояс на РР.(как обычно)
Sheamus vs. Drew McIntyre - походу макинтаир занял место джоббера т.к. сваггер стал чемпом.
WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Yoshi Tatsu - надоели уже эти мексиканцы...
Brodus Clay vs. Alex Riley - будет интересно, райли хоть и не победит, но побьёт толстяка.
Big Show vs. Mark Henry - ууу... маленький вх чемп нападёт на шоу))
   
написал: WWE Superstar | 25 января 2012 18:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм Смэк.
   
написал: G_T_S | 25 января 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,неееееее не хил!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 января 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Yoshi Tatsu - букеры покурили..

Это точно=)))
   
написал: DX army | 25 января 2012 19:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигня, только первый матч интересно посмотреть, ну а что в последнем такого интересного?Уже 100 раз они бились
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 25 января 2012 19:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
походу продвигать стали Гэбриала!
   
написал: Carlito | 25 января 2012 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сантино и ёши теперь в команде их название Сантоши! интересный смек будет!
   
написал: DX rulez | 25 января 2012 19:10 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
СПС
   
написал: WWE MASTER | 25 января 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,опять Дрю продует....
   
написал: 100матолог | 25 января 2012 19:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
* WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Yoshi Tatsu - интересный матч. Думаю, не плохая б команда получилась Татсу-Марелла
   
написал: Chris Jericho №1 | 25 января 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чё класс походу намечается фьюд Гебриаля и Коди хотел бы я увидеть Гебриаля с титулом

Второй бой говно потому что Дрю даже Сантине 2 раза продул а тут Шыма!

Примо и Эпико разорвите этих двух придурков!

О Алекс Райли вернулся О_о

Аксана дебютирует О_о

биг и Марк за*бали!
   
написал: Котэ | 25 января 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
букеры покурили...

если команда сантино победит то будет интересно)
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
походу продвигать стали Гэбриала!

нет. просто для роудса ничего не придумали. и решили на габриэле поиграть
   
написал: DX army | 25 января 2012 19:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Carlito
сантино и ёши теперь в команде их название Сантоши!

офигеть
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 25 января 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
ууу... маленький вх чемп нападёт на шоу))
ахах=)))
   
написал: wwe Batista (heel) | 25 января 2012 19:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе!
   
написал: WWE MegaStar | 25 января 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sheamus vs. Drew McIntyre похоже без Браррета не обойдётся...
   
написал: Котэ | 25 января 2012 20:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
похоже без Браррета не обойдётся

будет мясорубка, и выйдет ортон 100% и прикончит баррета
   
написал: Wrestlman | 25 января 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Justin Gabriel - зачем опять показивать как Коди надерёт зад Гебриалу???
   
написал: Chris Jericho №1 | 25 января 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestlman
WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Justin Gabriel - зачем опять показивать как Коди надерёт зад Гебриалу???

Really?
   
написал: Котэ | 25 января 2012 20:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestlman
Коди надерёт зад Гебриалу

будет набарот
   
написал: Wrestlman | 25 января 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, ну-ну оптимист!!!
   
написал: Котэ | 25 января 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestlman
ну-ну оптимист!!!

ну ты запомни) посмотриш в пятницу кто победит)
   
написал: Wrestlman | 25 января 2012 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, Ну возможно что в етот момент начнется землетресения и Коди упадет а Гебриал бистро зделае свой сплеш!! Но а если серьёзно то Гебриалу ище рости и рости к Роудсу!!
   
написал: Котэ | 25 января 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Wrestlman
Ну возможно что в етот момент начнется землетресения и Коди упадет а Гебриал бистро зделае свой сплеш!!

землетресений не будет. тупо ктото выйдет и поможет габриэлю. хорнсвогл или букер т. а на рр будет матч за пояс с габриэлем. такие вот букеры в вве когда можно предугадать их действия)
   
написал: extreme_enigma000 | 25 января 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха прикольно !!!!
   
написал: Трипл Ейч | 25 января 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так себе матчи...
   
написал: Wrestlman | 25 января 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella & Yoshi Tatsu-аххахахахах Santino Marella & Yoshi Tatsu вот ето команда ахахха
   
написал: Lesha | 25 января 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ху$ня!
   
написал: OliveR | 25 января 2012 23:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
последний только хороший
   
написал: wwe 4rever | 26 января 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
смек норм должен выйти!
   
написал: Penguin | 26 января 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: G_T_S
Последний бой только норм!А остальные г***o)

Того же мнения
   
написал: rko-ruless | 26 января 2012 10:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Justin Gabriel-Что за ..... понятно, что выйграет Роудс.
Sheamus vs. Drew McIntyre- когда он начнёт выйгрывать?
WWE Tag Team Champions Primo & Epico vs. Santino Marella Yoshi Tatsu-матч взрослых и детей?
Ted DiBiase vs. Hunico-если это правда и ДиБиаси будет выступать со сломанной рукой,понятно кто должен выйграть.
Brodus Clay vs. Alex Riley-Бедный Alex
Aksana vs. Natalya-Думаю, что Аксана
Big Show vs. Mark Henry-тут три способа победы:
1)Дэниел выйдет изобьет Биг Шоу и будет Каунт Аут.
2)Тоже самое, только с Генри.
3)Двойной Каунт Аут.
   
написал: John Cena Champ | 26 января 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Big Show vs. Mark Henry Биг Шоу выиграет надеюсь
   
написал: kane96 | 26 января 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смек средний.А вроде Макентаира уволили.
   
написал: CENATION__ :) | 26 января 2012 14:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неплохой смек,бывало и лучьше
   
написал: Kingston98 | 26 января 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Intercontinental Champion Cody Rhodes vs. Justin Gabriel - буду надеется, что победит Габриэль, но это маловероятно(
Brodus Clay vs. Alex Riley - победит Клэй, но матч по сравнению с другими (Бродуса) будет долгим
Big Show vs. Mark Henry - Самый нормальные матч на смэке
   
написал: Алекс Ортон | 27 января 2012 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрень
   
написал: The Big Red Machine | 28 января 2012 00:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрел.Норм.Хотя нечего особенного не было.

может я слепой но вроде матчей:
Brodus Clay vs. Alex Riley
Aksana vs. Natalya
не было
   
написал: Слэйтер | 28 января 2012 02:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0