Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Вражда Джона Сины и Кейна..


Вражда Джона Сины и Кейна..


WWE планирует что бы вражда между Джоном Синой и Кейна была на Elimination Chamber 2012, по планам во всей ситуации должен выиграть Джон..


Так же WWE запустило новое шоу на YouTube, называется оно WWE Inbox Ниже видео на 1 Эпизод..





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-02-2012, 13:07 просмотров: 12957 - Комментарии (50)




написал: Котэ | 1 февраля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... опять джоббят кейна
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 13:11 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Это было ясно, как не как у Сины матч против Рока
   
написал: Randal_Keith_Orton | 1 февраля 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да...
Пора заканчивать фьюд....
Хотелось бы если бы у них матч по каким-то условиям был на Elimination Chamber!!!
   
написал: the Cm pank | 1 февраля 2012 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше что б Кэйн мачил Сину
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the Cm pank,
что тебе сделал такое сина что ты его так ненавидишь?
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 13:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Что меня раздражает в матче это то что, в каждой схватке они уходят все дальше и дальше от ринга, то что будет двойная дисквалификация я так об этом и думал..
the Cm pank,
Ты это букерам скажи, по любому выйграет сина из за того что матч против Рока на РМ..
   
написал: 2xtReMe | 1 февраля 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн порвёт псину как щенка
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 13:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
2xtReMe,
На последнем шоу роу, видно было как он порвет, Кейн нанес травму Заку, Сина будет мстить... как раз на Elimination Chamber их фьюд закончится, так я надеюсь на это
   
написал: wwe Batista (heel) | 1 февраля 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по планам во всей ситуации должен выиграть Джон..
Зачем?Пусть они будут на ровне!))
   
написал: kane96 | 1 февраля 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Либо сина выграет по DQ,либо снова будет двойная дисквалификация.
   
написал: John-Punk | 1 февраля 2012 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина круче!
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John-Punk
сина круче!

по твоему нику понятно что он круче, даже гроба завалит...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
победа Сины вполне логична
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот вы все гоните на сину,а этот человек делает для wwe норм деньги и рейтинги из-за него норм,поф даже если его любят тока дети.

и все это началось после возвращения рока,который выходил и тока говорил ,да он провел один бой на
survivor series и??а сани пашет на wwe и будет пахать.!
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Bill Goldberg
да он провел один бой на
survivor series и??

facepalm... это легенда, а не какой нибудь любимый чел школоты который тупо выходит на каждом шоу и месит всех как терминатор.
Цитата: Bill Goldberg
а сани пашет на wwe и будет пахать

я смотрю ты тоже
Цитата: Bill Goldberg
дети.
   
написал: KaneUndertaker | 1 февраля 2012 15:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже стали джобить ппц
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,я в отличие пишу норм коменты а не такие,и правильные.!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,какой ребёнок будет болеть за Голдберга?

   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем тогда рок все это говорил:я вернулся домой,буду с вами,смысл провести 1 бой и опять уйти на месяца и прийти провести 1 бой с синой а потом опять уйти??
   
написал: Triplen H | 1 февраля 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина РУЛит
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 15:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кейн круче!)
   
написал: KaneUndertaker | 1 февраля 2012 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg, у него в многих фильмов щя снимается как ты представляешь как он стоко успеет?
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
KaneUndertaker,
не,с этим я согласен что фильмы все,ну люди тоже его ждут даже в той америке,он же пришол сначала поговорил о своем возвращения,а потом ушол.!(
   
написал: Playman Rey Mesterio | 1 февраля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
они говорят,что Джерико ебл**н Панк уже надоел Сина тоже. и тд
   
написал: Triplen H | 1 февраля 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Топ 4 любимых рестлеров
1.John Cena
2.Randy Orton
3.CM Punk
4.Jeff Hardy

Топ 7 не лубимых рестлеров

1.The Miz
2.albero del rio
3.Kane
4.Undertaker
5.The Rock
6.Chris Jericho
7.Big Show
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно Сина победит, у него же матч с Роком на РМ скоро
Лично я вообще считаю этот фьюд не особо интересным, да и начался он не очень...Но это же WWE...
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 16:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Увы, я с тобой не согласен..
Рок, он для реслинга так на один раз, пришел, по балоболил, пропиарил очередной свой фильм, и тд.. Да, реслер он хороший, да и человек сам тоже он нормальный, но он променял реслинг на голливуд я много раз уже об этом говорил.. на счет терминатора Сины, в последнее время я не вижу что он терминатор, так уж как с СС, после матча в команде с Роком, после этого что получал от Кейна, на РР получил чекслем, это на роу он ему двинул и я не увидел в этом не чего терминаторского)
Bill Goldberg,
согласен с тобой, полностью..
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Triplen H
3.Kane
4.Undertaker
5.The Rock
6.Chris Jericho
7.Big Show

ого молодец.
Цитата: Bill Goldberg
я в отличие пишу норм коменты а не такие,и правильные.!

ты выражаеш своё мнение и думаеш что ты прав... молодец, но ты не прав.
Цитата: AWESOME THE MIZ
какой ребёнок будет болеть за Голдберга?

есть такие) ну и голберг ведь тоже был терминатором) а сина замена ему))
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
сина не голберг,а другой,в wwe не будет такого как Goldberg...!
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c ну по какойто причине пояс дали панку, и сина перестал быть терминатором. я уверен, как только ему отдадут пояс это всё опять начнётся...

Цитата: Bill Goldberg
сина не голберг

он не голдберг потому что его перепушили и он всем надоел. ато он бы был хорошим голдбергом.
Цитата: Bill Goldberg
в wwe не будет такого как Goldberg

ты случайно не знаеш рестлера по имени брок леснар? они одинаковые если не ошибаюсь.
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Рок, он для реслинга так на один раз, пришел, по балоболил, пропиарил очередной свой фильм, и тд..

+100500
Цитата: Котэ
ну по какойто причине пояс дали панку, и сина перестал быть терминатором. я уверен, как только ему отдадут пояс это всё опять начнётся...

Это точно...Но думаю, в ближайшее время он пояс не получит
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Котэ,
Думаю ему еще не скоро дадут ВВЕ пояс..
   
написал: KaneUndertaker | 1 февраля 2012 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,но он не в wwe
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то уже флуд начинается...
   
написал: Котэ | 1 февраля 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Что-то уже флуд начинается...

мой флуд начинается с мата) как видеш это просто спор)
   
написал: DX army | 1 февраля 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, я имею ввиду, что комменты не совсем по теме
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 17:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brock Lesnar??,а он что в wwe и напомню что на wrestlemania xx-brock проиграл goldberg.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,да да проиграл
Сина даже в клетке драться небудет,это значит что WWE перестало ценить Джона как раньше,это плохо!
но я всёравно надеюсь что может каким нибудь другим путём пояс перейдёт к Сине
и Рок VS Сина за чемпионство WWE,звучит шикарно
   
написал: feyd | 1 февраля 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не факт,может каин его отмудохает,не все же сине выигрывать
   
написал: Bill Goldberg | 1 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Было б интересно посмотреть сина и рок за wwe.)
   
написал: Lt. Rey Rey | 1 февраля 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю, фьюд Сины и Кейна довольно предсказуем, что не может не надоедать.
Bill Goldberg, полностью с тобой согласна)
   
написал: The_UndertakeR666 | 1 февраля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как этот Сина уже достал.

Как этот Сина уже достал.
   
написал: J_c | 1 февраля 2012 18:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The_UndertakeR666,
Радуйся что он без пояса вообще ходит...
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 19:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хм.. Джобберят((

хм.. Джобберят((
   
написал: Cena400 | 1 февраля 2012 20:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Bill Goldberg,ну тошо рок на 1 раз согласен да и тоже про сину согласен он пашет в wwe и пашет и зарабатует wwe неплохие деньги и рейтинги!!!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 1 февраля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что Кейн будет проигрывать!лучше бы это был Сина!11
   
написал: The Big Red Machine | 2 февраля 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тупо лучше бы Кейн выиграл.
   
написал: Трипл Ейч | 2 февраля 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю фьюд будет интересный...
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96

Ты угадал,(двойной каун таунт)
   
написал: sincaramistico | 2 февраля 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0