Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Вражда Кейна и Эджа



Вражда Кейна и Эджа

Ходят слухи что вражда Кейна и Эджа не закончится на ППВ ТЛС 2010



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 11-12-2010, 16:37 просмотров: 4630 - Комментарии (26)




написал: MvP | 11 декабря 2010 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то что, едж проиграет? нееееееееееееееет
   
написал: Soyer | 11 декабря 2010 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да оба уже задалбали.
   
написал: bodya | 11 декабря 2010 16:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж красава!!))))
   
написал: fss | 11 декабря 2010 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж порви Кейна
   
написал: Viss | 11 декабря 2010 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн порвет его)
   
написал: MistGun | 11 декабря 2010 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего Эдж возьмет пояс,но Кейн будет ему за жиряка Пола мстить.

   
написал: DDDXXX | 11 декабря 2010 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
задолбали уже
   
написал: CINA cina | 11 декабря 2010 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж
   
написал: SkAI | 11 декабря 2010 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну Едж полюбому должен выграть
   
написал: я лох | 11 декабря 2010 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кейн выйграет, потому что если Эдж выйграет , то Кейн будет пытаться отобрать пояс.Вражда продолжится.
   
написал: STEFAN MVP | 11 декабря 2010 18:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж порвёт Кеина как Тузик треапку)))
   
написал: EDGE WWE | 11 декабря 2010 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MistGun я тоже так думаю
   
написал: Y2J | 11 декабря 2010 18:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эдж выиграет на TLC,но Кеин этого просто так не оставит+будет мстить за Бирера
   
написал: RKo | 11 декабря 2010 18:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну само собой ясно..
Если не закончится,означает,что Эдж выграет,и будет вражда до их матч-реванша на Рамбле..Эдж там сохранит пояс и начнётся сюжет эджа с Дель Рио
   
написал: lain | 11 декабря 2010 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo,
Ну через неделю узнаем)))
   
написал: bodya | 11 декабря 2010 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RKo, а ты классный сценарий придумал!!)Тебе нужно вместо тех долбо*бов с WWE сценарии писать!!)))
   
написал: J_c | 11 декабря 2010 22:50 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
да кейн выйграет и вражда будет ,но я хочу чтоб Эдж победил
   
написал: EDGE WWE | 12 декабря 2010 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не не кейн это уже тупо будет сам подумай или что теперь всё будут делать как барет дохренище шансов стать чемпионом и он их всех всрал
   
написал: RKo | 12 декабря 2010 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та какой Кейн..
в 2011 году всё должно быть новое и новая эра
Чемпионом будет Эдж впервые в виде фейса и будет держать пояс до клетки..а там увидем


Так же само на РОУ..мне кажется,что Ортон проиграет,потому что будут делать пояс под Миза,означает,что Миз будет держать пояс после ТЛС
   
написал: Cenation | 12 декабря 2010 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все равно Кейн сохранит пояс!
   
написал: wwe619 | 12 декабря 2010 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хотьбы эдж выйграл на кэйна и пола пливать ))
   
написал: ray | 12 декабря 2010 12:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эдж рулит
   
написал: Chika | 12 декабря 2010 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да все равно кто кого, махач будет классный=))
   
написал: Hulkster | 13 декабря 2010 09:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тянут букеры Кейна за уши, ой тянут. Хотят из него замену стареющему гробовщику сделать. Не выйдет, не интересный Кейн. Когда был в маске - еще ничего, а разделся - никакой стал.
   
написал: randy orton2106 | 13 декабря 2010 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0