Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Начало фьюда Джерико...


Начало фьюда Джерико...

Вчера на "RAW SuperShow" Крис Джерико провел свой финишер СМ Панку и тем самым Панк проиграл в матче против Брайна.
Это и послужит начало их фьюда.

п.с.\ Что вы думаете по поводу того фьюда ?



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 31-01-2012, 15:06 просмотров: 5376 - Комментарии (42)




написал: WWE Triple H | 31 января 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю у них всё-же будет матч на РеслМании 28.
   
написал: 2xtReMe | 31 января 2012 15:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура наконецто начался фьюд
   
написал: Kingston98 | 31 января 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я тоже думаю что будет матч на рм 28
   
написал: Penguin | 31 января 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это очень, очень круто!
   
написал: extreme_enigma000 | 31 января 2012 15:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико крут !
   
написал: Penguin | 31 января 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: extreme_enigma000
Джерико крут !

Неправда! Он ооооооооооооооооооооооооооооооооччччччччччччччччеееееееееееееееееееееееееннннннн
нннннннннннннннннь крут!!!
   
написал: Onix | 31 января 2012 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет матч на Wrestlemania 28.
   
написал: 2xtReMe | 31 января 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется что в клетке выйграет джерико, а на рм28 будет бой за титул, а наподение на панка это знак что панк проиграет
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооо нет. Мне этот фьюд не нравится
   
написал: ДЕШIН | 31 января 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ошибка в заголовке
   
написал: e.i.simonov | 31 января 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень хороший. Буду болеть за Криса. Хилом ушел-хилом вернулся
   
написал: rko-ruless | 31 января 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот и началось
   
написал: J_c | 31 января 2012 16:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да Крис думаю пояс возьмет, и там на РМ он будет защищать пояс от Панка!!!
   
написал: RATER-R-SUPERSTAR | 31 января 2012 16:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увидим что у них за фьюд получится на ЭР,ну или будем ждать след.ро там Джерико еще выйдет и покажет Панку,может снова заговорит,хоть я в этом не уверен,думаю что на след.ро назначат матч Панк против Джерико вот тогда посмотрим что с Джерико случилось,а то на Роял Рамблер он меня вобще не удивил,еще хочу посмотреть на Шеймуса в деле.
   
написал: undertakerRIP | 31 января 2012 16:38 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Ну вот теперь Джерико опять ХИЛЛ разве это ето ему нравиться!БЛЯДЬ!!!!!!!!!!
   
написал: Breaking Walls | 31 января 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Буду болеть за Джера!
   
написал: Atom1c | 31 января 2012 16:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико мох, пусть валит на пенсию, всёровно wwe уже не то! пускай даст дорогу молодым и перспективным!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 января 2012 17:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
неочень фьюд
   
написал: ranorton | 31 января 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я ЗА ПАНКА
   
написал: Lesha | 31 января 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это было весьма предсказуемо
   
написал: evsik | 31 января 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ооооо ребятки, понеслась)
Думаю будет шикарнейший фьюд!
Джер красава )
   
написал: John-Punk | 31 января 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: J_c | 31 января 2012 17:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да фьюд будет шикарный!!!
   
написал: DX army | 31 января 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Atom1c
Джерико мох, пусть валит на пенсию

А может "мох" здесь ты и тебе уже пора делать уроки?!
   
написал: Scofield | 31 января 2012 18:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм!
   
написал: HBK DX | 31 января 2012 18:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
если у Криса Джерико будет бой против СМ панка на РМ то мания станет намного лучше
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 20:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим ,что будет.а будет, наверное, хороший фьюд!!!
   
написал: kane96 | 31 января 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно кто подойдёт чемпионом к WM28?
   
написал: We_Want_Y2J | 31 января 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А может быть на РМ нас ждет 5Star матч между этими ребятами ?
   
написал: DX rulez | 31 января 2012 21:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
интересно интересно
   
написал: Magnifer | 31 января 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не понравилось как он напал на панка. тупо без причин...
   
написал: sincaramistico | 31 января 2012 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну норм фьюд будет
   
написал: gosha | 31 января 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Согласен!!!!!!!!!!!!!!!
   
написал: Трипл Ейч | 1 февраля 2012 00:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер, надеюсь этот фьюд будет интересным и увлекательным...

Цитата: Magnifer
не понравилось как он напал на панка. тупо без причин...

Так большинство фьюдов и начинается, причины потом будут выяснять...
   
написал: OliveR | 1 февраля 2012 00:39 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
буду ждать боя на РМ 28
   
написал: WWE Superstar | 1 февраля 2012 10:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!
   
написал: Антоха Y2J | 1 февраля 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико и Панк 100 пудов будут дратьса на Рестлмании.Шеймус из Смек Дауна потому и выберет матч за Вх,а на ЕСлибо Панк либо Крис.
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у думаю что крис выиграет на ЕЧ титул и их фьюд продолжится до РМ 28!
   
написал: StyLe_MaN_WWE | 2 февраля 2012 03:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Весьма интересный фьюд Наметился)))эххх И Панк и Джерико Хитры сюда бы к ним в фьюд ещё Миза и Зигллера воопще бы было круто!!самые хитрые и наглые бойцы wwe!%)
   
написал: Atom1c | 2 февраля 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0