Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Два фьюда как минимум, до конца лета


Два фьюда как минимум, до конца лета


20 мая пройдет ППВ Over The Limit 2012, зрители смогут увидеть матч СМ Панк против Криса Джерико в матче за титул Чемпиона WWE, и матч Шеймус против Дэниэла Брайана в матче за титул Чемпиона Мира.


Возможно предстоит наблюдать до конца лета за двумя фьюдами.
7 Августа на SmackDown заявлены 2 матча, это..
Дэниэл Брайан против Шеймуса за титул Чемпиона Мира.
Кейн против Ренди Ортона в матче без дисквалификаций.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-04-2012, 17:48 просмотров: 4416 - Комментарии (32)




написал: DX army | 13 апреля 2012 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зачем ставить точку в конце названия публикации? lol
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 13 апреля 2012 17:51 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
ФАК, надоело однообразия, кто за нормальный рестлинг 1998-2008 а не это HD-шное дерьмо????


--------------------
   
написал: J_c | 13 апреля 2012 17:52 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Привычка!
   
написал: Cactus | 13 апреля 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DOLPH_ZIGGLER,
с 2008 годом ты переборщил
до 2004 максимум
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 13 апреля 2012 17:56 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Cactus, +1


--------------------
   
написал: DX army | 13 апреля 2012 17:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cactus
с 2008 годом ты переборщил

WWE хотя бы в 2007 году и сейчас - это можно сказать две разные федерации. только некоторые рестлеры те же
   
написал: HazZ | 13 апреля 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
согласен
   
написал: Lesha | 13 апреля 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус против Брайана до конца лета?!
Только не это!
   
написал: LESNAR | 13 апреля 2012 18:37 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
ну тогда можно не смотреть wwe
   
написал: Панченко Иван | 13 апреля 2012 18:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это будет скучно!
   
написал: We_Want_Y2J | 13 апреля 2012 18:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вот многие пишут "перестану смотреть это ВВЕ" Ну и не смотрите ! Вас заставляют что ли ? Что компания теряет, если вы перестанете смотреть их шоу ?
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 13 апреля 2012 19:20 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
ну просто бесят меня, вы все ровно будете смотреть и TNA и WWE, еще скажите что это не так?


--------------------
   
написал: Cactus | 13 апреля 2012 19:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
был-бы толк в новых рестлерах
согласен, 2007 и этот, разница большая
и если ещё ECW посмотреть дак это вообще тоже самое, что жопу с пальцем сравнивать
   
написал: LESNAR | 13 апреля 2012 19:41 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
ну просто бесят меня, вы все ровно будете смотреть и TNA и WWE, еще скажите что это не так?

Откуда вы знаете, что я буду смотреть wwe?
Я вообще поставил для себя цель, смотрю до Extreme rules и на этом цирк окончен!
   
написал: Ajnur01 | 13 апреля 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE уже не то! С 2002 года началось гниения WWE!
   
написал: WWE Superstar | 13 апреля 2012 20:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ никогда не было федерацией где как вы говорите "Был рестлинг" это всегда было шоу так что говорить что оно не такое как раньше я б не стал.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 апреля 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
за что?за что WWE вы так мучаете своих фанатов?
   
написал: Icebreaker | 13 апреля 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Шеймус продержит титул до Мании 29.И отберёт титул у него Брайан.Была бы неплохая месть за Манию 28.
   
написал: J_c | 13 апреля 2012 21:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DOLPH_ZIGGLER,
Что я и буду смотреть с WWE, так это RAW и ППВ, а вот Смек фигня полная!
   
написал: kane96 | 13 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Не ну СуперСмек тоже можно посмотреть.Вот только он редко бывает!
Ajnur01
Не нравится не смотри!
   
написал: DX army | 13 апреля 2012 21:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Icebreaker
Шеймус продержит титул до Мании 29

не дай бог!
   
написал: tohanin | 13 апреля 2012 21:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ублюдки,как же они дастали...Вот быщас 2003-04 год)Я из всего ВВЕ за 4 месяца,только манию смотрел и то мне только 2 боя запомнилось.
   
написал: Ajnur01 | 13 апреля 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
У ТЕБЯ НЕ СПРОШУ! Во первых я не написал что мне не нравиться считай внимательно! Я написал что он стал ухудшаться!
   
написал: kAnFeTkA | 14 апреля 2012 06:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,Согласен
   
написал: R619EY | 14 апреля 2012 08:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нориально
   
написал: Рони | 14 апреля 2012 09:29 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Нда... Я не смотрю ежинедельники а читаю ток обзоры а ППВ смотрю в обзорном варианте или если друг скинет то всё. Реслинга 98-2004 уже не будет некогда
   
написал: rko-ruless | 14 апреля 2012 10:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Icebreaker
Думаю Шеймус продержит титул до Мании 29.И отберёт титул у него Брайан.Была бы неплохая месть за Манию 28.

Слишком долго
Цитата: R619EY
нориально

Что?
   
написал: Viper_dimaS | 14 апреля 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
то есть нам придеться смотреть как джерико поливает пивком панка до конца лета? да пошли они
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 14 апреля 2012 17:04 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
короче смотрю рестлинг до Мэнии 33 и все Гейм Овер :D


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 14 апреля 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 16 апреля 2012 15:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
Нет,я думаю ухудшатся он стал с 2008!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0