Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Вот так сюрприз!


Вот так сюрприз!
Сегодня на Raw Super Show случилось не ожиданное
Вернулся Гробовщик ликуем!


Вот так сюрприз!


Вот так сюрприз!



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 31-01-2012, 08:54 просмотров: 6945 - Комментарии (53)




написал: Onix | 31 января 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто..Надо будет посмотреть)
Спс за новость
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Onix,
;D
   
написал: rko-ruless | 31 января 2012 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Разве это 1000 raw, плэймен он 23 июля будет :D
   
написал: CM_Punk | 31 января 2012 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уахахах
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
пфф:D
   
написал: Lesha | 31 января 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять трипак против тейкера?! Та сколько можно?!
   
написал: Atom1c | 31 января 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, где можно посмотреть полную версию RAW?
   
написал: Трипл Ейч | 31 января 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!! Наконец-то!) Жаль только что он на Рамбле не вернулся...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
всех бы выкинул:D
   
написал: John Cena Champ | 31 января 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: rko-ruless | 31 января 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется на WresltleMania 28 будет должность или карьера трипл эйча vs стрик гробовщика.
P.S.Мне кажется трипл уйдёт, а если так и будет, то Шон введёт его в зал славы
   
написал: Котэ | 31 января 2012 10:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трипак дал понять что не хочет боя с ним. посмотрим что будет на следующем шоу. и что за фигня, все возвращаются на роу???
   
написал: Трипл Ейч | 31 января 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,
Конечно!)

Котэ,
Потому что Смэк уже не актуален, его рейтинги слетели, и все отличные фьюды происходят на Ро, я вообще за то чтобы Смэк закрыли и все рестлеры Смэка перешли бы на Ро, так бы лучше уже было, и титулы бы подсоединяли, на Смэке не хватает рестлеров которые бы его "держали" и "поднимали" ему рейтенги...
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 10:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Котэ,
Для вас двоих ёпт!
Кристиан на смек вернётся!
   
написал: MoRRiSon | 31 января 2012 10:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
neznayu kajetsa vse povtroritsa kak s Shawn michaelsom
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: MoRRiSon
незнаыу каэтса все повтроритса как с Шащн мичаелсом

с чего ты взял
?)
   
написал: Artyr hhh | 31 января 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
трирак будет битса на рм и разобёт стрик.


за то й говорят что ето будет wrestlemania old time
   
написал: Penguin | 31 января 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, давно пора!
   
написал: The Feenom | 31 января 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стрик неразбиваем и все мы это прекрасно знаем :) но дело в другом...почему нельзя было вернуть его на день раньше?..даже просто дали бы выйти выкинуть 3-4 человека и шоу было бы спасено, а так и рамбл не очень, и возвращение как то не сильно обрадовало..
   
написал: Котэ | 31 января 2012 10:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Artyr hhh
трирак будет битса на рм и разобёт стрик.

facepalm
   
написал: J_c | 31 января 2012 10:29 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Да ну на фиг, самая классная новость, быстрее бы Роу посмотреть, оно то будет на много лучше чем РР
   
написал: Рони | 31 января 2012 10:40 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ура! надеюсь что на мэнии Гроб будет против Кейна,а не Трипла
   
написал: G_T_S | 31 января 2012 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УАУ!!!!!!!!
   
написал: Рони | 31 января 2012 10:45 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Трипл Ейч, я тоже думаю что лучше объединить
брэнды,а то смэк неинтересен
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Ронни Крисмон?о_О
   
написал: John Cena Champ | 31 января 2012 11:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На реселмании Стрик Андертейкера побёт Трипл Ейч 19-1
   
написал: Rated_F-U | 31 января 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
ну тогда вопше лутше вернуть ECW!
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 11:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааа! А где видео?
   
написал: OliveR | 31 января 2012 11:33 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
а я как раз ро смотрю))))
   
написал: The Big Red Machine | 31 января 2012 11:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Смотрел.Ну так я и знал что он против Трипл Эйча будет.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 31 января 2012 11:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда Игрок уходил, он похлопал по плечу Гробовщика и ушел без оглядки. Это похоже на намек о том, что он отказывается драться с ним. Еще Трипл Эйч долго не смотрел на логотип Рестлмании. Все ведет к тому что боя между ними не будет, ну и правильно.
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 12:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Когда Игрок уходил, он похлопал по плечу Гробовщика и ушел без оглядки. Это похоже на намек о том, что он отказывается драться с ним. Еще Трипл Эйч долго не смотрел на логотип Рестлмании. Все ведет к тому что боя между ними не будет, ну и правильно.

Нет! Это был намёк на то, что Тэйкер уже стар и уже никаких эмоций не вызывает.
   
написал: kane96 | 31 января 2012 12:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!
   
написал: BOD | 31 января 2012 12:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин,я даже расстроился,что он против Трипака будет,но хотя возвращение удалось)
   
написал: Undertaker888 | 31 января 2012 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да не будет он с триплом с ним матч уже был,как и с кейном ждём что вернётся кто то ещ и будет бится с гробом,смею предположить что это батишта ну или голдбергЮон в статье писал что хочет вернутся но только на 1 матч
   
написал: lone1 | 31 января 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему бы с кейном матч... До захаронения...

P.S. тайсона в зал славы вводят
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 12:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
соответственно сайт наполнен множеством украинских школьников и их российских друзей, и массой самобытных комментариев. =)=)=)

что ты пискнул?
   
написал: WWE Triple H | 31 января 2012 13:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
аа нефига себе , не ожидал , честно.
ничего не писали , не было слухов , ничего , а он взял и вернулся.побольше бы таких возвращений.
   
написал: Vladislav_HBK | 31 января 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Atom1c,
Вот ссылка http://www.ex.ua/view/9999999?r=604275!Роу СуперШоу можно будет онлайн посотреть 1 февраля!Кароч нажимаеш на вве потом на роу и уже нажимаешь мондай нигхт роу 2012!И уже нажимай на последний роу!ЗАПОМНИ ЭТО РОУ КОТОРОЕ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОСОТРЕТЬ ОНЛАЙН БУДЕТ 1 ФЕВРАЛЯ!
   
написал: 2xtReMe | 31 января 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно жду матч на ресалмании
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 31 января 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
что ты пискнул?

А, ты недовольный украинский школьник или русский друг?))) Не обращай внимания, эту забавную цитату я нашел на одном из сайтов название которого не помню и решил поставить на всеобщее обозрение, дабы вызвать у школоты ненависть ко мне. Получается плохо, только у двух пользователей это вызвало хоть какие-то эмоции. Один сказал что круто, а ты оказался в числе недовольных!
   
написал: extreme_enigma000 | 31 января 2012 15:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Atom1c,
на YouTube
Это очень круто

------------------------------------
Rock and Cena sucks member
   
написал: Penguin | 31 января 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rated_F-U
ну тогда вопше лутше вернуть ECW!

Так никто и не против!
   
написал: CM_Punker | 31 января 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю что на Wrestlemana 28 все настоились что типо Тейкер победит Трипла и будет стрик 20-0 а дальше Тейкер уходит и всё но походу всё будет по другому!!!

Сорри обмовился не настоились а настроились!!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,
мне как-то,так как я не украинец и не русский.
И родом из Кавказа!
и я настоящий Кавказец парень- КАЗАК!
И затакие слова тебя бы на шаверму либо глотку перерезать.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 января 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Playman Rey Mesterio,прикольно бы было
круто,самая уважаемая суперзвезда WWE вернулась!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 19:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эсли он будет против Трипака ,то будет тупо!лучше когото другого подобрать=)
   
написал: sincaramistico | 31 января 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
обаддеть
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 1 февраля 2012 10:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
И затакие слова тебя бы на шаверму либо глотку перерезать.

Я тебя очень хорошо понимаю. Ведь люди не любят смотреть правде в лицо. Можешь ненавидеть меня еще больше и тебе полегчает обязательно.
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0