Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

The Rock будет на следующем Raw Super Show.


The Rock будет на следующем Raw Super Show.


The Rock будет на следующем Raw Super Show которое пройдет 27 февраля.





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-02-2012, 13:42 просмотров: 10932 - Комментарии (31)




написал: CM_Punk | 21 февраля 2012 14:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура жду Рок Боттом Сине а пттом Пипл Елбоу
   
написал: matt hardy | 21 февраля 2012 15:14 | зарегистрирован: 21.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 157
Комментариев: 481
нахрен он нужен,раз в пол года появляется
   
написал: Dave Bautista | 21 февраля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Finally))
   
написал: The Feenom | 21 февраля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может вызову кучу негативной реакции в свою сторону, но в матче сина - рок буду полностью за сину. Он " пашет " все время в ринге, куча травм, мало свободного времени, а что рок 3 раза в год засветился в ринге, а так стрижет капусту на съемочных площадках. Был бы баттл за лучшую роль где нить на " Оскаре " между ними - был бы за рока, а так сори - в реслинге я за рестлера
   
написал: Onix | 21 февраля 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
matt hardy
Е*ло стяни,не нужен,тогда не смотри.
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а у него матч будет или он просто поболтать придёт?
если матч то круто))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 21 февраля 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,100% поболтать просто,но мне нравится как он говорит
   
написал: Kingston98 | 21 февраля 2012 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю, что букеры сделают на РМ 28 победу Сины... Все предсказуемо
   
написал: wwe 4rever | 21 февраля 2012 16:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно=)
   
написал: Cactus | 21 февраля 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
даа мне тоже нравятся его речи))
   
написал: DX army | 21 февраля 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне лично всё равно
   
написал: Onix | 21 февраля 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98
думаю, что букеры сделают на РМ 28 победу Сины... Все предсказуемо

100%
   
написал: The Chosen One | 21 февраля 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
ПОЛОНОСТЬЮ согласен.
   
написал: CENATION__ :) | 21 февраля 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вы как думали
   
написал: The Gold Standert | 21 февраля 2012 17:31 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
не очень!!!


--------------------
3 года...
   
написал: No ControL | 21 февраля 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
скала лох
   
написал: Batista_Bomb | 21 февраля 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Урааааааааа)))

К сожалению, на прошедшем этим утром RAW серьезную травму получил Уэйд Барретт...

Врачи диагностировали у него серьезный вывих плеча, полученный во время неудачного падения в батл-рояле, который прошел в мэйн-ивенте шоу. У Долфа Зигглера, кстати, все в порядке.

UPD: по сообщению агента WWE Роад Догга, Барретт точно пропустит WrestleMania
   
написал: WWE XXX | 21 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура жду Рок Боттом Сине
   
написал: R.I.P.er | 21 февраля 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Feenom,
Поддерживаю.
   
написал: Lesha | 21 февраля 2012 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять выйдет,скажет какой сина плохой и все!
   
написал: Kingston98 | 21 февраля 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL,
сина не лучше
   
написал: kane96 | 21 февраля 2012 18:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне РОК вообще не нравится.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 21 февраля 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне он тоже не нрава!
   
написал: Cena400 | 21 февраля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Onix,сам бы закрыл он приходит тупо поболтать а я жду эй эй скале тошо он приходит свой короник тупой сделать и все а сина пашет и я жду на PM победу сины!!!!!
   
написал: extreme_enigma000 | 21 февраля 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ой радость то кокая))))
   
написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!) Надеюсь Ро получится интересным!)
   
написал: Onix | 22 февраля 2012 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cena400
Дол***б,это сюжет.

   
написал: R.I.P.er | 22 февраля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Onix,
вряд ли сюжет то, что рок свалил с WWE ради карьеры киноактёра. Когда сина снимался в Reunion, всё равно он каждый понедельник был на RAW. Думай что пишешь, сюжет - это их фьюд, правда - то что рок хрен когда в WWE вернётся, потому что актёром у него больше денег выходит
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Onix | 22 февраля 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.er
Я Имею ввиду то,что он выйдет на RAW поболтать.
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0