Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

На следующем шоу Роу...


На следующем шоу Роу...


На следующем шоу Роу, будет официально заявления по поводу того будет ли Джон Лауринайтис в должности ГМа или нет, на шоу так же будет Игрок, он и огласит это решения.

Так же на Royal Rumble 2012 участия примет Мик Фоли.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 24-01-2012, 15:31 просмотров: 32488 - Комментарии (38)




написал: Cpt.Charisma | 24 января 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура Мик Фоли всё же пойдёт на рамбл)
   
написал: Magnifer | 24 января 2012 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс отличная новость. наконецто этого психа уволят...
но надо на РР ещё матч сделать)
   
написал: ChackNorris | 24 января 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер новости!Спс)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну если придерживаться логики, которая в WWE не работает, то Джонни останется на своем посту, ведь ему судить матч на Рамбле. И если его будет судить уволенный сотрудник, то это будет, ну неправильно что ли. А хотя я не учел того надо ли считать уход с поста за увольнение. Короче, черт его знает что там в головушке у Винса и его команды!
   
написал: Magnifer | 24 января 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Джонни останется на своем посту, ведь ему судить матч на Рамбле

Если уволят,думаю судейство тоже отпадёт. наверно им будет трипак или мик фоли.
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вряд ли! Смысла в этом нет! Лауринайтис почему хотел быть судьей? Чтобы подставить Панка! А Мик и Игрок это будет мощная помощь и без того мощному фейсу. Тем более они никаких претензий к Зигглеру не имеют, так что если и будет другой судья, то это будет самый обычный рефери. Хотя у меня не всегда получается угадать ход мыслей Винса, так что не буду загадывать.
   
написал: J_c | 24 января 2012 16:19 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Phenomenal_AJ_Styles,
Magnifer,
Все правильно, будет матч на РР он будет судить и потом уже выйдет шоу Роу и там решения от Игрока!!!
   
написал: Eженюша | 24 января 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух...
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Eженюша
Ух...

И правда ух! По другому не скажешь! Вообще для меня это неописуемый "ух" что девушка интересуется рестлингом! Я в ах*е сейчас нахожусь! Не шутя! Неужели такие существуют?!
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Ну если придерживаться логики, которая в WWE не работает, то Джонни останется на своем посту, ведь ему судить матч на Рамбле. И если его будет судить уволенный сотрудник

У Лоринайтиса есть ещё должность в ВВЕ. Новость супер)
   
написал: lone1 | 24 января 2012 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
думаю будет так: Лоуренайтис подставляет панка в матче за пояс, панк нападает за это на него. На ро Лоуренайтис увольняет панка но тут выходит игрок и говорит что панк остается на работе, Лоуренайтес больше не ГМ ро и ГМом ро становится ???. так же обьевляет, что у панка будет матч за WWE пояс против Зиглера без дисквалификации, и на следуйщем ро матч против Лоуренайтиса:)
   
написал: Magnifer | 24 января 2012 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: lone1
и ГМом ро становится

мик фоли походу
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
У Лоринайтиса есть ещё должность в ВВЕ

Во второй должности смысла не будет. Потому что свое судейство он наложил как ГМ, а если этот пост он теряет, то выходит следует и его снятие с поединка в качестве рефери.

Цитата: lone1
о тут выходит игрок и говорит что панк остается на работе

Дежавю какое-то выходит! Летом когда Сину увольняли, Игрок вышел и сказал все то же самое Винсу. Так что так себе вариант. Посмотрим как будут развиваться дела дальше.
   
написал: lone1 | 24 января 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Цитата: lone1о тут выходит игрок и говорит что панк остается на работеДежавю какое-то выходит! Летом когда Сину увольняли, Игрок вышел и сказал все то же самое Винсу. Так что так себе вариант. Посмотрим как будут развиваться дела дальше.

я не говорю что так и будет. просто учитовая как у вве в фантазией такое может быть
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 17:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Во второй должности смысла не будет. Потому что свое судейство он наложил как ГМ, а если этот пост он теряет, то выходит следует и его снятие с поединка в качестве рефери.

Может новому ГМ понравится идея и он оставит его рефери) Тем более возможно Лоринайтис останется в роли ГМ
   
написал: lone1 | 24 января 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
Во второй должности смысла не будет. Потому что свое судейство он наложил как ГМ, а если этот пост он теряет, то выходит следует и его снятие с поединка в качестве рефери.

Цитата: BADBOY
Может новому ГМ понравится идея и он оставит его рефери) Тем более возможно Лоринайтис останется в роли ГМ

только такое небольшое НО) Рамбл 29 числа а след ро 30) поэтому вопрос судейства можно закрыть!
   
написал: J_c | 24 января 2012 17:21 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
lone1,
Наконец то ты хоть понял что сперва будет РР а потом только роу)))
   
написал: lone1 | 24 января 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: J_c
lone1,Наконец то ты хоть понял что сперва будет РР а потом только роу)))

они наверно думают, что речь идет о вчерашнем ро)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 24 января 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: lone1
Рамбл 29 числа а след ро 30

Позор мне на голову теперь из-за этого! Как же так то, а?!
   
написал: WWE Superstar | 24 января 2012 17:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю Панк сохранит пояс на РР в матч может вмешатся кто-нибуть.
   
написал: rko-ruless | 24 января 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думмаю Панк проиграет титул, но прийдёт игрок или мик, и заново запустит матч.
   
написал: DX rulez | 24 января 2012 18:19 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: kane96 | 24 января 2012 18:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гма либао ННН либо мик фоли,если конечно Эйса уволят.
   
написал: wwf_master_man | 24 января 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень классная новость , очень огромное СПС!*_*
   
написал: Cpt.Charisma | 24 января 2012 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,Мне кажеться вообще лауринайтиса не уволят если уволят то вряд ли мик станет потому что мика ввели в Power 25 не вростер но в топ ввели он на 21 по моему
   
написал: Трипл Ейч | 24 января 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть Мика Фоли поставят ГМом!)
   
написал: Слэйтер | 24 января 2012 21:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лоуринайтиса уволят потому что отдать пояс Зиглеру он собираеться. да и не только. походу Джек и Дольф будут двойными чемпионами

а остановят только Трипл Эйч, Ар-Труф и Панк
   
написал: OliveR | 24 января 2012 21:49 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
опа) наконец-то увижу игрока)

ооо!) а в роли кого Мик будет, не известно?
   
написал: BADBOY | 24 января 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: lone1
Рамбл 29 числа а след ро 30

ахахах точно)
   
написал: AWESOME THE MIZ | 24 января 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уверен что Лоуринайтис останется ГМом
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
о Мик Фоли будет участвовать в матче!это круто=)
   
написал: J_c | 24 января 2012 22:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
OliveR,
Рестлера

AWESOME THE MIZ,
Тоже так думаю..
   
написал: evsik | 25 января 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорее всего панк выйграет, чтоб начать фьюд с Джером.
Ну а GM'ом наверно будет Стефани, и она будет третьей в этом фьюде.Скорее всего за Джерико.
   
написал: wwe 4rever | 25 января 2012 09:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне не нрав этот лоуринайтс
   
написал: Penguin | 25 января 2012 09:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe 4rever
мне не нрав этот лоуринайтс

А ты думаешь он кому-то нравится?
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 25 января 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Penguin
А ты думаешь он кому-то нравится?

Ну будучи рестлером, в NJPW он штамповал 5-ти звездочные бои под именем Джонни Эйс ближе к концу 90-ых. Так что может и нравиться!
   
написал: sincaramistico | 25 января 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0