Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Рыжий молодец-Лицо компании?


Рыжий молодец-Лицо компании?
Wwe очень ценят Sheamus'a и поэтому хотят сделать его лицом компании в дальнейшем будущем!
"Всё потому ,что Рыжая бородка работает четко xD"
На ринге ,за кулисами ,и на любых мероприятиях Sheamus просто великолепен!



- опубликовал: Playman Rey Mesterio - дата публикации: - 31-01-2012, 08:47 просмотров: 15869 - Комментарии (30)




написал: rko-ruless | 31 января 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Название чёткое)))
   
написал: Onix | 31 января 2012 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кулл
   
написал: Playman Rey Mesterio | 31 января 2012 08:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
xDDD
   
написал: Atom1c | 31 января 2012 09:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура, Шеймус заслужил!!
   
написал: Котэ | 31 января 2012 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему он будет хилом до РМ
   
написал: Penguin | 31 января 2012 10:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего против него не имею, но я просто уржусь если так сделают!
   
написал: J_c | 31 января 2012 10:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Скажу одно, молодец, заслужил, но есть и другие которые тоже могли бы стать лицом компании
   
написал: G_T_S | 31 января 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
дааа))
   
написал: The Peoples Champion | 31 января 2012 11:19 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Я за. Шеймус этого достоин. Гимик ему чуть подкорректировать и будет 2й Рок . В хорошем смысле этого предложения.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохо
   
написал: OliveR | 31 января 2012 11:34 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
опа) вот так новость)
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 31 января 2012 11:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
и будет 2й Рок

Поспорю! Так как на Рока на него реагировать никогда не будут! Рок, он был неинтересен на ринге, но брал просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ харизмой. Сейчас похожие на него рестлеры это Миз и Райдер. Они оба бездарны на ринге, но очень харизматичны! У Шимуса я такого не замечаю и даже если ему "подтянуть" гиммик, вряд ли это сделает его похожим на Рока. Они абсолютно разные!
   
написал: BADBOY | 31 января 2012 12:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: The Peoples Champion
. Гимик ему чуть подкорректировать и будет 2й Рок

Зачем 2й Рок? Пусть будет Шэймусом
   
написал: kane96 | 31 января 2012 12:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное что бы его не сделали второго Сину.
   
написал: lone1 | 31 января 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне фейс из него хуже чем хил
   
написал: Onix | 31 января 2012 13:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles

Поспорю! Так как на Рока на него реагировать никогда не будут! Рок, он был неинтересен на ринге, но брал просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ харизмой. Сейчас похожие на него рестлеры это Миз и Райдер. Они оба бездарны на ринге, но очень харизматичны! У Шимуса я такого не замечаю и даже если ему "подтянуть" гиммик, вряд ли это сделает его похожим на Рока. Они абсолютно разные!

Для тебя Рок неинтересен на ринге,а для остальных да.
   
написал: 100матолог | 31 января 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Для тебя Рок неинтересен на ринге,а для остальных да.

Та ну.. На ринге он реально не суперзвзда
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 31 января 2012 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
а для остальных да.

Ну для школьников конечно да! Они кроме WWE не видели ничего. Та из самого WWE видели немного. Лично я таких людей называю неадекватными. Вот один недавно заявил что ему нравится якобы "брутальный стиль"(он наверно даже значение этого слова неосознал до конца) Мэйсона Райана и Кейна. А еще взгляни на финишер Рока. Это обычный Дроп Локтем если коротко говорить. А Рок Боттом уже давно используется в мире рестлинга как обычный прием и называеться он уранэйдж вроде бы. С помощью него только Рок и выигрывает.
   
написал: extreme_enigma000 | 31 января 2012 15:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто кто а вот Шеймус заслуживает этого даже болього .........

---------------------------------
Rock and Cena sucks member
   
написал: LLLaaastttRider | 31 января 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен он ща рулит!!!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 31 января 2012 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус молодец,далеко пойдёт
Phenomenal_AJ_Styles,с какого года рестлинг смотриш?знаток
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 31 января 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Заслужил Шима=)
   
написал: Трипл Ейч | 31 января 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец, заслужил!)
   
написал: sincaramistico | 31 января 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
четко
   
написал: StoneColdSteveAustin | 1 февраля 2012 02:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пСина до 2080 будет лицом компании
   
написал: wwe 4rever | 1 февраля 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
панк больше на эту роль подходит
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 1 февраля 2012 15:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
с какого года рестлинг смотриш?знаток

Я еще WCW живым застал! Так что с давних пор, был перерыв достаточно долгий, но потом наверстывал упущенное с помощью старых записей. Вот так как то выходит)))
   
написал: AWESOME THE MIZ | 1 февраля 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Phenomenal_AJ_Styles,ооооооо
   
написал: Christian4peeps | 3 февраля 2012 12:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну уж Шеймус лицо компании?
   
написал: Алекс Ортон | 3 февраля 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0