Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Кто лучше?

Jack Swagger
Zack Ryder

Всего проголосовало: 733

 

15 часть-Битвы рестлеров


15 часть-Битвы рестлеров



15 часть-Битвы рестлеров


Jack Swagger vs. Zack Ryder


Так же в можете предложить кого публиковать в следующую битву, можете отправить сразу несколько вариантов!!!
Тех рестлеров которые вы видите внизу их вставлять нельзя, так как они уже были в битве..

John Cena
Dave Batista
Shawn Michaels
Bret Hart
CM Punk
Jeff Hardy
The Rock
Steve Austin
John Morrison
The Miz
Rey Mysterio
Sin Cara
Chris Jericho
Edge
Daniel Bryan
William Regal
Bill Goldberg
Brock Lesnar
Kane
Undertaker
Alberto Del Rio
Sheamus
Hulk Hogan
Eddie Guerrero
Cody Rhodes
Wade Barrett
Kofi Kingston
Dolph Ziggler



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 27-01-2012, 15:47 просмотров: 7819 - Комментарии (73)




написал: Kingston98 | 27 января 2012 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Woo Woo Woo!
   
написал: elizaweta | 27 января 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
woo woo woo))
   
написал: Triple_H | 27 января 2012 15:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Zack Ryder
   
написал: Chris Jericho13 | 27 января 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу Heath Slater и Justin Gabriel

Зак рулит
   
написал: DX army | 27 января 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Сваггера

P.S: Кали и Марк Генри
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 января 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хочу чтоб Edge и команда dx вернулась
а ЗАк Райдер намного лучше Дольфа
   
написал: sdabagian | 27 января 2012 16:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
king booker vs goldust
mason ryan vs skip sheffield
   
написал: DX army | 27 января 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эван Борн и Джастин Гебриел
P.S: 700 коммент=)
   
написал: fanwwe | 27 января 2012 16:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Zack Ryder как минимум интереснее.
сделайте randy orton vs christian
   
написал: dx dx ewe raz dx | 27 января 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
подскажите плз как изменить фотку?


как изменить плииииззззззззз подскажите
   
написал: J_c | 27 января 2012 16:12 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dx dx ewe raz dx,
Причем тут Дольф? у него не с ним битва а с Свагером, надеюсь что ты перепутал просто их))

DX army,
Поздравляю =)

   
написал: ChackNorris | 27 января 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свагер!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 27 января 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Swagger
   
написал: Lesha | 27 января 2012 16:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сваггер более техничный реслер
   
написал: Landre | 27 января 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Swagger
   
написал: Artyr hhh | 27 января 2012 16:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TRIPLE.H VS TED DIBIASI ПОЖАЛУЙСТА
   
написал: feyd | 27 января 2012 16:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TRIPLE.H VS TED DIBIASI - facepalm....игрок на ринге от смеха умрет

тут наверное по приколу за зака райдера голосовали)
   
написал: vasylan_cena | 27 января 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сделайте Джон Сина вс Кеин!
   
написал: D-Generation X | 27 января 2012 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
свагер
   
написал: WWE MASTER | 27 января 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Swagger - он не выпендрёшник как райдер и не орёт Воо Воо Воо
   
написал: WWE XXX | 27 января 2012 17:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
еван пр кофи
   
написал: wwefan | 27 января 2012 17:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

John Cena
Dave Batista
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 27 января 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сложный выбор, поскольку у каждого было то, чего нет у другого. У Сваггера был мировой титул, он выигрывал Money in the Bank, побеждал Ренди Ортона, но он молчун с каменным лицом которое у него не лучше чем у Козлова. Ну а Райдер не слишком хорошо показывает себя на ринге, но эту потерю он возмещает недюжинной харизмой, в этом он похож на Миза и персонаж у него более интересный чем у Сваггера. Вообщем у него все впереди, а Джек на вершине уже побывал, и сейчас что мы видим после того нелепого фьюда между Лоулером и Коулом, то что Сваггер был опущен ниже плинтуса. Поэтому все таки Райдер!

P.S. На следующую битву Эвана Борна и Джастина Гэбриэла. И еще, обязательно из WWE только, можно из TNA хотя бы?
   
написал: DX rulez | 27 января 2012 17:22 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Свагер.Bill Goldberg
   
написал: BADBOY | 27 января 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свагер
   
написал: Magnifer | 27 января 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ух ты сколько школоты голосовали за райдера
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 27 января 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Magnifer
ух ты сколько школоты голосовали за райдера

С чего такое мнение у тебя сложилось? Пусть даже и так, я с ними согласен, почему? Я написал пару постами выше!
   
написал: 100матолог | 27 января 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
P.S. На следующую битву Эвана Борна и Джастина Гэбриэла

Тоже хочу эту битву.. но многие будут голосовать за Гебриэла, утверждая, что Борн наркоман и ему не место в WWE


Насчет голосования. Я за Сваггера. Не понимаю, чем всем так нравится Райдер. На Ринге вообще никакой имхо. А гиммик практически такой же как и у Мареллы, тоесть клоун.
   
написал: Magnifer | 27 января 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Phenomenal_AJ_Styles
С чего такое мнение у тебя сложилось?

1. у чела нет не одного нормального приёма.
2. выход? ну что за бред с мобильником??? как будто первый раз видет телефон с камерой... и музыка не очень.
3. у него рожа такая, как будто его всю жизнь избивали.
4. он такой хрупкий что не сможет вмешаться в бой чтобы комуто помочь ну или атаковать. его даже хорнсвогл может побить...
5. посмотрел все его бои на роу, и нет такого боя чтобы сказать ого он крут.
ну вот за что люди (школота) голосуют???
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 января 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зак!!!
   
написал: J_c | 27 января 2012 18:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Magnifer,
Помню его интервью вроде бы он сказал так, что он счастлив как ребенок, то что понятно почему он с мобилой входит и тд..

я фигею с большинства, написано же на вверху выбирайте тех кого еще не было,нет некоторые пишут тех кто был к примеру..
vasylan_cena,
не тупи ей богу, Сина самй первый выпуск был а выпуск Кейн был с Гробом, т в список хоть заглядывай...

WWE XXX,
Кофи уже был..
wwefan,
издеваешься?! самая первая битва была..
DX rulez,
Был он уже...
100матолог,
Ну его там больше ценят чем Сантино)))
   
написал: Cpt.Charisma | 27 января 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Matt Hardy включите в следующий пожалуйста а я за WOO WOO WOO)
   
написал: J_c | 27 января 2012 19:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Cpt.Charisma,
Против кого???
   
написал: extreme_enigma000 | 27 января 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WoO wOo WoO I know'it bro
   
написал: 2xtReMe | 27 января 2012 19:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZACK RYDER
   
написал: kane96 | 27 января 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Зака.В следущий битве если можно Бурдосу Клея и Алекса райли.
   
написал: Penguin | 27 января 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Woo! Woo! Woo! You know it!
   
написал: OZzY | 27 января 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
топ 15 моих любимых рестлеров:
1)The Undertaker
2)Kane
3)Chris Jericho
4)Randy Orton
5)Big Shov
6)Drev Mcintyre
7)CM Punk
8)Kavin Nash
9) Triple H
10)EDGE
11)Sheamus
12)Bill GOLDBERG
13)Jeff Hardy
14)Batista
15)John Cena
   
написал: HBK DX | 27 января 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
примо против карлито
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 января 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Jeff Hardy vs CM Punk сделай или если есть ссылку дай плиз
   
написал: CENATION__ :) | 27 января 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зак




john cena vs kane
   
написал: DX army | 27 января 2012 20:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CENATION__ :)
Jeff Hardy vs CM Punk сделай или если есть ссылку дай плиз

Было уже, просто из-за проблем с сервером все предыдущие выпуски удалились

Мэтт Харди и МВП
   
написал: Kingston98 | 27 января 2012 20:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Magnifer,
Соглашусь что школоты, которые болеют за райдера много. но и полным полно болеющих сопляков за сину... я проголосовал за него, сказать почему? потому что я уважаю его тем, что он вышел из джобберства, а джоббером он был примерно 4 года - большой срок, не так ли? а он вышел из этой среды, да и фанатов у него много стало, и титул выиграл. Кстати, музыка у него норм
   
написал: J_c | 27 января 2012 20:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Даа, печальный случай, походу все выпуски удалились...
EXTRIME.ENiGMA,
Ссылку предоставить не могу, только если с результатом помочь, вот держи
CM Punk - 467 (55,6%)
Jeff Hardy - 373 (44,4%)


   
написал: Котэ | 27 января 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
он вышел из джобберства

он и сейчас джоббер)
   
написал: Chris Jericho №1 | 27 января 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зделай плиз Биг Шоу Против Биг Зига
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 января 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райдер
хотя они оба неподарок
нетолько школота за Райдера болеет,за его весь США,ну чем,чем его идиотское шоу в YouTube так интересно?
   
написал: Goldberg | 27 января 2012 21:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Свагер хоть у него лицо как у барана) зато он умеет что-то на ринге показать,а Райдер идиот)
я бы хотел RVD vs Booker T оба техничные реслеры
   
написал: DX army | 27 января 2012 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: AWESOME THE MIZ
чем его идиотское шоу в YouTube так интересно?

Вот именно
   
написал: J_c | 27 января 2012 21:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029